Перейти к содержимому

sonic perfect2

Пользователи
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О sonic perfect2

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 01.08.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кожухово
  • Интересы
    вам нужно расписание на неделю?тогда мы идем к вам!<br />понедельник-день думаю-"какую бы мне игру установить..?"а уж в конце дня думаю-"зачем я установил эту игру?"<br />вторник-становлюсь непобедимым фаном соника!<br />среда-вспоминаю о каком нибудь грустном сериале.например эльфийская песнь<br />четверг-посещаю sonic-world<br />пятница-свободный день.делаю что хочу<br />суббота-высыпаюсь<br />воскресенье-иду куда-то с отцом(в кинотеатр в основном)
  • Имя персонажа
    sonic
  • Описание своего персонажа
    Соник — синий ёж, который живёт где-то на островах на Мобиусе. Он обладает способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, отчего и получил своё имя (англ. sonic — звуковой).
    Соник заменил Алекса Кидда, который был талисманом фирмы Sega до 1990 года.
    В 1990 году руководство Sega поручило своему подразделению AM8 разработать игру, которая могла бы продаться тиражом более миллиона экземпляров и персонажа, который мог бы стать талисманом компании. Претендентов было несколько, в том числе пёс, заяц и даже Теодор Рузвельт в пижаме (позже ставший основой для доктора Роботника). В апреле выбор сузился до броненосца и ёжика. Предпочтение было отдано ёжику авторства Наото Осимы за его «колючесть». Над игрой Sonic the Hedgehog начала работать группа из 15 человек, назвавшаяся «Sonic Team». Музыку к игре написал Масато Накамура из группы «Dreams Come True» и Соник был нарисован на автобусах и листовках этой группы во время их очередного тура «Wonder 3».
    Соник представляет собой ранний вариант антропоморфических животных, другие варианты которых были замечены в играх, таких как «Crash Bandicoot», «Fox McCloud», «Conker's Bad Fur Day»/«Conker — Live and Reloaded», «Klonoa», «Spyro the Dragon», «Blinx» и «Sly Cooper».
    Точные возраст, вес, высота и прочие физические характеристики Соника изменялись с течением времени, включая стиль рисования. В видеоиграх оригинальным дизайном был дизайн Наото Осимы, когда Соник был коротким и детского вида, с короткими иголками, круглым телом и с глазами без зрачков. Арт, нарисованный Акирой Ватанабэ, был изображен на коробке первой игры про Соника, а последующие игры использовали похожий дизайн. С появлением игры «Sonic Adventure» в 1998 году Соник был переработан Юдзи Уекавой как более высокий персонаж с более длинными ногами и менее сферическим телом. Его иглы были сделаны длиннее, а глаза были сделаны с зелеными радужными оболочками. Дальнейшие изменения персонажа были сделаны в игре 2006 года «Sonic NextGen»: еж стал стройнее, выше, а его иглы и шерсть приобрели более светлый оттенок. Сторонние произведения, типа комиксов и видео использовали вариации дизайна из видеоигр, с ограничениями, установленными стандартным описанием модели.
    Изначально Соник носил кроссовки «Speed Shoes» — красные с белым ремнём и жёлтой пряжкой на нём. Однако в «Sonic Adventure» в процессе игры он находит Light Speed Shoes — более близкая к современному представлению кроссовок обувь, также дающая Сонику дополнительные способности.
    Характер
    В играх и мультфильмах характер у Соника немного различается. В играх он любит приключения и бегать, а также загорать на пляже, и ненавидит стоять на месте. Ещё он считает своим самым главным «развлечением» — это спасение мира и бороться против Эггмэна. Он не считает спасение мира подвигом, для него это хобби или развлечение. Соник беззаботен.
    Отдельно в играх отмечены его героический характер и желание стоять до конца за то, во что он верит. Но Соник импульсивный и часто совершает необдуманные поступки. Один из ярких примеров: в начале третьего сезона аниме «Sonic X» он распускает все семь изумрудов по всему космосу, что бы не дать Метарексам захватить их, из-за чего теряет сознание и падает на Мобиус с орбиты.
    Голос
    Самым ранним голосом Соника в мультсериалах «Sonic Undergrond» и «Sonic SatAM» был Джалил Уайт. В 1996 был выпущен мультфильм «Sonic the Hedgehog OVA» (также известный как «Sonic the Movie» и «Sonic Anime») в Японии, где Соника озвучил Масами Кикути.В 1999 году «Sonic Anime» был показан в США, в английской версии Соника озвучивал Мартин Бёрк.
    Начиная с игры «Sonic Adventure», выпущенной в 1998, игры с Соником также стали озвучиваться. В японской версии Соника озвучивал Дзюнъити Канэмару, который позже сыграет Соника в японской версии «Sonic X». Райан Драммонд озвучил Соника в «Sonic Adventure» и нескольких других играх. Однако компания 4Kids Entertainment решила использовать в американской версии аниме-сериала «Sonic X» своего актёра Джейсона Гриффита. Несмотря на это, Драммонд продолжал озвучивать Соника в играх до 2005, когда Sega заменила всех своих актёров, работавших над сериями о Сонике, на актёров от 4Kids Entertainment, чтобы унифицировать игры и «Sonic X». Таким образом, Гриффит стал официальным голосом Соника, начиная с игр «Shadow the Hedgehog» и «Sonic Rush». Это решение вызвало негативную реакцию со стороны части фанатов Соника.
    Дом
    Дом Соника — Земля, однако название дома иногда меняется основываясь на некоторых региональных различиях. Соник живет в месте, известном как Южные Острова в во время Sonic 1, и (по раннему материалу от Sonic Team) родился на Рождественских Островах.[2]
    Земля: Однако Соник всегда жил на Земле для игроков, живущих в Японии, в течение 16-бит эры 1990 годов, другие игроки верили что домашний мир Соника называется «Мобиус». Имя произошло из-за неправильного перевода слова «Мёбиус» в интервью 1992 года Sega Visions с Юдзи Накой; на самом деле он говорил про «Ленту Мёбиуса», использованную в Sonic 2.[3]. Однако все игры, выпущеные после игры 1999 года Sonic Adventure, действовали на Земле, и все использовали одну и ту же историю и имена вне зависимости от территории. Sonic Adventure 2 была первой игрой, которая постоянно использовала термин «Земля», что продолжилось и в других играх. В ремейке Sonic Adventure 2: Battle, и последущей игре Shadow the Hedgehog, содержатся виды Земли из космоса.
    Planet Freedom: Этот мир появлялся только в Sonic OVA (Sonic the Movie). Во время этого фильма, было объяснено что мир разделен на две части — The Land of the Sky, которая является домом Соника и его друзей, и Land of Darkness, где обитает Доктор Роботник.
    Неизвестная: Дом Соника в аниме Sonic X — неизвестная планета в альтернативной реальности, которая находится на том же месте, где и Земля, как раскрыто в 49 серии.
    этого достаточно!:-)

Посетители профиля

5 167 просмотров профиля

sonic perfect2 не состоит в каких-либо клубах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×