Перейти к содержимому

@ngelochek

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя @ngelochek

  1. Мне просто очень интересно! Всем известно, что дедушка Эгга создал Шеда! Но мне прям очень любопытно - почему именно ежа? Если подумать логически он мог бы создать человека! И я просто не знаю, от куда он про Мобианцев узнал? Почему сделал друга Марии именно ежа и именно как Соник! Не совпадение же это? Как ему в голову мелькнуло создать гигантского ежа мутанта? Или он знал про таких, как Соник? Вот это я понимаю загадка! В иксе, на сколько я помню это не объянялось! sl;)
  2. и чё теперь? Он у тя в френдах, значит друг...дутся смысла нет....никакого

  3. Ну если посмотреть на сколько он тут давно....то это не удивительно!*Сидит и думает...чё б написать на форуме?*

  4. У тебя 9000? Круть.

  5. У тебя там блин...5000 с остатком. О_О

  6. ЗА ОДИН ДЕНЬ? это кому ещё везёт...

  7. О_О Как так быстро мой профиль успели посетить 20 человек? Ёмаё!

  8. Я желание загодала1 Надеюсь сбудится! :)

  9. А они мя и не трогают, папы нет, а мама на работе круглые сутки, так что...нет, они спокойны(и они ничего не знают.... ЫЫ :) :crazyha: :crazyha:
  10. Да? Ну тогда ясно.

  11. Ух ты! Спасибо, я твоя должница. а ты всё это от куда знаешь?

  12. Кхем...давай с простого...где настройки? Дальше я сама.

  13. типа грузанул! :D

  14. Ну так скажи как! :D

  15. Да нет...я изменила..ну то есть почти, я уже типа поменяла, нажимаю - "Изменить страницу обо мне" И он пишет мне - страница измененна, сообщение закроется через 2 минуты, а выдаёт всё то же самое, что было...

  16. НАРОД! Как изменить страницу обо мне и подпись? Я меняю, а он мне всё на место выдаёт...:(

  17. Эх...завидую я вам....воздушный шар с Соником я видела в Ашане, но папа не купил...ибо дорого. Но я хотела, а он мне - "И чё ты с ним делать будешь? Он же сдуется моментально и всё...зря деньги потратим" Короче зависть распирает! sl;)
  18. Так,у мя есть некоторые новости, по поводу моего сайта, мы переехали, и новый адресс сайта - http://sonic-fans-club.ucoz.com/ Регайтесь там. Сайт очень хороший и дружелюбный! Особенно приглашаются те, кто сочиняют фанфики и рисует очень красивые рисунки. А вообще приходите те, кто хочет.
  19. Руж, красавица, хитрая, умная и кокетка, что в принципе хорошо, к тому же она входит в мою любимую пару - НаксРУЖ. ^^
  20. Я вот одного понять не могу, почему мне не удаётся создать новую тему на форуме? Я ввожу сообщение. всё делаю правильно, а он мне пишет - "Обнаруженна ошибка. Вы должны ввести сообщение" Что за глюкь? Оо

  21. За что ты так с Эми? Она мне напоминает фильм "От заката, до рассвета" Кстати сегодня будет! ^^

  22. Оооо....все уже своё мнение по триста раз высказали! Моя очередь! - Ружка, такая красотка и пожалуй кокетка. что мне нрафф, тем более она входит в мою любимую пару - НаксРуж!
  23. Ёмаё! Сколько тут СонЭмников офигеть! О_О Но самый трагичный и романтичный момент - это несомненно прощание Космо с теилзом( умеют же Японцы растрогать до слёз!) :sos:
  24. Да вообще их много было....а ещё говорят, что Соник икс безсмысленный мульт!
  25. Ну почему вы думаете, что 4 сезона не будет? офф. данных НЕТ! Смерть Космо несомненно самый грустный момент.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×