Перейти к содержимому

Knuckles_17

Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Knuckles_17

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.06.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 611 просмотр профиля
  1. Да действительно, после этих изменений все заработало, меню работает идеально, ток вот непонятно как включить звук, на PSP помню что в меню на заднем плане играет музыка, а на эмуляторе только при выборе какого-нибудь меню появляется звук.
  2. Прочитал,но немного не понял ,у мя есть строчка "C:\Program Files\Java\jre6\bin\javaw.exe" -jar "%1" %* Куда именно мне добавлять Xmx256m?
  3. Хмм что-то я не понимаю, запустилось СР2 и сразу после первого сообщения зависает. Потом удалили файлы из папки FMV как описывалось ранее. И все равно та же проблема. Что делать?
  4. На одноядерном эмулировать можно но скорость будет не велика.На 6600 будет всё отображаться,но повторяю полной скорости не будет. Как я знаю лучше идет рингс,т.к. меньше будешь мучаться,запустил и всё более-менее работает,а про кнайт всё написал С.О.Н.И.К. в предыдущем посте Насчет анлишеда: 1.Если ты хочешь пройти игру с большими мучениями из-за графических багов то бери "психа" 2.Если хош без мук пройти первый уровень то бери Дельфин.Но больше чем первый уровень ты на нем не пройдешь
  5. На эмуле легче собрать чем на консольке,на эмуляторе можно в любой момент сохраниться,и в любой загрузится.Я так СА2 на Demul проходил.Мне показалось что в ШЗХ собрать "A" легче чем в Хироусах,там еще изумруды тяжело добывать.А ШЗХ проходится на "одном дыхании".
  6. В Конфигурации компа понял только 2ядра,могу докадываться что ОЗУ 2GB а видеокарте 512 MB,но кстати эмулятор не требует память видеокарты,он требует мощный чип,память тут ни к чему.В настройках CPU можно поставить "ограничить" или "Limit" ,тогда будет скорость не более 100%.А внизу можно поставить до какой скорости будет ограничиваться- Custom FPS limit, стоит 0 - значит автоматически(PAl-50,NTSC-60).
  7. Два ядра обязтельно,с одноядерном в 3D ловить нечего,для игры в ШЗХ хватит 2х-ядерного 2.5ГГц.Для PCSX2 главное частота процессора,чем она больше тем быстрее он работает. Также есть игры которые жутко пожирают видеокарту,тут уже нужна видеокарта 9поколения и выше GeForce,игра например Теккен5.Но в играх с Соником я незамечал высокие требования к видеокарте.SH,ShTH, SR, SR:ZG бегают шустро,ненапрягают видюху.Sonic Unleashed я не тестил.
  8. Может пора попробовать скачать 0.9.6?А проц у тя какой, мож просто проц не справляется?И попробуй еще дефолтные настройки,с ними должно всё нормално идти.
  9. На ZeroGS просто сглаживание,большого отлиичия не найдешь.Вот в GSDX есть функция Native - значит будет изображение родноё,которвя сама пс2 выдаёт,а если не ставить галочку то можно выбрать в каком разрешении будет сама картинка,если поставишь 4000х4000(фпс будет мало т.к. видеокарта не справится) то это уже не сравнитсься со сглаживанием даже 16х и разными фильтрациями,такого разрешения ни куб ни пс2 не даст,только эмулятор.
  10. Так обычно у многих бывает,со второго раза всё запуститься.Если нет то разгрузи память,отключи програмы ненужные в данный момент.
  11. 1.2D лучше эмулируются на GSDX в software режиме,даже на одноядерном проце 2d игры можно проходить. 2.Советую всем качать PAL т.к. ее скорость равна 50фпс,а у NTSC 60фпс.Конечно для 50 фпс потребуется менее сильный проц,поэтому и советую PAL. P.S. Сегодня вышел PCSX2 0.9.6.
  12. Размер твоего эмулятора слишком большой,эмулятор со всеми плагинами максимум весит 30-70мб,но не под 200 точно.А сегодня скачал 632 ревизию со всеми плагинами и всего 2 мб.кстати советую брать новые сборки остюда. + 0.9.5 качать бессмыслено,когда бранчи уже переименованы в 0.9.6 Неужели анлишед в софтварном режиме тоже некоректно работает? Да конечно есть,надо просто попытаться поискать,тупо пишешь в гугле SU NTSC.
  13. [offtop] Для заметки GIY-GS это тотже ZeroGS токо под другим названием,даже на втором скрине написао это.И наверно у тя эмулятор pcsx2 0.99EX? Без тормозов это 50-60фпс,а на скрине почемуто 28. Mephiles the hedgehog Насколько я знаю виимоут нельзя перенастроить,там стоять определенные настройи и поменять их нельзя.
  14. 1.Особых и не найдешь,потому что играешь на эмуляторе.А на консоли есть небольшие изменения в графике. 2.Повторюсь, особых и не заметишь,пока не зайдешь в режим двух игроков.
  15. Посмотри тут.Тут сейвы на разные регионы SA2B,посмотри какой регион игры у тебя и скачай тот который те нужен.Вставляется он через эмулятор -Dolphin\Misc\Memcard manager. Кстати вроде встявляются сейвы только в формате GCI.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×