Перейти к содержимому

Undergrizer

Редакторы
  • Публикации

    9 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    130
  • Время онлайн

    22дни 3час 32мин 34сек

Последний раз Undergrizer выиграл 19 апреля

Публикации Undergrizer были самыми популярными!

Репутация

1 013 Годлайк

О Undergrizer

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Подмосковье, Наро-Фаминск
  • Интересы
    Марио, Метроид, Зельда, покемон, Мортал Комбат, Крэш Бандикут, C&C, Half-Life, Uncharted, Макс Пэйн, Лего игры, ГТА и Принц Персии. Звёздные Войны, Индиана Джонс, Бондиана, Рокки, Зорро, Назад в Будущее, Нечто, Охотники за приведеньями, Гарри Потер, Астерикс и Обеликс, Властелин Колец, Один дома (1 и 2), Бэтховен (1 и 2), Робокоп и Терминатор. Черепашки Ниндзя, Шрэк, Трансформеры, Грендайзер, Ледниковый период, Том и Джерри, Коты Быстрого Реогирования, Эй Арнольд, Ох уж эти детки, Дятел Вуди, Друппи и Непобедимая команда супер обезьянок. Бэтмен, Человек-паук, Халк, Люди Икс и Железный человек!
  1. Sony Interactive Entertainment привлекла для продвижения приключенческого экшена Stellar Blade популярную корейскую чирлидершу Ли Дахе, и был выпущен рекламный ролик со знаменитостью, в котором она предстала в образе Евы. Музыкальный клип от корейской певицы BIBI. За кулисами: Персонажные трейлеры: Появились первые особенности для Новой игры +! - Расширение уровней для снаряжения - Новые навыки - 4 новых приема бета-навыков - 8 новых навыков для улучшения навыков бета/взрыва - 5 новых навыков дрона - Новые костюмы - 34 наряда, 5 дополнительных аксессуаров, 2 косметики - Улучшенные противники
  2. Выход Драконов!
  3. В этом месяце японская команда Sonic Channel посвятила официальный арт Наклзу из «Sonic Advance 3». Это важный месяц для воина-ехидны Встречайте новую апрельскую официальную обойку 2024 года от Sonic Channel — она посвящена Сильверу
  4. Прошлогодняя МОБА Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate выйдет на консолях и ПК.
  5. Первая информация о выпуске №71, а также новый вид Китсунами и описание к выпуску: «Райдер-Фантома подставили! Тайная личность Соника была раскрыта во время следующего этапа Чисто-Гонок, что привело его и других гонщиков в порочную игру дыма и зеркал. Напряжение нарастает, пока секреты раскрываются и стороны занимаются. Не пропустите!» Сценарист: Эван Стэнли Художник: Мин Хо Ким Основная обложка «A»: Мин Хо Ким Вариативная обложка «B»: Эван Стэнли Обложка-инсентив «RI»: Натали Фурдрен Изначальная дата выхода: июль 2024 года.
  6. Официально стало известно, что ежа Шэдоу в третьей части "Соник в кино" сыграет Киану Ривз! Информацию подтвердил журнал, посвящённой миру кинематографа - The Hollywood Reporter
  7. Первый тизер второго сезона Джисариза. Тизер-трейлер нового сезона Ультрамэна. Стартует 6 июля. Трейлер второй серии школьного спин-оффа Готчарда. Выйдет сразу на Blu-Ray 7 августа. Ежегодное майское "Специальное Представление" в случае Готчарда оборачивается целым фестивалем. Обещают театральную постановку с Готчардом и прошлыми Райдерами, а также уже спалили запланированного "тайного гостя" - им окажется Хоо Кагуя Кварц/Камен Райдер Ледженд. Постановка "Ромео и Джульетты" в только что закончившейся арке Готчарда была настолько крута... что вышла ее полная версия в качестве отдельного спецвыпуска для TTFC. Новые постер и трейлер 5 эпизода Аутсайдеров порадовал нас датой выхода - ожидаем продолжение этого прекрасного сериала уже 12 мая. Кроме того, наслаждаемся внешним видом Камен Райдера 03. Новая рекламка кроссоверов с Кинг-Оджерами. Новые постер и трейлер к юбилейному фильму Декарейнджеров.
  8. Компания "Парамаунт" запустила в разработку лайв-экшен версию "Последнего Ронина", по которому также делают и игру. Фильм с рейтингом R станет адаптацией одноименной мини-серии комиксов 2019-ого года. Сценарий напишет Тайлер Бертон Смит (сценарист "Boy Kills World"). Продюсером выступит Уолтер Хамада, один из бывших руководителей Вселенной ДиСи. Поиск режиссёра ведутся.
  9. Анонсирующий трейлер The Rogue Prince of Persia Релиз 14 мая в Раннем доступе Steam. Игра является “роглайтом” с нелинейным сюжетом и процедурной генерацией уровней. Разработчиком является студия, создававшая для Dead Cells последние несколько дополнений.
  10. Институт репутации и борьба синдикатов: Game Informer опубликовали впечатления от эксклюзивного показа Star Was Outlaws • Автору понравилась гибкость внутриигровых систем. • Игрокам удастся посетить как известные локации вроде Татуина (сколько можно), Киджими и Акива, так и совершенно новые — Massive с нуля создали спутник под названием Тошара (на котором и был показан геймплей). • Столица Тошары, Мирогана, — очень компактный, многоуровневый и плотный город с большой концентрацией активностей. Разработчикам не хотелось делать его масштабным ради масштаба. • События происходят между IV и V эпизодами, так что присутствие Империи постоянно ощущается. • В игре будут магазины, аркадные автоматы, ставки и, разумеется, карточная игра Сабакк. • В каждом городе будут кантины, служащие хабами для поиска информации и работы. • Помимо Империи, в мире Outlaws доминируют 4 синдиката: Картель Хаттов, Багровый рассвет (из фильма Соло), синдикат Пайков (из Войн Клонов) и клан Ашина, созданный специально для игры. • Есть система репутации: отношения игроков с ведущими синдикатами будут влиять на геймплей. Хорошая репутация позволит свободно передвигаться по их территории и увеличит ассортимент в магазинах, а члены банды смогут помогать игроку в открытом мире в борьбе с Империей или другими организациями. • Питомец-компаньон Никс может отвлекать врагов, устранять их и всячески помогать в прохождении: нажимать на кнопки, пролезать в недоступные места и так далее. • Оружие врагов можно подбирать и использовать пока в нем не закончатся патроны. • Стелс позволяет избежать урона репутации, если за вами не будет замечено нарушений — для этого можно взламывать замки, отключать камеры и системы оповещения • Можно решать поделиться ли найденной информацией или предметами с тем или иным синдикатом. Это тоже повлияет на репутацию, и вероятно, некоторые сюжетные линии. • Спидер призывается моментально и отлично ощущается. При его создании черпали вдохновение у шведского производителя мотоциклов. • Модификации оружия позволят открывать ранее недоступные места, вроде дверей и пазлов.
  11. Официально: Star Wras Outlaws выйдет 30 августа 2024 года
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×