Перейти к содержимому

Batl

Пользователи
  • Публикации

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Batl

  1. Вы меня не баните пожалуйста посколько создаю темы и голосование впервые и мог зделать что-то не так. Если тема покажется глупой то закройте. Если будите голосовать то хотелозь бы чтобы вы оставили сваё мнение. Я не могу проголосовать по-таму-что разрываюсь между двумя последними.
  2. В рекламе мультфильма мне понравилось всё кроме качества и анимации. IMXO - могли-бы и лучше зделать. -_- Что вы можете сказать по поводу этого Русского мульта. :rolleyes: ?
  3. Мдяя... Как такое вобще можно смотреть? Народ? Этот сплошной глупый молодежный юмор, от которого хочется взять телик и раздолбать кувалдой... не.. не для меня это...
  4. Так как тема о Sonic Cd значит спрошу в ней. Очень нужны бэдграунты вот из бонус уровня.
  5. Спасибо всем кто меня поздравил (в комментарии только сейчас зашел).

  6. Мы этот момент тогда не доработали. Поэтому катись пока не надоест.
  7. Мдяяяяя... А все говорили "Shadow Mystery - третье место... " :) Был бы идиотом - не написал бы такой хороший обзор о Sonic Fusion. Полностью согласен с artyfarty. Надеюсь, что Sonic Fusion войдет в первую тройку :) .
  8. Бэта будет скоро. Надо мне только уровень доделать.
  9. В бэтке очень порадовала графа. Не порадовало: глюки с рукой (а их много) и ужасные звуки. Но в целом не плохо.
  10. Игра великолепная. До сих пор играю. Можешь дать пароль на уровень? Или хотя бы номер уровня.
  11. Народ! По поводу меню. Про тормоза (дикие) говорить не буду. Я не понял, после нажатия на PreesStart появляется какое-то окно. Куда жать потом надо? Или просто ещё не сделали. Бегающий Соник прикольнул. PS. Желаю удачи вашей команде на SAGE.
  12. Ссылка, по крайней мере у меня, не работает :) Сколько хоть весит?
  13. Если ты про кнопки, то тогда надо узнать мнение большинства. Если многим это не нравится - исправлю, если нравится - оставлю. Все минусы, которые в меню (кроме графики) - говорите мне (лучше в PM).
  14. 1) Если ты про стрелки то исправим. 2) Исправим. 3) Не понял?
  15. А по мне наоборот - очень красиво (хотя фон кажись, если память не изменяет, из бонуса Соника СD). Насколько я понял, это была финальная версия?
  16. Надо её взять. И будет конец уровня. После того как пройдите уровень, вас ожидает бонус уровень (недоделан).
  17. Там где стоит операционка. ДЭМКА\БЭТКА рабочая!!!!!!! Кстати. Это пака самая ранняя версия. И по этому мы доделаем скоро все глюки. И ещё. Новая анимация уже есть, но мы не успели её вставить в игру.
  18. На ЦЫСЕ примерно полтора года. Помнится много хороших людей, с которыми в основном общался на форуме. После однажды я покинул ЦЫС на лето. Но решил вернутся. Увидел, что ЦЫС уже не то , что раньше. Многий народ ушёл (к которому я привык), а с новыми общатся уже не так интересно.
  19. Плохо, что нет вариантов "все" и "никакая, все нравятся". Если бы они были бы, то в первом голосовании проголосовал за "все", а во втором "никакая, все нравятся". А так пришлось в первом голосовать за "смертельное яйцо", а во втором, волей не волей, последний вариант.
  20. Нифигасе. В Kingdom Hearts 2 графика в мире этого фильма, намного лучше была.
  21. Разве может здравомыслящий человек написать такую фигню или она совсем ребёнок. Декси – тебе не было обидно?
  22. Впринипи говорить уже нечего т. к все уже всё сказали. Но был ещё один глюк. После нажатия на прыжок и если Соник будет идти, то после будет анимация стоящего Соника (а при этом мы ходим). Но я согласен Вэром, за пол года столько сделать это ОЧЕНЬ мало (но вашу ситуацию я понимаю). Остается надеяться только на лето.
  23. Господи. От этих анимешных рыл меня сейчас начнет тошнить. Есть ченить ещё по теме, кроме этого блювотного "кавая"?
  24. Dark-Make надеюсь. Дэкл. Это я к тому, что может уже не надо вам цепляться за проекты. Если вам, что-то не нравиться - промолчите. Вы, таким образом просто провоцируете обе команды на всяческие оскорбление проектов. Им это обидно слушать, нам обидно (в том числе и мне). А по таким постам типа: ”сам не чего не можешь сделать”, ”чему тут завидовать”, ”пошла ваша игра…” это очевидно. Это я говорю вам на будующее, а то малоли, что будет. Надеюсь Дэкл и Миф со мной согласны. Что будет примерно в беде/дэме. Ну, там роботы, кольца, счёт… и т.д.?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×