Перейти к содержимому

Knuсkles

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Knuсkles

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.01.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Danza, Tapsu, Pikku
  • Описание своего персонажа
    Danza. Вроде бы букашка (?), по ночам слышны копошащиеся звуки из его кустов... что он там делает?.. Сам он не любит разговаривать: он вдоволь повоевал с Эггманом во Вьетнаме и теперь не жаждет общения. Общается с LockiScrazy и Tiku с Taku, но тем наказано молчать об этом.

    Tapsu. Никто не видел, а если видели - не хотят об этом говорить. Ходят упорные слухи, что это страшный зверь. На деле это примерный семьянин, который собирает букашек по лесу и фыркает: "фыр, ффыыр". Соседствует с Ratt, сожительствует с Jannck.

    Pikku. Фуррь. Живет на дереве, питается орехами. Хотя может быть и нет - его видели лишь Leito и Lotten, и то мельком. А может, это не он, а она. Вообще они все скрытные. Зато он видел Сильвера. Два раза.

    Schwuchtel. Частный предприниматель, снимающий комнату в доме Leito и работающий на него. Его любят девушки, но как же его ненавидят парни...

    Schlampe. Ежиха в розовом прикиде. Отдаленно похожа на Лолу. Работает на Schwuchtel. Дружит с Wichser.

    Wichser. Очень нехороший человек, не брился уже две недели. Живет на втором этаже дома Leito. Работает продавцом в магазине Магнит. Видел Соника два раза.

    Leito. Лис. Частный предприниматель, содержит притон, возглавляемый Schwuchtel. В притоне царит здоровая атмосфера славянского соник-хентая, на стенах развешаны плакаты "NC-17" и "Приведи друга".

    Yoj. Еж. Его кумир - Соник, к нему он стремится, но тот его не замечает. Все считают, что Yoj голубой, но это не так: он - черный. Мечтает кататься шариком с бешеной скоростью, как Соник, но научился пока только развивать скорость 40 км/ч на трамвае. Живет на проспекте Косыгина.

    Lotten. Каждый день в два часа ночи ухает за стенкой. Бьет мужа, которого никто не видел. Работает на заводе; уходя на работу, запирает мужа в квартире и прячет ключ. Весь день в квартире слышны странные звуки. Любит капусту. Подозреваю, что она - the rabbit.

    Shmuck. Муж Lotten. Каждый день в два часа ночи забивается под кровать. Ходят слухи, что он - ежик, что он колется и жена пытается отвратить его от этой пагубной страсти.

Посетители профиля

3 496 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Knuсkles

  1. С днём рождения!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×