Перейти к содержимому

Leo

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Leo

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Нифига себе :) Еще бы через 20 лет выпустили, и зачем так над поклонниками пк издеваться... А когда в таком случае они выпустят еще не вышедшего на косноле Shadow? :p
  2. Парился я парился и запарился - пошел скачал сейв для эмулятора со 180 эмблемами и всеми уровнями на А, все открыто, гринхилл в том числе. Доиграл я игру, конец очень понравился, жаль только что я мультик посмотрел до игры и знал концовку.. Самый серьезный из соников.
  3. А образ карточки с пройденными всеми уровнями и открытым грин хилом у кого-нить есть? или все на дримкасте проходили? 2 ZNSonic Да, хардкор рулит )))
  4. Пробовал в контурах проходить - там тоже никакого намека на тень или очертания ее небыло (((
  5. Играю в эмуляторе на компе - теней нет. Пробовал по вышенаписанному способу бить на угад - за минут 15 один раз он вылез ито поздно, тут я понял что ситуация совсем плохая... Может в эмуляторе можно как-то заставить отображаться тени?
  6. Братсы, помогите призрака завалить, уже замучался ((( Открываю окна, он убегает под землю - думал в том месте покопнуть - не выходит ((( Что же делать?
  7. Скачал наконец-то версию оригинальную на двух сд с эмуля. От сложности просто офигел - после адвенчура играть нереально сложно - постоянные ямы, куча кнопок в которых путаешся (без джойстика играю на клавиатуре). В общем уже раз 6 заново прохожу второй акт второго уровня и не могу пропрыгать там по кругу, где лава поднимается - обламывает либо место с соником, когда его "друзья" мочат монстров, по которым нужно прыгать, раньше его, либо место с колечком которое поднимает, я всевремя промахиваюсь. А еще там очень в тему враг, из за которого и наклз часто улетает вниз. В общем нервы уже на пределе, сейчас опять буду пробывать. И еще - в том уровне где-то посредине есть такая дорожка спиралью, с которой вылетаюешь на другую голубую дорожку, так каждый раз при первой попытки соник каким-то чудом вылетает не туда куда нужно и падает в яму. Видимо давно я в аркады не играл, ведь только в соника из них и играю...
  8. В 46-й серии в начале, где показаны кадры из 45-й, есть кадры, где домохозяйка со сковородой гонится за Big'ом (рыбак), хотя в самой 45-й домохозяйка должна была драться с роботом, но не стала и пошла домой еду готовить... С чем это связано? Речь идет об английской версии мультфильма. Или я что-то пропустил?
  9. Ну и прикол, чуть что темы закрывать... далее офтоп.. И про левые полнометражки зря закрыли. Настоящие любители соника проявили бы интерес и к левой интерпритации. Вот вы играли в левые переделки соника? В бета-версии соника 2 с уровнями, которые не вошли в оригинал? Вот мне например все интересно, а тут по решению кого-то одного темы чуть что закрывают...
  10. Файл всего 1.4 мб - начало и заставка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×