Перейти к содержимому

Stone The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Stone The Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  1. SpiderFan95, гугл рулит).
  2. Sega Mega Drive 2........ Sonic & Knuckles )
  3. нет)) до сих пор прохожу, у меня часто глючит...) када там в 1 месте далеко надо лететь (вылетаю из шара здорового, разогнавшись в нём) - у меня часто в воздухе будто врезается в невидимую стену и падаю в пропасть)) и именно за дарков)
  4. прохожу до сих пор) собираю все A)))
  5. не хардкорщик))) я после сегимеги без потеющих рук играть не могу =) не привычно))
  6. Logitech Dual Action Gamepad юзаю для PC. Игрой распознаётся норм, кол-во кнопок идентично PS2.
  7. SpiderFan95, http://ifolder.ru/5079101 - NullDC public beta 1.00 b1.6. Тама уже настроено, чтобы тени норм отображались. Единственное, что не стал копаться с сейвами (там и так этот флэш в 1.6 бетку эмуля почему-то прикручивался хреново(в 1.0 было норм), забыл как в прошлый раз сделал, посему кинул со своими сейвами. Если что в меню можно их потереть).
  8. к вопросу об СА2 на чанке) Это нереально сложно))) Её там невозможно пройти, в миссии с боссом-приведешкой за наклза тени не видать). Так что это не обсуждается))))). (к слову, NullDC beta 1.6 тени уже отображает и скорость уже более-менее стала, проблем с текстурами меньше, но всё же есть. Но уже более-менее играбельна, прошёл пару раз за херо, дарк и ласт). а если серьёзно, для меня самым трудным был Sonic Spinball на сегемеге), всего 1 раз прошёл... и трудным был лишь потому, что иногда просто бесил...
  9. Ненавижу замок, нудный он, однообразный что-ли) Флотилья - самая безумная штуковина, обожаю (как и все последние этапы в сониках).
  10. На PS2 лучше. На PC у меня жуткие лаги на Radeon 9700pro (P4 2.66(~3.1)GHz, 2x512Mb ram). И это при том, что на Radeon 9000 (на том же компе) она идёт отлично (отсутствует "размытие", по сути шлейф от героев)...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×