Перейти к содержимому
glopik

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Наконец начал играть в Линейку. На сервере l2online.ru

Темный Эльф - маг. 11 левел, маловат конечно)

 

Кто может посоветовать как быстро прокачаться.

И еще рассказать что есть "паровозик" Примерно знаю, но хочу знать тонкости. )))

Изменено пользователем Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это помойму паук с названием похжим на это слово...Но я точно незнаю так как играл за хумена а в разных местах разные пауки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я случайно упал с горы и попал сам не знаю куда и незнаю как выбраться оттуда и спрашиваю как оттуда выйти или дайте чит на телепортацию(если есть такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас гамаю на *ст0рм* с х100 х100 итд ;) а раньше на мелкосе, 20лвл шилен оракул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решил спосиба ознику.мой ник в игре как и везде murzak,human fighter,11lvl

Изменено пользователем murzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, подскажите, плиз. Я в Линейку еще не начал, но точно знаю, что буду темным эльфом. А какие у него характеристики лучше развиты? Какие профы для него самые удачные? (и какие профы вобще бывают). Я бы хотел мечника развить... причем мечника скоростного, а не силового. Такое возможно? Что качать? Насколько это эфективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, подскажите, плиз. Я в Линейку еще не начал, но точно знаю, что буду темным эльфом. А какие у него характеристики лучше развиты? Какие профы для него самые удачные? (и какие профы вобще бывают). Я бы хотел мечника развить... причем мечника скоростного, а не силового. Такое возможно? Что качать? Насколько это эфективно?

Зайди на www.l2online.ru в разделе расы вебери тёмных эльфов и прочитай про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любу элмор, не понравилось мне тама почему-то... Как то их рейты после х1х1х1 не прут =/

 

Еси чего:

 

www.l2server.ru SaintAntony elf fighter 18 lvl

 

Правда играю редко %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди на www.l2online.ru в разделе расы вебери тёмных эльфов и прочитай про них.

Да был я там. Если бы там было то, что я искал, то я бы таких вопросов не задавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тёмных эльфов много аур и они помойму под водой дышать могут или прото дольше других продерживаются точно непомню я играю на серваке www.l2online.ru 18 левл человек мечник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тёмных эльфов много аур и они помойму под водой дышать могут или прото дольше других продерживаются точно непомню я играю на серваке www.l2online.ru 18 левл человек мечник)

подводой могут дышать орки,эльфы,тёмные эльфы а люди не могут а вот как гномы не знаю

Изменено пользователем murzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все могут, это лаг игры. Хотите - проверьте. Если вы зайдёте в реку и поблизости НЕТ порта, вы можете курить под водой сколько душе угодно, однако если вы зделаете это у одного из причалов, воздух будет кончаться у всех, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец начал играть в Линейку. На сервере l2online.ru

Темный Эльф - маг. 11 левел, маловат конечно)

 

Кто может посоветовать как быстро прокачаться.

И еще рассказать что есть "паровозик" Примерно знаю, но хочу знать тонкости. )))

 

 

Это помойму паук с названием похжим на это слово...Но я точно незнаю так как играл за хумена а в разных местах разные пауки

Паравозик а правелнее паравозер а паука такого нет это типо быстрый способ прокачки королце ты должен быть хуман визардом и с тобой должен быть скаутпотом находищ место куда мобы не доберутся(пример в AC(Abndoned Camp) есть атм такое место кде много ol maxum camnder ol maxum capiitan и там погови с кем нить как забратся на паравозерный выступ(скриеы выложить не могу очень большие)забирайся и пусть скаут агрр мобов собирает за собой пока не соберёт в паравоз и он должен ботбижать на растояние на которым ты сможем в мобов магией ударить и быстро используй огненый шар и так делай пока всех не кил

Yohanson а ты играеш на www.l2online.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, подскажите, плиз. Я в Линейку еще не начал, но точно знаю, что буду темным эльфом. А какие у него характеристики лучше развиты? Какие профы для него самые удачные? (и какие профы вобще бывают). Я бы хотел мечника развить... причем мечника скоростного, а не силового. Такое возможно? Что качать? Насколько это эфективно?

 

 

У темного эльфа следующие профы есть: Palus knight (20 lvl) ---->> Shillien knight (40 lvl) мечник с мечом и щитом, считается одним из самых сильных в игре, довольно быстрый, но уступает светлому эльфу по скорости. Недостатки, то что мало хп и защита от оглушения невысокая. Еще может саммонить 3 вида кубиков (с 40 лвл и выше) , которые очень помогают в бою, например вытягивают энергию врага и передают герою или понижают параматры врагов.

 

Palus knight (20 lvl) ---->> BladeDancer (40 lvl) считается воином саппортом, так как кастутет баффы (усиление параметров) и при этом они действуют только на тех кто в парти. Орудует двумя мечами, один из недостатков, что у него проблемы с обороной, на которую помоему скиллы прекращают добавляться с 40 лвл. По силе слабее чем Shillien Knight. Но со своими баффами становится довольно мощным и быстрым, только 2 недостатка: 1. баффы длятся 2 минуты. 2. реально хорошие баффы появляются гдето в районе 50-55 лвл.

 

Из этих двух воинов, на серваках чаще истречаются BladeDancer'ы во всяком случае по своему опыту знаю.

 

 

Assassin (20 lvl) ---->> AbyssWalker (40 lvl) это кинжальщик, не скажу, что самый лучший, но и не такой уж плохой. Я считаю его средним по всем параметрам: 1.Сила большая, но уступает человеку 2.Скорость атаки и бега высокая, но светлый эльф быстрее 3.Шанс критического удара меньше чем у светлых эльфов 4.Сила критикала ниже чем у человека. 5.Один из недостатков - низкое колличество хп. Такой класс я встречал не так уж часто, все предпочитают качать человека кинжальщика.

 

Assassin (20 lvl) ---->> PhantomRanger (40 lvl) Лучник, если рассуждать также по отношению к двум другим лучникам в игре, тоже считаю его средним классом, не самым быстрым и не самым сильным. У лучника зато довольно высокая точность, но хп все так же мало.

 

Вот в принципе 4 класса у темных эльфов, которые можно получить из DE fighter'a. По параметрам, все темные эльфы специализирубтся в сил, точности. Но у всех них проблемы со здоровьем. Отсальное все на среднем уровне. И еще хорошая штука, то что все они могут на себя кастовать ауры, которые повышают защиту, силу и тд.

 

Если спросите меня за кого я играл, отвечу, что за все классы смог поиграть, за исключением только орков, которых не опробовал на все 100% Больше всего мне нравится за светлых эльфов играть, может быть они и не такие сильные, но если уметь использовать все их другие преимущества, то играть ими интересно. А так был на огромном колличестве серверов и многое повидал, погамал во все 3 хроники. А впереди еще 4 хроники, где добавили аж 3 класс, было бы прикольно заценить все нововведения ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нормальный сервер с высокими рейтами 35\45\30\30\ примерно так www.l2elite.com

я на этом сервере Elven spelsinger 65 lvl

 

и если че то вот вам мой сервер 213.247.205.96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че вы понтуетесь, я же молчу что я Templer Knight 69 levla (ELF) nick OpaTunyti -_-

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че вы понтуетесь, я же молчу что я Templer Knight 69 levla (ELF) nick OpaTunyti 8)

Испугал я на беспределе 80 lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я играю в линейку на lineage2.su

Хуман-воин 10 (пока) уровня.. ник FraG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на LineageII.ru у меня там эльф 44 уровня лучник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю тоже на LineageII Беспредел 2х10 бывшие чары СпС 62 и Фантом 48 а нынешний 61 Хавк.Надо будет выбрать какойнибудь серв и создать там клан фанов соника :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Melcosoft (надеюсь знаете такой сервер? Вроде лучший не офф в россии) спеллсингер 48+ и ничего, не надоело... Мне клан скоро с Б-грейд поможет будет ввапсче хорошо ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Melcosoft (надеюсь знаете такой сервер? Вроде лучший не офф в россии)

Нет как раз самый хорошй не офф сервер это LineageII.ru у него онлайн 9500+ и он растет и постоянно модернизируется к лудшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Мелк тоже модернизируется... Правда там всего 3-4К человек, но зато 4-ую хронику ввели уже :)

З.Ы. вся кора в том, что на оффе четвертая еще только тестится :)

З.З.Ы. правда у нас сейчас СТОООЛЬКО багов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че про этот топик забыли =((

Такая игруха хорошая...

З.Ы. добрал 49 и мне подарили демон сет - уже достижение ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эту игру ненавижу!!ненавижу!!!!

Из-за неё вся моя сеть перестала играть в контру!!!Остались из 400 человек играть в контру лишь 25

:rolleyes: :) ;D :) :) ;) :) :) :) :/ ;) ;) ;) &| &| &| &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ужас чтоб сразу все 400 человек долбили в конту :rolleyes:

да линейка не слишком прикольная ну наскучивает быстро мне то лично вов прёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×