Перейти к содержимому
Shtoporr

Missing

Рекомендуемые сообщения

Сюжет: молодая девушка по имени Джесс Мастриани (Катерина Скорсоне) не обладает никакими особыми талантами, и живет с матерью и умственно отсталым братом в штате Индиана. Однажды этот самый брат сбегает из дому во время грозы

на мост, а Джессика и мама отправляются за ним. Там в девушку ударяет молния, после чего она приобретает способность предвидеть опасность, случающуюся с кем-то, в виде знамений. Для этого ей требуется заснуть.Вскоре ее принимают в ФБР, и она становится напарником одного из агентов.

 

Во втором сезоне Джесс переводят в отделение Вашингтона, где ее способности усиливаются, и ей больше не нужно засыпать - ее видения приходят вспышками или внезапно. Она работает с агентом Николь Скотт (Вивика Дж. Фокс) хакером-испанцем Антонио Кортесом (Марк Консуэлос), и строгим, но любящим приколоться боссом Джоном Поллаком (Джастин Луис).

Также позднее к ним в штат попадает молодая энергичная сотрудница Дженнифер Купер, которая быстро погибает от пули бандита, а затем преследует Джесс в видениях. Ее замещает психолог Теа (Тамми Исбел), холодная и расчетливая, предпочитающая работу на месте действию.

 

У меня всего один вопрос: кто смотрел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×