Перейти к содержимому

Stormhold

Пользователи
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Stormhold

  • Звание
    Житель
  • День рождения 02.02.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Одесса, Украина
  • Имя персонажа
    Strormhold
  • Описание своего персонажа
    Имя: Stormhold
    Возраст: 15
    Раса: Ёж

Посетители профиля

5 064 просмотра профиля
  1. Stormhold, с днем рождения!

  2. Parish - Приход Мост - самое весёлое для версуса, что я видел ибо: 1) Жокей 2) Громила (Кстати, видел как бот громила взял моего напарника на плечо и спрыгнул вниз О_о) 3) ТанчЕГ
  3. Не в самой игре нужно было искать лулзогенератор. s=) Ну, если прыгать в одиночку то да. В слаженой команде можно неплохо покататься и удрать (хотя остальных таки перебьют =\). Извините, но по сравнению с первой части их немного... кхм... как раз таки очень много. А при перебежках от т.А до т.Б вы будете даже радоваться. И играйте на реализме на любой сложности, так как там одной пулей тока хэд. Сахарный завод, парковка, американские горки... Да, таки возможность кинуть таблетки "Коронуещему" ведьму разнобразили дав возможность кинуть ему шприц. А вот на реализме XD Таки смотрите мою подпись XD
  4. А смысл? Во второй карте карнавала заработайте в тире 750 очков и получите вот такой вот неудобный подарок, так как чтобы получить Achievment, нужно закончить кампанию забрав с собой таки этого гнома.
  5. Правда в этой игре есть. Это режим "Реализм". Однако играть в это с ботами будет не очень вообще не весело >_> Изменения в игре: Верните обычных заражённых! Плевальщица и Жоккей вымотали до немогу. А вот melee кстати полезнее чем вы думаете (Вдвоём можно выбить дух из ведьмы пока она встанет), а на фоне того что врагов стало больше а боезапас меньше то оно может окупится, несмотря на то что 2 пистолета теперь быстрее и сильнее чем их аналоги из первой части. Бродячая ведьма... Вроде должно стать тяжелее, но и тут "подстелили соломки" для казуалов. Реакция такой ведьмы заторможена -> Короновать ещё проще. Horde Atack Event - Пока не вырубите сигнализацию. Я думаю в версусе будет стоять мат-перемат во время такого события, но в свою очередь это любопытная идея. Всё, просидели вы свои штаны в кладовке около лифта, пришла пора бегать (Благо появились шприцы - новый источник вдохновения Valve). "Дэфибрилятор" - но новичкам всё равно и они врядли остановятся вас воскресить, если вы несли "дэфибрилятор"... Прискорбно, но пока прийдётся играть в кладовочника (До реализма) Банка с блевотой? Кидаем в танка и у того проблемы.. Бьёт откатом - когда танк вымрет вы следующая цель. Кстати, сей способ не ускоряет танка на Эксперте. Опустив коробки с боезапасом (Это всё было в модах) можно сказать - аддон как аддон, а вот фишку с "Динамически меняющимся уровнем" я не просёк. Скорее всего меняется кусок штукатурки на высоте 24м на 3-ем справа здании относительно 2-го здания слева, но мы этого никгода не узнаем. Исключение: Parish - Первая карта. Там иногда вход в лаекй заставлен кирпичной стеной. Единственная беда от этого +20 метров ходьбы и забор (Может скурят последнего) Вердикт - найдите себе норм команду и играйте с ними ибо я уже нахватался свинца от U.S.A. патритов. Видать ненавидят украинцев. P.S. Ну да ладно, потом подам в суд за обстрел в игре на почве рассизма...
  6. Качать просто: 1)Убедится что я есть в сети Hamachi (По крайней мере мой компьютер) 2)В списке пользователей щёлкнуть правой кнопкой мыши по строчке с моим ником и выбрать "Посмотреть папки пользователя". 3)Выбираешь что нада и качаешь. Да, если качать вздумалось много (Ну например то OST что я выложил полностью), то предупредите меня в чат комнаты Hamachi.
  7. Мапы, я выкладываю в папку пользователя в Hamachi, Т.е. туда я буду выкладывать мапы и от меня сможете загружать. А вот когда их будет многовато, тогда подумаю об интернет ссылке. А пока, качайте с меня =) Я не против. Хотя тут проблема если меня нету... Лнана, разгребу.
  8. Новые мапы для RA2 я начал собирать Инструкция: Проверяйте папку пользователя Stormhold "Документы" Там будут карты, патчи про всякий случай и т.п. Но самое главное там будут новые карты для Skirmish & Network. Так что скоро танки наши будут ездить по новому асфальту =)
  9. А чё ставить? У меня он ещё с Ragnarok Online остался =) Вот микрофон, зараза такая мелкая, сломался, а так всё пашет =)
  10. Битва: Vile (Ирак) vs Stormwind (France) vs MrRK(Aliance (конкретно - не помню)) & Napalm Phoenix(Russia) & Stormhold((Livia) (Ерунда с союзами получилась) Отчитываюсь за сегодняшний бой: Первым была вылазка Vile на MrRK, когда инжинеры расхватали пару домов. Далее, MrRK был вынесен все тем же Vile. Следовали бои: Napalm Phoenix vs. Vile & Stormhold vs Stormwind. Напалма жестоко скрутили Юриями, я воспользовался V3 для зачистки. Остались Stormhold & Vile. Потратив кучу времени на атаку Vile нанёс весьма неожиданный удар: Он пустил кировых, котрых я встречал Апокалипсисами и Flack-Trooper'ами, подьехало 2 Флэк-трэка и отуда вышли Юрии (Позахватывали моих Апокалипсисов) и Дезоляторы (Всю пехоту начисто) База осталась без защиты. Бой мною продливался, путём постоянной передислокации MCV. Победитель: Vile (3 уничтоженных противника)
  11. Ну почему нет? Когда у врагов стоят дофига Тесла койлов, то конскрипты очень хорошо могут отвлечь эти койлы от апокалипсисов. Эх, надо бы в мясе партейку сыгарть, а то 1 на 1 не люблю, да и собстна, забываю как быстро строятся кировы (относительно нормальной флак защиты)
  12. Зашёл не помню куда, гонял полтора час, знакомясь с миром. Темплар 14 уровень =) Не торопясь так. Но могу сказать одно - Да здраствует мясо пушистое...
  13. Commander, I'm ready to fight Alliance Army. For Mother Russia!!!
  14. Ну, что можно сказать об слэшере, где как минимум 200 противников на уровне? Мастерство и скорость обязательны, в крайнем случаее, разовьём. Персонажи: Nowe: Мечник. Обладает среднеми показателями, дерётся с помощью двух типов оружия, Мечи и соответственно двуручные мечи. Способен наносить дополнительный урон по Рыцарям, но слаб против магов и нежити. Главный герой. С младенчества стал сиротой. Вырастил его дракон Легна. Усыновил генерал Орор. Eris: Копейщик. Довольно таки крепкая, но малоподвижная. Вооружена копьями. Критует по нечисти, но слаба против рыцарей. Manah: Магичка. Вооружена посохами. Очень шустрая. Когда в запасе восстанавливает ману. Критует по магам и нечисти (Но Эрис круче) и слаба против монстров и рыцарей. Urik: Рыцарь-ренегат. Нежить. Рубит топорами. Очень силён и хотя живуч, слабо защищён. Восстанавливает здоровье когда в запасе. Legna: Дракон. Часть миссий будет на нём, часть он будет в запасе (Nowe может его позвать), часть миссий без него. Тратит ману Nowe когда использует супер удар. Кто играл, отзовитесь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×