Перейти к содержимому

Catalist

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Catalist

  • Звание
    Новичок
  1. На самом деле Соник учён,он жрёт ваши мозги,вы играете за него в играх,смотрите мульты про него),и его создатели зарабытвают большие деньги)и скорее всего делятся с ним,я вот на днях видел соника в ресторане сидел и хавал мясо!
  2. Всё настроил всем спс
  3. вы мне скрины настроек киньте,а то что вы тут пишите это бред сумашедшего! -Желательно ссылку на эмулятор -Желательно скрины настроек Просто покажите что и как,ато мы тут 200 страниц напишем,дайте скрины настроек или ссылку на не полённые эмуляторы! Включи галочку вот там или вот там нефига не понятно!!!!скрины в студию!!!!
  4. У меня не Блек Кнайт у мя Unsleashed !!!!!!!!!!!
  5. Вы лучше подскажите как от чёрного экрана избавится)по своему компу я играл на psx2 эмуляторе на 100% скорости,и у мя не лагало,но Соник там с зелёным экраном,так что я хочу поиграть на Wii эмуляторе,обратите внимание!ВЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!
  6. Скачал я Sonic Unleashed на WII запустил через эмулятор настроил,(по сайту имеено на Соник Унслешед)Грузится экран и он чёрный,а звук слышно,скачал прогу WIIScrubber Выбераю Iso у мя пишет ошибку(ключ в папку уже воткнул)Подскажите что мне сделать чтобы экран было видно?P.S(комп не говно)! Я игру с 2 разных сайтов скачал и везде чёрный экран((( или скиньте свой эмулятор. ВЗАРАНИЕ СПС!
  7. 1.)Про чао это не к тебе в к blide он спрашивает дают ли чао упгрейды я ответил. 2.) Про упгрейды я тоже к нему. 3.)Мне не интерестно пройдена у тя игра или нет,у мя тоже пройдена,а вот есть люди которые не прошли игру и может комуто нужна помощь. Незнаю чего За Эггмена не весёлого ?по мне нормально даже легко и просто. P.S =) И ненадо грубить "Не вам говорить мне о том зачем чао"Ито я не тебе говорил) А за сылку на shuffle спс жалко что не Русс версия.
  8. спроси какие мистики нужны скажу у всех героев я уже открыл за всех.когда найдёш чао на левеле откроется лвл на время,а после времени сложный режим там весело!И 3 раз спс за сылку на соник shuffle хорошо хоть ты дал мне сылку и ты не подумай что я загадочным про Shuffle я про Са2 на сложном уровне 5 ранг почти каждого лвл! там коегде есть ваще мистика ! =) blide когда найдёш чао и откроеш сложный режим вот там ещё поговорим о загадочных лвл! ты в сегу переиграл бонусы с изумрудами эт 3 века назад. А собирать надо Какашки собачьи на улице город чище будет. =) А если бы за чао давали упгрейды это типо соник+чао=даже представить боюсь. А ваще я бы с радостью поиграл в соник повыше са2 к примеру на соню 2-3,тока этого нету мне бы эмулятор хотелось и какие нить новые соники ато уже скушно! =( И не орите если что на мну если я такой флудер. Г=) . ^^*
  9. они вточь вточь похожи я не говорю что это сам соник но копия его на 100%тут же раздел копии как я вижу!похожие вточ вточ игры ну вот они!
  10. проблема в поиске!есть и палёные эмуляторы или ктото не понимает где искать настройку эмуля.А у мя тут рабочий хороший!)
  11. 1 лвл у наклза на последнем ранге (Сложный режим) 3 изумруд спрятан так что аш пафазно ято нашёл, А вот тебе как кажется какой самый загадачный лвл в котором у тя складывается мнение что гдето выше чтото есть (лвл космос У руш и наклза). И ещё раз спс за соник shuffle сылку которые ещё сюда не кинули,но я был бы рад!
  12. у мя есть нуль дс настроеный видет у наклза босса духа тени пашут!.пишите кину.
  13. sonic adventure 1-2(DC),sonic shuffle (DC).
  14. я играл на денди Игра вточ вточ как соник 1 тока вместо соника герой марио также За марио надо набирать хаос изумруды и марио становится золотым вам бы это увидеть!)смеху!)
  15. вы и мне про адвентур ещё парите я уже его прошёл 2 года назад и 2 адвенутр прошёл!если во 2 части ненашли какойто шмот пишите помогу.И ещё есть у каво сылка на соник шафал???на сега от 1 соника до 3 прошёл +соник и кнаклз прошёл 3д бласт пинболл!. ща по новой прохожу 3 часть на сеге которая.И повторяюсь сылку мне дайте на shuffle На эмулятор DC. у мя диск есть (Русс версия интерфейс) и лудше качайте англ верси с соник ворда так как он сто пудов без лагов я сам проверял.И если что чанкаст пораша пользуйтесь NullDc если настроить будет ваще играть под 100% как у мя. Ваше мнение самый загадочный лвл в Соник адвентуре 2???
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×