-
Публикации
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя kolyanez
-
Игра просто класс! Жаль, что уровней мало и ваших старых наработок нет, но мне очень понравилось. Кстати, по-моему это одно их немногих достойных реализаций на Sonic Worlds, видно, что много проделано работы в плане физики, и это не может не радовать.
- 11 ответов
-
Это не хак
-
Я думаю, что сначала надо двиг допилить, а потом уже графику.
-
Скорость мыши выставляется в файле настроек! Я поставил 3 - самое оно.
-
Win 7 CPU Intel pentium dual-core e5200 2.50 GHz 2 gb RAM(DDR2) nvidia geforce 9600 GT 512 mb ddr2 FPS от 23 до 28 :? А проект кул
-
Офигеть! Щяс скачаю. (тупой камент)
-
Сейчас тема будет закрыта моддерами(так как тупая) + ворн
-
Да хауз контроль это жесть ^_^ скрин делать лень
-
Это таки мега зачет! Я хоть и никогда не играл в игры про сильвера, и не очень большой фанат, но твоя игра это что-то! Такая классная реализация, мало кто так может сделать.
-
;) :crazyha: &| &| &| &| looooooooooooooooool
-
Итак, я решил научиться работать с game maker. Взяв зв основу пример под названием туториал бейсик, я развил движок и добавил немного геймплейных моментов. Что есть: -пружины во все стороны -мониторы -базовые движения + спиднеш -пол и стены)) -рампы -кольца -потерянные соником кольца -статистика Думал сделать игру с пост апокалиптическим сюжетом, но для этого мне понадобиться помощь художников и программеров. видео скоро будет дема
-
Спс!!!
- 487 ответов
-
- sonic the hedgehog 3
- sonic & knuckles
- (и ещё 4)
-
плииииз
- 487 ответов
-
- sonic the hedgehog 3
- sonic & knuckles
- (и ещё 4)
-
Я читал в инете кучу тем про дело. Помогите люди! Поделитесь лёгкими и проверенными вами способами. Я использую gens и ром соник и наклс без соника 3. Я вас расцилую! а
- 487 ответов
-
- sonic the hedgehog 3
- sonic & knuckles
- (и ещё 4)
-
Я вам ни какой-то хер с горы Можно было бы сделать на цысе или отдельно, но я незнаю нужно ли? Творчество умирает,но можно и возродить! А сейдж он всё-таки какой-то отдалённый.
-
закройте тему
-
http://hykem.deviantart.com/art/Silver-Spr...Sheet-106859687 google!!!!!!!!!!!!!!!!
-
выставка будет наверное если ток на цысе своц сайт скорее всего удалю эх...
-
завтра выложу техническую демку
-
сюда отлично білоб спрайты с чаотикса
-
Создать раздел тему с принятием заявок конкурс на лучшую игру, ибо для разных номинаций людей мало на счет приза незнаю все кулгейммейкеры согласяться участвовать в цысовской выставке
-
я тоже хотел бы, но модеров не переспорить
-
Можно свою выставку провести. Человек проводит интернет и пытаеться из ничего что-то состряпать и в какой-то момент понимает, что в нашей жизни нельзя ничего просто так добиться. Так вот! Нельзя быть такими писимистами и унылыми людьми. Нужно жить не для себя, а для других, и тогда всё в нашем злобном мире будет хорошо. Можно сделать эту выставку хоть на юкозе, но главное то, что если я пойду работать и буду приносить в дом деньги, я буду вкладывать деньги в проекты, которые будут приносить радость людям!
-
можно припереться на какой нибудь менее извесный сайт
-
нужнен провереный человек популярный сайт и люди которым это нужно
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу
