Перейти к содержимому

Anafemest

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Anafemest

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Новосиб
  • Имя персонажа
    Anafemest the Raccoon
  • Описание своего персонажа
    ---В разработке---

Посетители профиля

2 642 просмотра профиля
  1. мм =) ну а меня по прошлому слёту запомнили все=) как и я запомнил всех xD
  2. Буду =) могу с ночёвкой)))
  3. Если нужна помошь в чём-ньть - в аську стучите 6460966. Я в Новосибе живу возле Меги :)
  4. Вот ток с дачи приехал, до инета добрался =) Ок 21 по 23)) норм)) А где? я буду =)) толька, я, ну как бы первый раз на слёт)))
  5. За Сталкера респект)

  6. Люди!!! Вы неслышали чтоли группу MEGADRIVER???? поискадл на форуме - кажись не слышали t:>_> ну незнаю ссылку можно тут размещать на их сайт или нет.. но вот я их клип и лайв вершин выложил http://slil.ru/26476187 ребята жгут.. :fie:))
  7. Народ, есть у кого полная песенка, которая вначале мультика играется)) прикольная она))
  8. За Сталкера респект)

  9. За JA респект)

  10. кста тут недавно нашел прикол )) кнуклесом можно в деатхэгг поиграть)) прикольна так..
  11. ~=КрИм=~, аккумулятор у мя тож родной перегорел, но годик назад его починил, а вот кабелей антены я много попортил, прост стандартный был с коммуникатором для обычной теле антены, а потом уже купил тюльпаны аудио видео - китайские, их раз в 2 года дето менял))) но чёт мы от темы ушли sl;)))) Завязываем :D
  12. Knuckle$, ну там вроде как история про то как Роботник ему моск запарил и типа что Соник его злейший враг.. А книжка скорее всего гдето есть, я сейчас просто в Новосибе живу, а раньше в Иркутске жил, ща вот брата попросил поискать, если найдёт - отсканю, у мя там почти все наклейки вклеены были, штуки три или четыре небыло..
  13. Mecha последний tO.o гипер Наклз не оч как то сделали... Мне больше нравиться Супер Таилс -_-) P.S. Кста в детстве у меня была книжка с наклейками про соника, ну дак вот там история была про Супер Таилса типа почему с семи кристалов его не прёт)) Точно не помню но вроде как когда он должен был становиться супером у него должны прилетать 5 птичак), а одну из этих птичек Ему с Соником спасти не удалось, и теперь для преобразования в супера ему не хватало мошности семи обычных изумрудов... (Мож ктоньть это читал или видел где? а то я уж и не помню))) )
  14. Ну не говори.. 3д бласт не такая уж и лажа)) помню лет в 5-6 так радовался что на какойто выставке приставок увидел первого 3д соника, что блин денег тогда не мало родители отдали)))) Хотя и проголосавал за 2д tO.o)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×