Перейти к содержимому

Кошак

Пользователи
  • Публикации

    1 792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кошак

  1. 12 октября вышла первая серия аниме Fairy Tail по одной, довольно известной манге. Читала я её, читала, и вдруг, какой сюрприз был, узнать летом, что по нему-таки снимут анимешку. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Инфа: Оригинальное название: Fairy Tail (フェアリーテイル) Английское название: Fairy Tail Жанр/Категория: Экшн, Комедия, Фэнтези, Комедия, Приключения, Магия, Сёнэн Год Выпуска: 2009 Студия: Satelight, A-1 Pictures Inc. Скрин: http://img40.imagefra.me/img/img40/2/10/12...wlm_f2e1eda.jpg Ну и краткое описание. Не перевариваю темы, где просто пишут название и говорят, "А давайте обсудим?". Имхо, в темах должна быть как минимум интересная информация, могущая заинтересовать тех, кто о сериале ещё не знает. Чтобы народ мог включиться в обсуждение. Описание: Манга, и, полагаю, аниме, повествуют о мире, где простые и не совсем простые люди вполне неплохо сосуществуют с магами. Маги объединяются в гильдии, которые становятся для них домом и чем-то типа кадрового агенства. Ибо зарабатывать на жизнь надо, а всё, что у них есть, это их способности. И они выполняют для людей работу и получают за это вознаграждение. Сюжет начинается с приключений Люси Хартфилии, которая жаждет попасть в одну из самых крутых гильдий для магов - Fairy Tail. И ей очень везёт. Она встречает паренька из этой гильдии, Натсу Драгнила, который ищет дракона Игнила, бесследно исчезнувшего, но обучившего Натсу магии Dragon Slayer'а.
  2. Я думаю Задорнов - великий человек, его наблюдения и выступления заряжают хорошим настроением очень на долго, он радует нас уже очень давно, и что самое главное, всё что он говорит - чистая правда. Я обожаю его выступления и читала одну из его замечательных книг: Вверх ногами. Книга ничуть не хуже выступлений, можно взять с собой и поднять настроение кому угодно =) А что вы думаете о Задорнове?
  3. Вот стало известно о новом еже, который будет в игре Соник Некст Ген, который пришёл из будущего вместе с Сильвером, немного раздражет что этот ёж практически точная копия Шеда, но что-то в этом еже и притягивает, мне кажется что если бы его сделали всё же пооригинальнее, то в полне можно бы было сказать что перс вполне достоин быть наравне с Соником и Шедом. Картинка http://www.deviantart.com/deviation/38272522/ Скрин из игры http://img169.kaktorazpoimalzhuka.us/img169/9931/so...dgehog15fl8.jpg
  4. Gratz с прошедшей днюхой
  5. http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-54770 Очередная каляка...
  6. В среду была на пресс-показе. Было только человек 15) Ничего так, милый детский мультик про добро и зло) Юмора мало и тот тупой "американский") Кстати на пресс-показ пускали абсолютно свободно) Как-никак утро буднего дня. Только прессе до этого и есть дело х)
  7. Согласна, как раз серию досмотрела. Хотя смотрится довольно необычно и приятно-красочно, но сам стиль анимирования героев мне не понравился. Какой-то резкий очень.
  8. Спасибо, Онь :nyam: PS: to Svyatoslav, я вообще-то не орала, не надо клеветы -.- я извинилась за то, что написала об этом, и спокойно аргументированно объяснила свою позицию, а ты ещё пытаешься выставить меня виноватой из этого, не выйдет.
  9. Все всё видят, не будь таким напористым. Рано или поздно прокомментят. Не прокомметили - надо работать дальше и добиваться комментов не клянчанием, а повышением уровня работ. Ну что скажу по рису, неплох в принципе, но опять же обводка хромает, за ней видны дыры в покраске, контуры толще делай, дольше работай с лупой и прокрашивай каждый пиксель, чтобы ровно было, да, долго, но все так делают. Тени лежат как попало. Из-за дыр в обводке кажется, что каждая деталь одежды окантована полоской света, чего быть не должно. Пропорции более менее. Но контуровка и покраска всё портят. Даже глаза больше амёб напоминают из-за своей волнистости и размытости. Делай контуры толще. Если не можешь нарисовать ровно рукой, очерчивай пером)
  10. Спасибо, Ксюнь, о, точно х) Забыла покрасить шею t:) Вот жесть-то) Ну, на будущее учту и буду повнимательнее)
  11. Я тут 4 года, знаю, что и в какую тему надо) Или ты будешь ко мне вечно придираться, из-за того, что я тебе гифку делать отказалась? xD Тут всегда выкладывали пиксель арты)
  12. Была на пресс-показе фильма за неделю до его оф. выхода) Фильм вполне неплох вышел)
  13. Свежая пиксель-артина от меня. Fully made in Paint
  14. Ну, то что ты его рисовал сам это ты загнул. Может чуток подправил модельку с фьюри доллмейкера и ухудшил качество. + про ужас посмотри пару страниц назад, где-то было наше со Спай обсуждение подобных фраз
  15. Вообще у меня ПК + Дримка х) Но с эмулями возилась раньше в основном. Сейчас на игры особо и времени нет. Поэтому если и играть, то на компе на эмуле. Это проще мне, можно параллельно работой заниматься, учёбой, чем угодно. Открыл другое окно и всё, пока игра грузится или пока заставку какую не пропустишь, или просто переиодично. А так, бегать в другую комнату к телеку, доставать приставку, ставить её к телеку... Для меня это практически значит оторваться от мира х) Хотя можно параллельно почитать книгу или записать что-то... Но всё же основа данных и заданий делается компом. По теме было бы неплохо иметь ПК + Х-Вох360 или сонька 3. Но кто ж мне их даст :sos:
  16. Скетч очень мил :offtopic: Только вот контуры сделай получше, желательно пером. Если хоешь, могу тебе контуры сделать. Они, имхо, лучше, когда потолще чуток. Так красить легче.
  17. Вроде как больше 4 лет. А всё так же отстойно)
  18. >>Тыц<< Очередное продолжение однорисуночно-волпаперной стори.
  19. О, суперско) Молодца, мне очень нравится =) Чётко, плавно, без заиканий, как надо вобщем =)
  20. >>Тык<< Продолжение к предыдущей картине про Соника с бластером со Спай в главной роли)
  21. Moon и Silver) Прошу, прекратите традиционно ненавистное отношение вида "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Оба ваших риса ужасны, как вы сами и сказали) Самокритичность нынче в моде, я смотрю) Ну плохого в этом ничего нет, только этим вы давите на жалость только) Lie, а мне нравится sv:drop: Местами кривоватенько, но это поправимо с опытом t:>_> Молодец, рисуй дальше ;D Кстати Нак очень понравился ;D Говорю как фан пиксель арта)
  22. Как уже сказала в комментах, ну очень мило ^___^ Я тут тоже решила покалякать чуток... >>Тык<<
  23. О, молодечик, плавненько, мне нравится ^_^
  24. Первые два хороши, а вот в последнем скорее I'm pro shoes and gloves, нежели hip hop х)) ЗЫ: Сильвер Гравити, где там твоя гифа, на которую ты спрайты отбирал?) Мне так интересно, что из этого выйдет, пора бы уже закончить в самом деле)
  25. Потрясная новость) Правда очень хочу гаму на ПК т.Т Прям даже денег не пожалею лицензию купить, если таковая будет х) Меня лично не сильно волнует, 2D будет или 3D, главное играть интересно чтобы было) На 20тилетку хочется SA3 х)) Ну мечтать не вредно) Мне вообще понравилось всё, во что я играла, и СЗХ1,2,3иК, и СА, САДХ, СА2, даже в Шафл было классно летом убить время =) на даче годика два назад) И Райдерсы даже ничего были) Хотя Райдерсы уже не то немного) 3D Соники - не fail, 2D Соники - тем более не fail =) Во всяком случае покуда они придерживаются вида СА, САДХ, СА2, СЗХ1,2,3 и К. И всё будет путём) Это реально лучшие игры о Сонике) Хотя и адвансы все ничего, и баттл и всё ранее упомянутое. Жаль не довелось поиграть в новинки, начиная от ранее желаемой СоникНГ, но, честно говоря, такие игры, как ШЗХ, Соник и сикрет рингс, блэк найт, анлишед как-то не особо. Хотя не играла, но ролики смотрела и вот уж где не шибко сониковый дух, я уж не говорю про все олимпиады. Да, м.б. интересно, но это не те Соники) Те Соники для меня, это все те лучшие ранее упомянутые игры. Так что as long as проект будет олдскульным меня только радует =) Очень жду) И хотелось бы именно 3 персов. Соник, Теилс, Нак)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×