Перейти к содержимому

Pepsik

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Pepsik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Нижний Новгород
  • Имя персонажа
    Pepsik The Cat
  • Описание своего персонажа
    Кот - полунедопсих... База Эггмена сбрасывала в реку радиактивные отхоты. Пепсик вместе с родителями поселись там. Вскоре они встретили толстого кота-рыбака Бига и лягушку Фрогги. Пепсик и его его родители, со временем, ушли оттуда, но Биг решил остаться. После этого они Узнали кто такой Эггмен, и решли собрать помощь, что бы его прогнать из леса. Всколе они познакомились с Соником и Ко. Пепсик решил что пойдёт к Эггмену один. Так как полный ламер, Пепсик получил способность выводить всё из строя. Он случайно сломал E-102 Gamma, и изменил его математическую структуру. Он же пробравшись на базу Эггмена, случайно (!) много раз портил его изобретения.

    Способности: ламеризм (ломать все что сломать можно и что нельзя)
    Сверхреакция.
    Полунедопсихоз (Резко усиливается сила и скорость, становится почти неуловимым, но есть лишь один очень простой способ его остановить... Если долго находится в этом состоянии может потерять сознание или даже умереть.)
    Спиндэш (клубок из когтей не очень приятен)
  1. Если Вы имеете ввиду огромных летающих ящеров извергающих из себя огонь, то я думаю, что в прошлом возможно и было что-то подобное. Древние могли много сами напридумывать... А в настоящее время... например...
  2. Среда. Так идёте или не идёте?:)
  3. Можете сказать когда?
  4. Можно попробовать, только где во сколько?
  5. А почему бы и нет? :clapping:
  6. Я думаю что будет, так как проект относительно популярен, но потом, когда игру закончат. Но врятли Zykov Eddy сам будет этим заниматься. Скорее всего это будет очередной хак. ИМХО ps: Ждём Zykov Eddy.
  7. Хак отличный, но чтоб в него играть нужно иметь хорошую реакцию :) ИМХО
  8. Игра отличная, графика супер! :)
  9. А вот я считаю, что идея хорошая, и ваши эти "изображения", может быть даже и станут правдой... Вспомните Соника. Идея... Синий антропоморфный ёж, бегающий со сверхзвуковой скоростью. Поразмыслите внимательно... разве не "бред"? Возможно сейчас Пельмень неказист, но возможно, через некоторое время он станет популярным, как "Вротмненоги" и тд и тп. Лично я отношусь к Сонику и к Пельменям хорошо. ИМХО.
  10. Вот и мне интерестно, какой нужен движок. Я считаю что движок должен работать быстро, а графика, это дело наживное. А вот какой именно выбрать не знаю. ИМХО
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×