Перейти к содержимому

Silent_Shadow

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Silent_Shadow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 208 просмотров профиля
  1. Я имел в виду то, что успевать реагировать на происходящее вполне реально даже на таких скоростях. Думаю, у Соника скорость реакции лежит вне пределов нашего понимания, так как я, например, не представляю, как можно на такой скорости успевать маневрировать. И вот вам ещё такой <s>интересный</s> тупой вопрос: а на Соника влияют перегрузки на больших скоростях? И влияют ли эти же перегрузки на предметы, которые он может переносить? Если да - то, например, неся с собой какой-нибудь тяжелый предмет, придётся сильно снижать скорость, чтобы сохранить маневренность?
  2. Капитан профейлился. Я играл в - скорость там, судя по заверениям разработчиков, ограничена только реакцией гонщика. С некоторым трудом получалось пролетать всю трассу на скорости более одного маха (+1200 КМ/Ч), а на некоторых участках удавалось разгонятся аж до трёх махов (+3600 КМ/Ч). Вот на трёх махах окончательно перестаёшь успевать воспринимать окружение.
  3. Как бы, уже всем до одного места... Тема уже растянулась на 7 страниц, а к единому умозаключению мы так и не пришли. Может попробовать раскидать всё по пунктам? Например: 1) Что собой представляет изумруд: проводник энергии или её генератор? 2) Если изумруд является генератором, то конечна ли его энергия? А если проводник, то тогда каким образом хранится и используется энергия? 3) Какова природа энергии Хаоса? Однородна ли она, или же может иметь разнообразные состояния (светлая/тёмная)? 4) Кто может использовать энергию Хаоса, владея изумрудом? Это кто-то с предрасположеностью к подобной энергии, или же её может использовать любой мобианин или любой другой разумный организм? При поиске ответов на эти вопросы я предлагаю руководствоваться только ФАКТАМИ, только из каноничных серий. То есть, такими утверждениями, с которыми не станет спорить по крайней мере ни один пользователь форума, или в которых имеется смысл и логика.
  4. Хм... А это тоже мысль...
  5. По моему он имел в виду, что слово "Ёжик" можно как бы и не писать... Я прав?
  6. Предлагаю выбросить из обсуждения такой шлак как Х - 100% инфы там нет и подавно... За и за Unleashed перестаньте цепляться.
  7. И что? Я сам себе устраиваю каникулы. Offtop, как бЭ... =)
  8. Обычно беру телефон, ВТ-наушники к нему, ключи, кошелёк и пару перчаток без пальцев. Никогда не знаешь, куда придётся забираться или что придётся нести...
  9. УРА, наконец-то можно бегать с двумя мечами!! Надеюсь, с двумя ножами тоже можно будет! =) А эти горные пейзажи просто завораживают... Чувствую, уйду я в Скайрим на каникулы, этак на месяцок. =)
  10. Кроме морды лица, как мне показалось, вроде ничего не тронуто. Хотя фотка сама по себе убога (по качеству), так что тут сложно что-то сказать.
  11. Только одна вещь не перестаёт меня удивлять: я живу так мало, а меня уже ничего не удивляет...
  12. Как всегда, игра будет НИПАДЕЦКИ крутой, аж до самого релиза. P.S. NFS R.I.P.
  13. Хочу чтобы моим оружием были мои руки. Они всегда с собой, и патронов не требуют. :clapping:
  14. Я бы не стал пользоваться Unleashed'ом как источником верной информации. На счёт бесконечности энергии могу пересказать лишь фразу Эйнштейна "В мире есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость. Хотя на счёт первой я не уверен". Как оказалось, вселенная таки конечна. Может изумруды работают как самодостаточные генераторы? Например, Хаос забрал всю энергию изумрудов, сгенерированную на отрицательных эмоциях и они остались с нулевым зарядом. Может быть, (я думаю, что именно так и будет) изумруды сами со временем перезарядятся. Но есть так же вариант с перезарядкой другим типом эмоций - положительных. Но вот снова вопрос: а могут ли изумруды содержать в себе энергию, сгенерированную на разных ресурсах (положительные/отрицательные эмоции) одновременно?
  15. Хорошо, убедил. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×