Перейти к содержимому

Вульфе

Пользователи
  • Публикации

    1 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    26сек

Все публикации пользователя Вульфе

  1. Чесговоря, форумы мертвы. А дискорд (или любая другая платформа с готовыми решениями) — отличная мысль. Делать что-то такое своими силами — время и деньги переводить.
  2. Точку поставьте прям на кусок земли где будет лагерь, а то чо в озеро что-ли собираться )
  3. Пауза
  4. Один из моих пони-ориджинал характеров, единственная девочка. В общем-то то мне ее подарили, сам я ее не придумывал.
  5. Руки-базуки! Отмечусь тоже
  6. Серьезный молодой человек
  7. Посмотрев, как красивые контуры рисуются за полчаса, у меня в душе чео-то переклинело... "хачу планшет..." - подумал я. И тут же я подумал "...какой?". Художников тут навалом, и я уверен, что у большинтсва эта зам. весчь есть. И вот я хочу спросить совета... какой планшет взять в ценвом диапазон до 1200 рублей, чтобы чувствовал давление... и просто чтобы на нем было удобно рисовать. :rolleyes: . Хелп...
  8. Решил создать такую тему, т.к. каждый рисует по-разному и у каждого есть, чем поделится в плане техники рисования. Я думаю, что каждому это в чем-то поможет... хоть будет база на которой можно учится. А то любим мы йад всем предлагать, не думая, что человек не может научится сам. В целом, предлагаю здесь обсуждать различные способы рисования в разных программах, от Photoshop'а по Пэйнта... :) . Для начала выложу тут сцылку на мой тутор, написаный недавно... вот, собсвенно, он. Коменты, вопросы, пожелания?
  9. Мания офигенна!

  10. Я все прощу за ctrl+v для картинок
  11. Модно, четко На фоне яги надо было Ну я сейчас такой
  12. Лично я склоняюсб к ответу "Все, кроме Рэпа и ПОПСЫ!". Хотя и про панков вариант тоже прокатил бы...
  13. Ага %)
  14. Таких уходящих единицы от общего числа оттока, к тому же они часто возвращаются. А у sonic-world.ru монополия на теплые чувства к Сонику? Ну если ты завел знакомство, а люди испарились, значит у людей просто жизнь развивается дальше.
  15. Мы были редко, не метко.
  16. Офигеть, вы серьезно? Два слова. Deviant Art. Коппермайн — это уже какая-то некрофилия.
  17. Ты об этом?
  18. Никому не нужна галерея, когда есть тамблер, да и вконтач
  19. Да вон глаза раскройте, SAAC живет, цветет и пахнет и ничего им не мешает. Что за параноидальные мысли из-за какого-то форума. Сообщество - это люди, а не сайт и не форум и не группа. Какая вообще разница что использовать как платформу, форум на юкозе, группу вк или кластер из виртуалок, на который наду вбухать бабла, как будто это яндекс.вафля какая-нибудь на нем крутится, а не IPB. Если какая-то ерунда ждет деньги, надо от нее избавляться, а не кормить. Если какой-то фигни недостаточно для развития - нужно докупать ее ресурс здесь и сейчас, а не на какое-то абстрактное будущее, которое может и не настать никогда.
  20. Госпади, что ты несешь? Колд прав про вконтач, какой нафиг Роскомнадзор, кому мы тут нужны вообще.
  21. Вау Валите просто во Вконтакт или куда-нибудь еще. Держать сервер под умирающий форум за 90 евро в месяц, это какой-то жир. Если только на нем есть что-то еще, но при чем тут это "что-то еще"?
  22. Вот есть тема про геройства, а мне сегодня в связи с паганым настроением в голову залезла мысль о глупых и очень обидных поступках. Вот было дело, баловались пневматической винтовкой во дворе у друга, так я начал чисто ради прикола сбивать всякую фигню, типа сосулек, веток на деревьях, лампочек в соседних дворах. То ли сд дури, то ли ради интереса направил дуло на воробья, который присел во дворе. Мне ведь главное уже говорили заканчивать по птицам палить, я чисто ради прикола на него ствол наставил. Ну, вообщем, нацелился, а рука дрожит. Ну я на курок-то и нажал. Попал, не целясь, на вскидку прямо в голову. Птица через голову сальто зделала и упала... Вот действительно дурной и жутко глупый поступок... ;)
  23. Мегалан ответил как надо!
  24. RSA — премия трёх самый крупных русскоязычных сониковских сообществ, а не "кона".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×