Перейти к содержимому

sonic perfect2

Пользователи
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sonic perfect2

  1. 1.Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии [/url] Музей медицинской истории Мюттера – это музей патологий, старинного медицинского оборудования и биологических экспонатов, расположенный в старейшем обучающем врачей комплексе Северной Америки. Больше всего этот музей знаменит своей огромной коллекцией черепов, собраны здесь и всевозможные уникальные экспонаты, например труп женщины, который превратился в мыло в земле, где она была похоронена. Здесь же сиамские близнецы с объединенной печенью, скелет двухголового ребенка и прочие жуткие экспонаты. 2. Лагуна Трук в Микронезии Значительная часть японских военно-морских сил лежит теперь на дне неглубокой лагуны Трук в Микронезии, к юго-западу от Гавайев. Синие глубины, обследованные Жаком Кусто в 1971 году и усеянные обломками военных кораблей и авианосцев, потопленных в 1944 году, стали доступны для дайверов. Хотя кое-кто до сих пор побаивается экипажей, так и не покинувших свои боевые посты. Корабли и самолеты давно вросли в коралловые рифы, но до сих пор их жертвами становятся новые и новые слишком любопытные туристы, сующие нос куда не следует. 3. Колдовской рынок Сонора в Мехико, Мексика Ведьмы Мехико, сидящие в тесных кабинках, за 10 баксов обещают быстрое избавление от бедности и супружеской неверности, а в клетках на стенах палаток развешаны на продажу замученные экзотические игуаны, лягушки и дикие птицы. Рынок Сонора открыт каждый день для паломников из Мехико и туристов из дальних мест, которые едут за предсказаниями судьбы и обещаниями лучшей жизни. Это то место, где все местное население прибарахляется "сверхъестественными" штуковинами, начиная от зелий по старинным ацтекским рецептам до статуй Будды. Упертые энтузиасты, возможно, сумеют купить тут немного крови гремучей змеи или сушеных колибри для укрощения удачи. Но стоит помнить, что колдовство в Мексике – это не шутки: Национальная ассоциация колдунов привлекалась к президентским выборам, чтобы, используя заклинания, превратить их в честные и свободные. 4. Остров Пасхи, Чили Одним из самых таинственных мест на земле является остров Пасхи, на котором стоят огромные, вырезанные из камня фигуры гигантов, вросшие в землю под тяжестью тысячелетий Статуи смотрят в небо, словно виновные в каких-то мистических преступлениях. И только каменным гигантам известно, куда исчезли люди, установившие их На острове Пасхи больше никто не знает секрета изготовления и перемещения, а также установки этих гигантских статуй ростом до 21 метра и весом до 90 тонн А ведь их нередко перемещали за 20 с лишним километров от карьера, где работали древние скульпторы. Сейчас на острове, где когда-то процветала могущественная цивилизация, едва теплится жизнь, и никто не знает, откуда взялись таинственные строители и куда они потом исчезли
  2. http://www.youtube.com/watch?v=FHvyGTmyhMA...feature=related вышла давно.но я не знаю копить ли деньги на игру но если вы скажете свое мнение то я подумаю... :nyam: (рэббиды,рэббиды,рэббиды,рэббиды,рэббиды,...) ^^* :nyam: :D ;D ;D
  3. Я создал тему подходящюю для этого раздела,и странно что я ее не нашел в поиске.Кстати я за вариант что первым было курицО,потаму что кому-то надо было высиживать яйцо t^_^ .И вариант что когда были динозавры появился птенец мутант,что сейчас мы называем (кхм) курицей :) .
  4. Я за холод потаму как от жары можно умереть.И еще наблюдать.
  5. Вот такая ситуация.Пожар.Горит здание.В одном крыле ваш лучший друг,в другом 15 незнакомцев.Кого бы вы спасли,если времени хватит на то чтобы вывести только из одного крыла(лучшего друга,15 незнакомцев)?
  6. Я тут подумал то что :есть тема про зло,пусть будет про добро!вчера друг:ты где шляешься?-я дома!едь ко мне,погуляем.я приехал звоню-ты где?-я дома,сейчас выйду.выходит.едем,по оврагу(на великах,едем и вдруг он падает(сзади меня),я притормозил,чтоб удержать и он падает на меня,кубарем покатились,живы.я пострадал хуже чем он,потаму,как он на меня упал.сейчас такое чувство...а нет это у меня стекло в руке XD.короче я спас друга.теперь ваши добрые поступки(врать в этой теме не хороший поступок)
  7. Воть решил создать темку.Начну я. Я чувствую то что я живу:когда задумываюсь,включаю моск.Или когда моя мечта сбывается...Я почувствую когда у меня будет вии.
  8. А если вы новичок?Тогда 1:30 минут.
  9. Это по соник иксу видно то что эгг играет с соником(последняя серия 2 сезона).А по Sonic The Hedgehog(2006) видно то что эгггману плевать,ему надо захватить мир,а соник мешает.
  10. Все подробно обьясняю:горит ШКОЛА(если требуется то вы школьни(ца)к) друг на 2 этаже,15 незнакомцев тоже на 2 этаже(Выхода:окна-не открываются(где 15 незнакомцев)двери-захлопнулись.Друг (кхм) в туалетепо дикой случайности двери тоже закрыты.) время 40 сек,пока не взорвался(допустим)бак с нитроглицерином в столовой(кто-то забыл:(.Ну вот.Кстати завязывайте тему с религией,верой в бога,а то до драки доведет.
  11. Соник на 2 уровне ибо соник бум мне очень по душе.Это такая ситуация:едут в кучке все,я на последнем месте и рядом с этой кучкой.И страйк!
  12. На гб,са3 появляется крим:неу грим!4до ты тут чао делаеть?
  13. Вот скажите вы знаете игры на которых этот контроллер используется кроме тв парти?Чтож скоро всякой ерунды напридумают:велотренажер подключить на вии потом беговую дорожку для игры в соника,детское пианино подцепить к вии... а так игруха стоит чтоб только потанцевать.Не тупо сидеть как идиот крутить нунчак и т.д так хоть входишь в ритм начишься хоть как то танцевать(хотя это не похоже на танцы).А рэйман....он вступил в ряды кролегов и теперь в каждой игре про рэббидов будет памятное название RAYMAN raving rabbids.Прощай рэйман.... :) Мы будем помнить тебя.... :shout: t:] -_-
  14. Чтож ребятки,полазил я на некоторых английских сайтах,так у них полноценная версия 2 реббидов на пк.Вы называйте как хотите а я это называю расизм.
  15. Можете не искать нашел
  16. Физика как в крайзисе.Наконец то убрали пуленепробиваеимые деревья.Кстати игру портируют для пс!
  17. Нам дают какую то жидкую дрянь типа жидкие коклеты вместо подливки да пюре разбавленное водой.Жаловались родители,смотрели,а в школе в тот момент повары сделали нормальную еду.Ах да на дсерт нам дают ПИЦЦЦУ!!!Это булочка с подгоревшей колбаой на верхушке.Лучшее что можно питаться это чай.
  18. Никто не знает как сдлать доп голосование? З.Ы Я бы полез в пожар спас бы сначала 15 незнакомцев а потом пожертвовав своей жизнью спас бы друга.Если бы успел.Хотя времени не хватит.Я бы спас незнакомцев.
  19. то есть ты бы просто стоял в стороне?
  20. Какие все же вы жестокие.
  21. Эту прееелесть нельзя описать. http://ru.youtube.com/watch?v=CR_ipEfJP5M http://ru.youtube.com/watch?v=jlXRUlcRJj8 http://ru.youtube.com/watch?v=K56XvuT168M http://ru.youtube.com/watch?v=Nzhaosmduv0&...feature=related Вобщем меня привлекла игра просто из за лины инверс из аниме рубаки.
  22. А что будет если пройдешь все черным человеком пауком?
  23. В гневе у человека получается хуже.По свебе знаю.(сейчас начнутся возражения)
  24. Тогда комп взорвется,потаму как надо охлаждеие.Высокое.А так мне достаточно 4 Гигов Озу 256 Мегов Видеокарты чтоб AssAsin's Creed(на пример) шел на максимальных настройках(1600х1200)без тормозов.
  25. Хочешь приколов?Тогда используй вместо нормального языка на мобильном телефоне Т-9.А вообще заходи в мою тему про Т-9.Один раз написал:"Положи мне денег на мобилу".Получилось:"Положи мне денег на могилу".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×