Перейти к содержимому
Manic

Kaput

Рекомендуемые сообщения

И не говори.Кстати, Маника не хватает. Присоединяюсь ко всем, кто ждет его return'а.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдям, конечно...печальная и страшная тема... cry.gif ох, сколько ещё всех этих ужасных историй...что армия очень сильно влияла на психику и изменяла людей..действительно брррр... Будем всей душой ждать и надеяться, что всё будет хорошо smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО армия - это как минимум выкинутые на помойку 2 года жизни!!PS Хорошо, что у меня отсрочка с института....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня созванивался с Маником. Все у него в порядке, но очень скучает. Инета все еще нет и, о ужас, будет не раньше Нового Года... Всем передает огромный привет.PS - Еще 9 месяцев...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно очень жалко..что Маника в армию забрали sad.gif..передавайте ему и от меня привет wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это он где служит раз его забрали всего на год вместо двух?З.Ы. И от меня привет ему. 8 месяцев, гык. Не такой уж и большой срок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, потому что после окончания ВУЗа....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот рад что смог пообщаться с ним за столь длительное время ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, я тоже успел с ним немного поговорить smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнда....Хорошо что меня в Армию невозмут я тока закончу учится в 2008 году а добровольную армию примут в 2007году.Передаваите Манику от меня привет тоже. хотя я даже его незнаю и неразговаривал.ЗЫ: в 20веке Армия была 20-40лет wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может в Латвии в армии и не так плохо.... По сравнению с нашей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крусейдер в Эстонии служил 8 месяцев. Он говорил что дедовщина там чуть ли не круче чем у нас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я насколько знаю что армий бывают несколько. Мне отец говорил что его друг пошол в армию "на границах или около ворот, непомню". Лафа. там почти делать нечего ненадо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я непомню что-то связано с будкой и пересечения там на базу или что-то там...короче охраник у ворот  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×