Перейти к содержимому
ZENUS-X

Bullet for my valentine

Рекомендуемые сообщения

Хоть убейте, но эту тему не нашёл- специально искал неделю. Если она есть, то я буду материть этот поисковик бесконечно!

Итак, никто случайно не слышал группу Bullet for my valentine? Про группу я узнал два года назад- одна из её песен была в саундтреке к Need for speed: most wanted. Три недели назад скачал их последний альбом Scream air fire и группа мне безумно понравилась. Их стиль необычен и неповторим- тяжёлый металл, смешанный с панком, каждая песня- это не тупой сборище трёх аккордов и разрыв горла, а неоднообразные и классные мелодии. Советую послушать обязательно всем ценителям хорошего рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не «тяжелый метал, смешанный с панком», а металкор. если это можно так назвать. они слишком модные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оее респект!!Офигенный группа!!впервый раз услыхал када играл Burnout Revenge!там их песня Hand of blood !

Нравятся все песни!А особенно новый альбом SCREAM AIM FIRE!Оее мега вещь))

 

Булеты это Фэшионкор хихи :beer: не пинайте сильно я шучу)))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего репертуара нрвится только All these things i hate

Уж больно крикливые ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел только Ters Dont Fall, понравилось... но група мне чем-то напомнила про еМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать-неплохой такой Эмокор.Они не даром едят свой хлеб с икрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что можно сказать-неплохой такой Эмокор.Они не даром едят свой хлеб с икрой.

Не Имокор это! Это близко е Имокор! Это совсем другой стиль, нисколько не похожий на Имокор. Сколько можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Имокор это! Это близко е Имокор! Это совсем другой стиль, нисколько не похожий на Имокор. Сколько можно....

ОФФТОП Пейн, я понимаю что ты у нас особенный, но нельзя у все темы пихать свой стиль, люди знают что слушают..

ОФФТОП2 У всех моих темах есть твои посты такого типа... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, классная группа. Очень нравится песня My Fist Your Mouth Her Scars))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФТОП Пейн, я понимаю что ты у нас особенный, но нельзя у все темы пихать свой стиль, люди знают что слушают..

ОФФТОП2 У всех моих темах есть твои посты такого типа... ^_^

Ну есть, и что? Если человек стиль группы характеризует неправильно - надо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть, и что? Если человек стиль группы характеризует неправильно - надо исправить.

Хорошо,хорошо,это мелалкор.Хочеш спорить о стиле группы?Это весьма трудно,ибо метлакор\эмокор\скрим\альтернатива-да большинство толком различить не могут.Ибо всё так похоже.

Характеризую то я правильно.Но если так подумать-верно высказывание про эмо-группы-"Название для группы,желательно длиннее,так лучше,так интересней."

Также взгляните на их фан-сайт

Пэйн,ты эмофоб.

 

Пейн, я понимаю что ты у нас особенный, но нельзя у все темы пихать свой стиль, люди знают что слушают..

У всех моих темах есть твои посты такого типа...

 

+1

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще да, это металкор. А имокор, в том-то всё и дело, звучит совершенно иначе. А фраза про названия - бред. Самое длинное название имокор группы пожалую "Rites of Spring". (конец оффтопу, я замолкаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эта группа! Слышала некоторые песни. И все ужасно понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из тех групп, песни которых нравятся все без иключения 

(лично для меня это довольно редкое явление) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще спор о том какой это стиль существует ровно столько же, сколько и сама группа... -__-

мне лично поооообаараабаану какой это стиль (а если учесть что сейчас ни одну группу нельзя отнести к какому то определённому...) они делают офигенную музыку и офигенные песни... в принципе больше ничего и ненадо) Единственное, конечно не всегда настроение есть их слушать - это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×