Перейти к содержимому

Elvardes

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Elvardes

  • Звание
    Новичок
  1. В данный момент занялся маниакальным скачиванием первого сезона на английском. Тот кто скажет хотя бы приблизительное местоположение второго сезона, получит половину сокровищ, клянусь костями Флинта.
  2. Если так вспоминать, то я помню только несколько кусков. 1. Со скалы можно увидеть бухту а иногда услышать как поют пираты. 2. Призрак капитана Флинта. 3. Когда Джон попал в ад и там ему сказали следующее: "за всю свою жизнь ты совершил только один хороший поступок, и тот произошел случайно. Кто будет тебя защищать на нашем суде?" На что Сильвер ответил: "Я буду защищать себя сам". 4. Джим вошел в какую-то пещеру и вышел оттуда искаженным, и говорил задом на перед. 5. Долго ходили по лабиринту в которым нашли "алмазы" оказавшиеся стеклом. Наверное из-за этого сериала у меня появилась яростная любовь ко всему пиратскому. Ну а Сильвер стал одним из самых любимых героев.
  3. Недавно гуляя по просторам интернета, увидел до боли знакомую физиономию... (Джон Сильвер) Теперь хочется узнать мнение об этом мультфильме, если его еще кто-то помнит. Насколько я знаю, его показывали в 95-м или 96-м, кажется по первому каналу.
  4. Большое спасибо за ссылку. Теперь мой любимый персонаж красуется у меня на рабочем столе. Что касаемо опроса. 1. Мультфильм обожаю, я не видел больше такого доброго и веселого персонажа даже от того же Диснея. 2. Мне всегда больше сезон с Счастливчиком нравился. Даже в детстве когда я увидел что Пикель уезжает стало как-то грустно. 3. У мультяшек возраста нет, хотя если подумать мне всегда казалось что он старше меня. Мне сейчас 19-ть а ощущения те же.
  5. Можете назвать меня ребенком, но когда позавчера я увидел что по СТС начался Чокнутый, я бросил все свои дела и уселся за телевизор. Невольно пустил слезу. Было такое ощущение, что я встретил очень старого друга дестства, который взял меня за руку и сказала: "ну, давай, вернемся назад и вспомним как это было". Мне прям подарок на день рождения сделали который будет 13 марта. Кстати, вопрос. Ни у кого нет обоев на рабочий стол с сим замечательным персонажем?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×