Перейти к содержимому
asarana

"Скучаю по МТК!"

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас слегка интересно глазком взглянуть на передачи МТК, помню этот канал, но не очень, так как "2х2" шёл чаше на данной частоте. А по каким канал вы скучаете?

Вот пикчи к этим старым каналам:

post-5191-1205275271_thumb.jpg

post-5191-1205274861_thumb.jpg

post-5191-1205275365_thumb.jpg.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРТ ))) А на самом деле пропал какой то конал не помню как называетсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из погибших каналов помню Тв-6, но он не был моим любимым, хотя по детскости восприятия, я в то время расстроился из-за его утраты. Так больше нет. Но есть другая проблема - перемена политики канала. Многие каналы со временем менялись, их передачи, время показа, качество показываемой информации. Сейчас много пишут про НТВ, поскольку на нем пускают передачи с большем количеством насилия и негатива.

ТНТ полностью перешел на западные "Шоу за Стеклом", Большой Брат, Офис и конечно корень вселенского зла - Дом 2, все подобные передачи захватили их эфир. "Счастливы вместе" мне тоже не нравятся, ну не понимаю я, как можно ржать над негативными ситуациями, неправильным взглядом на жизнь и показушными примерами плохих отношений в семье и к друг другу. А из детских передач ТНТ показывает только одни и теже продукты Никилодиума, причем уже больше 4 лет ничего нового не показывают. Единственный плюс из всего этого, это передачи для любителей сверхъестественного и прочего, хотя я не полный любитель подобных вещей, но это единственное что выделяется из остального. Ну, еще иногда могут показать неплохую комедию, но это только 2 часа эфира.

СТС тоже перешел на гламур и популярные бренды, но на нем хотя бы уделяют время детским передачам, да и сериалы не настолько тупые. Первый и Россия выполняют свою стандартную функции.

В любом случае я не в восторге от телевиденья, а 2x2 вообще призираю (почему? можно прочитать ТУТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×