Перейти к содержимому

vetalfox

Пользователи
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О vetalfox

  • Звание
    Начинающий

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Фокус в том что цифры не меняются, меняются только валюты. 499 долларов/499 евро - за Хуана, 399 долларов/399 евро за ПС4. С чем это связано не ясно, может оплата доставки, а может боятся изменения курса валют, хз.
  2. Логики недостаточно в данном вопросе, нужно чтобы Майки сами об этом заявили, до тех пор я не верю что у них ещё остались остатки совести.
  3. Пруф? Нет же. Доллары для США, Евро для Европы, Фунты для Англии.
  4. Ты наверное не понял - если ты не будешь подключаться хотя бы раз в 24 часа с консоли к интернету, то возможность играть в игры будет заблокирована, то есть поехал на дачу на пару дней без приставки, вернулся, а в игры уже играть нельзя, можно только как проигрыватель для фильмов и ТВ использовать. Интернет сервис к тому же платный. И цена самой консоли на 100 евро больше.
  5. Посмотрел геймплей - в принципе ничего так, но Соник бегающий по стенам, навевает грустные мысли о том, что играбельного Наклза можно не ждать в обозримом будущем. Больше всего раздражает эта пластиковоквадратная стилистика игры. Враги выглядят, как будто только что были куплены в подарок 3 летнему ребёнку, в комплекте с кукольным домиком. И да, второй показанный уровень выглядит отвратно, как будто его делали недохакеры.
  6. Вся банда в сборе:
  7. В Super Mario Galaxy запихнули модельки из Соника - мысль, которая возникла при просмотре ролика. И опять онли Соник. Не хотеть.
  8. Девушка зелёная - лес, дракон фиолетовый - фиг знает, мелкий (сидящий на палке и, похоже, в меховой юбке) - голубой, лёд, Баузер посередине красный - огонь, толстяк жёлтый и в лёгких штанах - пустыня, непонятное существо справа фиолетовое в полосатой голубо-красной одёжке и свитком в руках - неясно. Вообще все они походу полосатые - у девушки рог и сапоги, у конедракона рога и штаны, у мелкого рога и хвост, у баузера рога и шипы, у толстого рога и штаны, у штуковины "роба" и плавник http://i.imgur.com/g5I3yJ0.jpg - добавил яркости, убрал фон как мог на скорую руку, так виднее
  9. Мне почему-то кажется что после Генерейшнс и второго Эпизода они забацают 2Д с Соником + Теилзом (аля Эпизод 2) в главных ролях. Стражи будут боссами, покуда их мир (или мозг) порабощён Эггманом, побеждаешь их - становятся друзьями и дают всякие плюшки в магазине, если верить древним слухам про кучу разных Соников в одной игре, то будут, например, делать ежа элементалем и наделять его какими-нибудь спец способностями, типа огненный Соник может бегать по лаве, Водяной не тонет и т.д.
  10. Хаку просто необходим сюжет, хотя бы простенький, новые бадники и частично новый арт для уровней, я понимаю что это совсем совсем не просто, но если сделать, то это будет уже отличная самостоятельная игра. Сюжет: Эггман с помощью вновь сделанной ледяной машины замораживает весь остров, соответственно Соник должен вернуть всё на круги своя. В концовке, естественно, всё размораживается и на дворе опять лето. И да, боссов нужно сделать полегче, ну хотя бы опцию добавить "bosses: normal/easy", а то это прям попа какая-то для не столь продвинутых игроков, типа меня.
  11. Наверное будет так: 10 уровней по 2 акта в каждом, проходишь уровень - открываешь перса персы - см. народ стоящий перед уровнями в Generations, разве что можно ожидать появления Сильвера и Шэдоу (вместо Крим) сюжет - Роботник/Метал похитил друзей Соника и теперь он должен их спасти
  12. надеюсь это не 10 разноцветных Соников. Хочется уже, хотя бы, поиграть за Теилза
  13. Вверху - оригинал, внизу - правка
  14. Проблема с Sonik Sprite 1.5: перерисовываю спрайты Соника в Sonik Sprite, сохраняю, запускаю РОМ и получаю Соника без головы. Что за? Насколько я понял, исчезают части под белой сеткой. Как это исправить и почему эта сетка вообще появляется?
  15. Онлайн Customizer - http://www.tiddles.org/s3c/customiser/ выбираете из различныхх опций и получаете желаемый РОМ на выходе. Кто-нибудь напишите Тиддлсу чтобы в следующей версии кустомайзера/рома добавил возможность отключать отражение снарядов/файерболов противника от щитов, как это было в Соник 1-2 - попали, щит пропал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×