Столкнулся с маленькой проблемой: при полном и подробном описании выходил столь объемный размер информации, что форум не пропускал сей текст, поэтому не серчайте на столь тезисное и дистрофичное пояснение, тем более наибольшая подробность присутствует в пункте "Обо мне". Кому будет не лень, попробуйте осилить. |D
Имя: Кэлвин
Фамилия: Пруфтэр
Вид: Лис
Возраст: 18
Рост: 115 см
Вес: от 60 кг (несмотря на внешне небольшой вес, может достигать сравнительно больших значений из-за способности тела синтезировать тяжелые металлы)
Характер: С первого взгляда замкнут, вероятно груб и холоден. Несмотря на внутреннее спокойствие и равновесие, иногда переходит из одной крайности в противоположную. Личность неординарная и очень противоречивая, резко реагирует на ложь и чужую глупость, так как считает их неприемлемыми. Лучше не вставать между его любопытством и нужной информацией, ставит по приоритету на первое место поиск ответов на интересные вопросы.
Увлечения: Робототехника, головоломки, квантовая и ядерная физика, астрономия. Потихоньку занимается исследованиями хаос-энергии. Иногда пробивает на рыбалку и пикники в лесу.
Внешность: Серая шерсть, кончик хвоста белый, хвост чаще взъерошен. Белое пятно шерсти на груди, спускающееся до низа живота, белый мех на мордочке. Голубые глаза. На правой руке всегда носит металлический браслет (хотя бы на одной руке обязательно). Неприхотлив в одежде, обходится джинсами и футболками.
Способности:
1) Сверх-ум, появившийся после вытеснения электронами исходных нейромедиаторов
2) Магнетизм, переходящий в телекинез. Способность усиливается при близком нахождении к источнику энергии хаоса, но её использование активизирует неизлечимую болезнь, от которой клетки синтезируют тяжелые металлы, которые образуют со временем металлическую броню на каждой клетке, снижая обмен веществ, грозя прекратить его полностью. Металлический браслет, который никогда не снимается с руки, блокирует способность.
3) Повышенная прочность тканей организма, за счет нарастающих металлов.
4) Устойчивость к радиоактивным излучениям. (при снятом браслете)