Перейти к содержимому

Knuсkles

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Knuсkles

  1. Подскажите, где можно найти картинки с Wave the Swallow в ассортименте? Интересуют как официальные, так и фанарт.
  2. И ни одного голоса за Руж. А ведь она наверняка мечтает о брюликах. Ну и не только о брюликах, надо полагать, но и о кое-ком носатом -_-
  3. Уж лучше так. А то Эми думает, что он ее не любит :shout:
  4. Соник - чрезмерный оптимист. Люблю оптимистов, но в сериале это выглядит супергеройски. А "неэмоциональность" в лице убегания от Эмки - это вообще за гранью. Тебя цалуют, а ты убегаешь, башка =)
  5. Искренняя, но... маленькая. Вот как. Поступок настоящей пионерки :rolleyes: Вообще над ней поиздевались создатели мультфильма немало - родителей убили, планету уничтожили... а под конец и ее саму тоже за компанию...
  6. А известно, какая студия дубляжа озвучивала сериал? Может быть, будет возможным туда написать письмо от разгневанных восторженных поклонников :rolleyes:
  7. Кстати, есть знающие, кто там озвучивал Соника во втором сезоне? И кому мы обязаны словосочетанием "я Шадоу, ежик Шадоу"? Про первый сезон-то вроде ясно.
  8. Эми - единственный искренний персонаж мультфильма, настоящее бесприданницо, я ей глубоко симпатизирую. А что там Космо сделала в конце сериала, что у нее появились поклонники? По первым трем сериям третьего сезона она похожа на Криса своей нарочитой бесполезностью.
  9. По два раза видела обе передачи. В одной из них у ведущего усы Эггмана. Вот она и нравится больше, а так обе фтопку.
  10. А хотелось бы чтоб зашел Эггман? ;)
  11. Ну вот, благодаря вам мя знает, что такое RnB. А песен этой исполнительницы я не слышала чаще одного раза. Две песни, произвело впечатление, будто она кого-то хотела переорать.
  12. Почему, я попсу тоже люблю, только не дебильную и со смыслом. Вадим Казаченко например =)
  13. Как вы относитесь к Билану? Я от него тащусь!!!! [ 0 ] [0.00%] Все-таки всех не зазомбировало =)
  14. Вот вам и сюжет для четвертого сезона Икса =)
  15. Не могу голосовать за первые три - не слышала как следует или слышал по одной-две серии. Русская т.к. перевод целом понравился, а озвучка сделана на троечку...
  16. Комиссар - Хватит. Текст песни, собственно ссылка на закачку, если это разрешено тутошними правилами. Песня слезу вышибает, но я в душе романтег, у меня что хочешь слезу вышибет. И песня "Забываешь обо мне". Собственно, в этой песне солист группы Комиссар как пить дать поет голосом Наклза =) Я эту группу с конца 90-х слушаю, а весной увидела Соник икс и после фразы "Перестарался, как всегда" возникло ощущение дежа-вю. Да и текст песни неуловимо напоминает одну сцену из икса...
  17. Вот ты сказал, а я вспомнила форум, который один мой бывший друх открыл на флайфолдере (хостере фри-форумов). После этого он стал пускать такие понты, а ведь был нормальным человеком... И там сидит-то 3 калеки с половиной, причем все по одиночке нормальные ребята лет 13-15, а вместе - ну чего они там делают?.. Короче, в точку. Тематика там флуд. Причем бессмысленный.
  18. Да не, я о тех, кто понтуется. Я сама слушаю самые разнообразные вещи, правда, русский рэп и фабрику не осилила ибо для меня равнозначно. А американский рэп не слушаю из-за как раз непонимания текстов. А если товарищ сравнить фабрику с этой "музыкой не для всех", которая щас опопсела (читай - "опопулярнилась", ведь попса от слов "популярная музыка") больше фабрик с билайнами, то еще неизвестно, что насилует моск больше. Одно могу сказать точно - среди попсы меньше хороших песен со смыслом и красивой музыкой. Да. В "трактате" выражалась озабоченность тем фактом, что уже большая часть слушает музыку, не понимая слов. Хотя подумаешь, проблема. Большинство их, либо мне только такие и попадаются. Верно говоришь, сворачиваю назидания. Просто о самом Билане даже и сказать-то нечего - и так все ясно.
  19. Хуже того - щас пошла другая мода. "Вирус непохожести на имбицилов". "Чмыри, слушают попсу, а я слушаю рок/панк/рэп/металл/готрок..." А ведь все эти песни, большинство из которых на английском языке, смысл слов этих песен "заразившимся" непонятен (никогда не понимала тех, кто тащится от рэпа в исполнении Эминема, будучи не в состоянии понять хотя бы половину текста песни), "но зато это показывает, что я не такой как все"... Меня такие даже больше попсовиков удивляют - те хоть безобидные со своими фабриками, а эти "не такие как все" одеваются в специфическую одежду, подделывают свой "стиль жизни" под "нетаковость", и при этом еще критикуют попсу за массовое отравление моска. Забавно было слышать, как человек заявил, что "Ду хаст" идеально подходит к гоночной аркаде как по музыке, так и по словам. Я понимаю, что ему вовсе необязательно знать текст, когда есть цепляющая музыка, но так вышвыривается половина песни... "Смысл текстов их совсем не волнует", говорят они о попсе, а сами-то? Искренними мне кажутся те люди, которые говорят, что слушают все в зависимости от настроения. Неискренними - "я металлист или там рэппер, все остальное идет лесом". Я сама предпочитаю Красную плесень Эминему и димебилану, но что я люблю панк-рок больше, чем другие музыкальные направления, сказать не могу. И не думаю, что человек может в реальности слушать только металл или только рэп. И не включать, к примеру, диско 80-х. Трактат, однако...
  20. Есть такие, к которым не подкопаешься. Они постят в рамках правил, но при этом ехидно и не уважая собеседника. Есть примеры =)
  21. Ну показалось, что голоса Эгги и Накса во 2-3 сезонах просто идеально подходят к персонажам. Такие покровительственные снисходительные (у Эггмана иногда псевдозловещие) усмешки, которые получили Наклз и Работник... голос Наклза в СА2 я слышала благодаря ролику, который показал мне Квитрон. Тот голос мне понравился меньше =) А голос Руж, конечно, больше.
  22. Соник в райдерсах очень мил. Выражение лица удивленное, в стиле "что вообще происходит". И прическа нестандартная, в Иксе была немножко другая...
  23. А по времени расхождение не будет? Там вроде хронометраж у разных версий сериала разный. Я не считаю хуже. Просто смотреть невозможно, когда говорят на таком языке =) Да не отвращение. От японского языка начинаю хихикать как дура (почему "как"?) и глубина сюжета уходит на задний план. От французского порой еще хуже. Смотрела 1 и 53 серии.
  24. Ну почему ноль... Наклза озвучили неплохо во всех сезонах, Эггмана тоже, Соника в первом и третьем, Эми в паре серий, у Ваниллы очень приятный голос. Я бы не стала так категорично ставить ноль. Скорее три с плюсом.
  25. И ты их спокойно смотришь, невзирая на японские или, того хуже, французские голоса? Мне это не дано.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×