Перейти к содержимому

vektor

Пользователи
  • Публикации

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О vektor

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 240 просмотров профиля
  1. лучше дырки в мозгу заделать, чем сделать в чем либо xD
  2. спасибки, а еще раз можешь нажать нео?
  3. оу, какие мы актеры :sos: но только я вот уже задолбался ждать админов и модеров
  4. гайка, ты как всегда блистаешь своей тупостью... одно недовольство про пвп че стоит... он наверно читер!! о боже он набрал код на авп!!! а помоему тут нет нео, или ты сама с собой разговариваешь? ааа точняк ты наверно с шпротиной разговариваешь?
  5. я под сталом, а джастис такой красивый, а почему интересно не было видно долбаеба? ой тоесть мефа. Но все равно я под сталом, это полный маразм долбов)) ржунимогу))) они хотели меня обидеть бредом)) так токо эмогерл обижают, или вы и есть эмогерлы?))
  6. о меф, ты идеален, а теперь присмотрись к шрифтам в игре и твоей каляке
  7. о да, интересно почему же я не снял видео с фрапсом, чтобы тогда придумал нео? чувака с которым нео дружит, все говорит ему, и этот чувак бегает в игре с ником шпротина? и кстати насчет сдачи всех подряд, я знаю еще одного человека с мультиаком, но его я не сдаю потому-что есть уважение, а нео должен был думать в выборе друзей и в выборе своих фраз. Все не идеальны
  8. а ну да, а это наверно не ты писал да дядя шпроты? а точняк! все это липа и флайдер сам сидел и фотожабил скрины >_> http://img5.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=screenshot10000.png http://img5.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=screenshot1000.png наверно нео написал свои мемуары, и дал почитать их дяде шпроту, и он теперь говорит он лица нео. Даже если это не он, то кто может знать куда нео что отсылал?
  9. Я сказал то что и хотел сказать, поздравляю ты самый бесчуственный которого я видел, совесть у всех должна быть
  10. сайз 7... Коллектив у нас реально дружный, посмотришь какие все добрые, я вот сделаю, но я никому не дам, я буду только скрины показывать буду. Потом, так как господин нео у нас популярный, все на его стороне, но меня это не волнует, может быть я проверял нео на его способность сознаваться, или посмотреть есть у господина нео совесть, похоже она улетела в теплые страны. Нео, ну а кто кроме тебя может знать о всех твоих действиях? кто-то ходил по цису и спрашивал что нео делал?
  11. а ну да, интересно а с кем я сегодня бегал, и спрашивал у него ты точно нео и он мне отвечал да. наверно это был шпротыч номер два? а кто мне седня рассказывал что я типо отсылал свою соник рпг гайке, дринкеру, соседу по подъезду, в кабинет информатики, мне, и так далее, интересно, кто же это бегал с твоим ником? и кто же знал всю инфу нео?? вражесткий лазутчик на диадозере! о гайка-трынь написала что таких как я на куски режут, уж не слова ли это защиты за нео? Cstyler, даже если так, я просил нео рассказывать где я живу? а мне может и этого достаточно!!!
  12. Доказательств мне уже не не надо, мне ничего не надо. У нео хватило наглости сказать что у него трипл акк или что, пусть порадует еще одним аком, думаю наглость еще осталась.
  13. о да, все помнят про забытый четвертый ник нео, пора его вспомнить чтоль? ох... господин шпротыч собирает тут информацию и яко бы делает игру, а у нас написано что игра сделана господином шпротычем? да и видел ли кто нить нео на самом серваке? а ведь написано by ]|NEO|[ всем пока.
  14. спасибо за модель ща скачаем. p.s. ток седня видел этого ланселота... только что с форума :sos:) я ничего там так и не скачал, плохо ищу! bl>:D а за что его любить? скоко он моделей сделал и не выложил?) ну что сказать, неоригинально как то это)) *ставит модель эспа назад*
  15. да ну, помоему лучше наоборот сделать карту побольше, а кольца вполне логично)) может быть еще и броником XD
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×