Перейти к содержимому
Dark the Fox

Hack Sonic Unleached

Рекомендуемые сообщения

Жаль :) . Эта игра была бы лучше с этой способностью Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он начал делать а я продолжу но только свашей помощью согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа Хакирцки Гиниусы, вы должны уметь делать всё сам, или хотя бы что-то...но прилично. А не полагаться на других.

 

Я НЕ СПЁР!!! Я просто... ОБЬЕДЕНИЛ!!! А ХАК ДЕЛАЛ УЖЕ НА ХАКНУТУЮ ИГРУ!!! +ПОДУМАЛ ТЕ КТО НЕ КАЧАЛ ТЕКСТУРЫ (или не мог их найти), ТОЧНЕЕ ХАКИ, КАК У ХЕЙ-ПИ-РОНА, МОГЛИ СКАЧАТЬ ВСЁ И У МЕНЯ!!! Я ЗНАЮ ЧТО МНОГОЕ ВЗЯЛ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! t]8(.png

 

Умерьте свой пыл! Оры КАПС ЛОКОМ не вполне читаемы. А вообще ты =), ты ещё что-то смеешь возражать открыто говоря о том что ты спёр. Совесть есть м? Не стыдно тырить у Рона? Хак на хаке на построишь (с) Объединил без ведома правообладателя, авторские права нарушил в трёх местах. Если бы так поступил с сегой, то ты бы попал на нереальные суммы денег...короче. Всё это FAIL! И теме давно уже было надо сгинуть под крышкой гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему еще эта тема не умерла ?Но все таки конечно задумка сделать хак под англидешь с одной стороны глупа , а с другой оригинальна.Товарищ DER конечно твоя задумка продолжить проект нормальная но дам совет на будущие, если хочешь что то сделать то сделай это сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем уже?

Я прям даже комментировать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×