Перейти к содержимому
Varyen

Сониковская барахолка

Рекомендуемые сообщения

Тогда поздравляю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого заинтересует... Продаю МакДональдсские сониковские мини-игрухи. Два вида Соника (старый выпуск и новый, в обеих играх Соник бегает и собирает кольца. Только в старой - 2D-шная графика, а в новом -3D), старый выпуск Шеда (перепрыгивает через какие-то ямы о_О), новый выпуск Накса ( ловит мячи, подаваемые Соником), новый выпуск Крим (ловит цветочки, которые кидает ей с дерева Чиз), новый выпуск тенниса с Эми и Руж (это какбэ одна игра). Отличаются старые выпуски и новые своим внешним видом и мини-игрой. Могу даже фотки выслать, кому это надо будет =) А ещё есть игрулина Краш. Там играть можно либо вдвоём, либо одному. Без разницы. Игра прикольная, разве что не сониковская. Да, и кстати все игры в наилучшем состоянии (правда батарейки я ещё куплю =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венера а вышли плиззз фоточки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардону прошу, но я не вижу этих фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще на ЛС человеку прислала оО*** Но если многих интересует, могу и в теме выставить. Думаю вы уже поняли, что я не мастер по фотографированию t^_^ Так что попрошу не затрагивать тему о вспышке фотика.

post-5502-1216296440_thumb.jpg

post-5502-1216296445_thumb.jpg

post-5502-1216296450_thumb.jpg

post-5502-1216296457_thumb.jpg

post-5502-1216296465_thumb.jpg

post-5502-1216296470_thumb.jpg

post-5502-1216296476_thumb.jpg

post-5502-1216296484_thumb.jpg

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила бы старого Соника и Шеда. Плюс, скинь фотку шарика.

 

Ты до Москвы почтой отправить сможешь? И почем в рублях/у.е. выйдет?

 

 

Ещё если у кого завалялась "новая" маковская игрушка Шеда, тоже купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю свой лицензионный Sonic and Secret Rings на Sonic Riders Zero Gravity не менее лицензионный )

 

Ай да, возможна продажа.

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, а где ты Shadow the Hedgehog брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме Зенуса Х всё написано :-D

Если хочешь взять подешевле - тебе на Ибей. Если сам не имеешь карточки, то воспользуйся помощью посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кого заинтересует... Продаю МакДональдсские сониковские мини-игрухи. Два вида Соника (старый выпуск и новый, в обеих играх Соник бегает и собирает кольца. Только в старой - 2D-шная графика, а в новом -3D), старый выпуск Шеда (перепрыгивает через какие-то ямы о_О), новый выпуск Накса ( ловит мячи, подаваемые Соником), новый выпуск Крим (ловит цветочки, которые кидает ей с дерева Чиз), новый выпуск тенниса с Эми и Руж (это какбэ одна игра). Отличаются старые выпуски и новые своим внешним видом и мини-игрой. Могу даже фотки выслать, кому это надо будет =) А ещё есть игрулина Краш. Там играть можно либо вдвоём, либо одному. Без разницы. Игра прикольная, разве что не сониковская. Да, и кстати все игры в наилучшем состоянии (правда батарейки я ещё куплю :D )

Хотелось бы преобрести нового соника.Все подробности пожалуста в ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вcем добрый день.

На продажу выставляется стереографический сониковский стикер для DS lite.

 

53896479xx8.th.jpg - это я его отсканил, поэтому изображение расплывчатое.

 

Могу сотворить небольшое видео, если кому-то действительно станет интересно, как он на самом деле выглядит.

 

Итем с ебая. Абсолюдно новый. Стоимость 380р. Для жителей Петербурга возможны скидки.

Связаться со мной можно по личке, либо чере асю (в профиле)

Почтой отправляю только с предоплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам\поменяю сегу дримкаст(безджостика и провода)на гейм бой адвенс ли мегадрайв или прода за 2000 кому надо пишите в асю ил в эту тему

Ася - 468531848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продам\поменяю сегу дримкаст(безджостика и провода)на гейм бой адвенс ли мегадрайв или прода за 2000 кому надо пишите в асю ил в эту тему

Ася - 468531848

 

могу мегадрайв поменять на дримкаст

 

сорри, незаметил, что без джойстика.

Изменено пользователем selaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а у кого нить есть фигурки или игрушки с Соником плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю плюшевого Соника, можно большого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю любую плюшку, но лучше Шеда или Тэйлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам Sonic Heroes для Gamecube, PAL-ka, Европейская. Состояние отличное. Для коллекции очень пойдет, и на Вии играть можно :)

700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обменяю свой лицензионный Sonic and Secret Rings на Sonic Riders Zero Gravity не менее лицензионный )

 

Ай да, возможна продажа.

 

за скоко продаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за сколько даш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продам альбом для наклеек "Sonic". Альбом 1997 года. Раритетный. Сейчас такой нигде не найдешь. По пятибальной шкале идет на 4, так как в нем наклеены несколько наклеек и сам альбом немного потертый.

Продажа только по Москве. Почтой отправлять не буду.

Цену не указываю; кто больше даст, тому и продам.

Кто заинтересовался пишите в ПМ.

sonicch3.jpg

у меня такой есть наклеек больше половины и называетьсяне sonic а Sonic3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,если хотите продаю мягкие игрушки чао. Есть маленькие по 7 см ,есть и большие по 20 см.Маленькие стоят 300р,большие 1000р.Возможен торг.Скоро выложу фотки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега обменина..тоесть больше не меняю и не продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,если хотите продаю мягкие игрушки чао. Есть маленькие по 7 см ,есть и большие по 20 см.Маленькие стоят 300р,большие 1000р.Возможен торг.Скоро выложу фотки. :shout:

я хочу)))) а по почте можешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю чипованную тонкую модель ps2 PAL по Москве, в комплекте: консоль, два джойстика Dualshok 2, один беспроводной джойстик DVTech, блок питания, AV кабель, карта памяти 8MB, карта памяти PS1, родная коробка, инструкция, игры: Sonic gems collection, Shadow the edgehog, The legehd of spyro: dawn of the dragon, kingdom hearts 2, need for speed: carbon, tony fawk's provung ground, dance dance revolution, gitaroo man. Использовалась неделю. Причина продажи: желание купить вии.

Цена: 5.500

Изменено пользователем madness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,если хотите продаю мягкие игрушки чао. Есть маленькие по 7 см ,есть и большие по 20 см.Маленькие стоят 300р,большие 1000р.Возможен торг.Скоро выложу фотки. :)

 

Э.. купленные или сам изготавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю любую плюшку, но лучше Шеда или Тэйлза.

 

http://www.diskomir.ru/

заказываешь-получаешь. у меня уже таким образом плюшевый Соник появился и 2 брелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят а у кого нить есть фигурки или игрушки с Соником плизззз

У меня есть соник без руки,тэилз и накс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×