Перейти к содержимому
knuckztve

Axel F's Crazy Frog

Рекомендуемые сообщения

Все, конец света близок!!! Я об этом неоднократно писал, но люди ко мне не прислушивались!!!

Нельзя это слушать и смотреть!!! Вы опопсели!!! Люди, опомнитесь!! Это ведет к развалу Российской Федерации!!!! =)

 

У меня МЕГА-ИДЕЯ(если это еще не ому не пришло в голову, и так действительно не сделали)

Надо создать топик "Sonic VS Crazy Frog" :) -_- :) :D :D :/ ;) ;) ;D ;D ;D

 

+еще надо собраться вместе и отрезать этот хренов все томуже Хренову Лягушенку!!!

 

Десять разЪ БГАГАГАГАГГААААААААААААААААААААААААААГАГАГЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта жаба законала!Пора ей бошку отнести! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАБА МАСТ ДАЙ! УБЬЮ ГОЛОЯ**ЦЕГО НАХАЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, конец света близок!!! Я об этом неоднократно писал, но люди ко мне не прислушивались!!!

Нельзя это слушать и смотреть!!! Вы опопсели!!! Люди, опомнитесь!! Это ведет к развалу Российской Федерации!!!! ;)

 

У меня МЕГА-ИДЕЯ(если это еще не ому не пришло в голову, и так действительно не сделали)

Надо создать топик "Sonic VS Crazy Frog" :) :/ ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

+еще надо собраться вместе и отрезать этот хренов все томуже Хренову Лягушенку!!!

 

Десять разЪ БГАГАГАГАГГААААААААААААААААААААААААААГАГАГЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Буду краток и ясен (это выражение уже у меня паразитирует ;D )

Естественно,я против тов.Крэйзи Фрога. Всё из-за того что у меня оригинальный Axel's Theme,на мобиле

в качестве звонка стоял ещё за долго до самого тов.Фрога. Когда увидел клип понял что что-бы я на

звонок не ставил всё попсеет. Теперь у меня на звонок установлено то что никогда не пропопсеет

это мой собственный нездоровый-психоподобный смех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидел клип понял что что-бы я на

звонок не ставил всё попсеет. Теперь у меня на звонок установлено то что никогда не пропопсеет

это мой собственный нездоровый-психоподобный смех...

У меня та же штука - стоит мне скачат что-нить классное - как это появляется у всех... Так что надо бороться с попсой и теми, кто опопсевает всё и вся ! Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попса - Зло!

Дурь - Зло!

Крейзи Фрог - Зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Фрога <_< самы й бред который можно только придумать ! Особенно потому что у меня везде ник Axel и он был у меня ещё до появления этого фрога ) и теперь половину народу асоциируют этот ник с этой жабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×