Перейти к содержимому

Sirena_The_Cat

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sirena_The_Cat

  1. Романтики в Иксе много. СонЭми: Когда Соник вручает белую розу Эмке и говорит что любит её(в японской версии), когда Соник прыгает за Эми в воду, когда Эми вручает ему браслет сделаный собственоручно, когда они спасаются от Дарк Оука и когда он "проглатывает" Соника. В 20 серии когда Сон "окалдовывает" Эмку. Теилзмо: Когда они по пещерам шастали, когда в озеро свалились, когда Козмо пришла к лисёнку попращаться и поцеловала его, когда они вместе стояли держась за руки.(в японской версии) НаксРуж: Когда они вместе играли после возвращения Соника на Мобиус, когда Наклз спас Руж от падения, когда она в оригенале спросила у Накса на крыше "А ты энэргичен ночью?" =) =) ;D =) =) =) Когда Наклз стал мстить метарексу за Руж.
  2. Sonic The Hedgehog - номер 1!!! =) =)
  3. Мне больше всего Эмка нра! Я люблю её за рискованостьи шумность! На меня очень похоже. =) Плюс я тоже люблю поразмахивать чем-нибудь тяжёлым. =)
  4. Мне больше всего нра 3 сезон. Он гораздо интересние чем первый и второй. Он реально дух захватывает.
  5. Помоему он стал добрее. В 71(помоему) серии он помог Сонику бежать с планеты, объединился с ним в последней битве вместо того что бы бежать с поля боя.
  6. Почему ты так думаешь? =)
  7. Sonic The Hedgehog! =) Соник самый красивый помоему.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×