Перейти к содержимому

Nazo

Пользователи
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Nazo

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 30.03.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Мобиуса
  • Имя персонажа
    Назо Стрэйк
  • Описание своего персонажа
    Имя: Назо Стрэйк
    Рост: 160см
    Возраст: 16 лет
    Внешний вид: Красный ёж с синими глазами обычно ходит в футболке и джинсах
    Способности:Телепортация может метать энергетические шары владеет несколькими видами боевых исскуств понимает в технике и прекрасно стреляет из любых видов оружия.
    Характер: Преданный ,остроумный, дружелюбный.
    Формы:Дарк форма.
    Девушка: Кари
    Муз. Тема:Linkin Park - Dont Stay
  1. как бы это не было ужасно, но: ВКОНТАКТЕ(ты сгоришь в аду, Дуров)
  2. Исполнитель был неплохой, его было за что любить, но меня дико бесит волна позеров нахлынувшая после его смерти, они как бы особо его не слушали, но все равно его оплакивают горькими слезами.
  3. Я знаю что они металкор, просто тут не многие любят такую музыку, ну я и упростил))
  4. Не люблю эмо группы - они сплошная попса, Китай и Токио Хотел - вообще одно и тоже)) Слушаю Bullet for my valentine(метал), у них в первом альбоме эмо тексты, рифы и соло у них хорошие, так что первый факт особо не колышет. PS никогда не считал Nevada Tan эмо группой, слышал пару песен, ну не похожи они на эмо никак)
  5. Сегодня сходил на него в IMAX 3D, вообще не ожидал чего то особенного, но мне понравилось. Графика хороша, мир прекрасен и разнообразен, саундтрек.... ну его почти не было, но где было, было в тему. Сюжет хорош, игра актеров на высоте, в общем своих денег стоит. Если кому то хочется увидеть добротный экшен, и неплохую, хватающую за сердце драму - сходите.
  6. Норм аниме, сюжет хоть и действительно шаблонен(см. первые серии Lovely complex, для примера), но мне понравился. Картинка хорошая, шутки юмора присутствуют, героиня цундере всегда смотрится очень мило особенно когда дуются ^__^. Вердикт: посмотреть можно если хочется чего нибудь романтичного и забавного, особенно не выделяется ни чем, но однако и не в серой массе попсового УГ.
  7. Обязательно послушай Fade to Black, офигительная вещь. Одной из лучших баллад считается.
  8. Лол, ну вы хоть спойлерами прикрывайтесь!!!!11 Тут ещё не все ходили!
  9. Да, сужу, хоть и невольно, но сужу)
  10. Раз уж вы такие умные что прочитали книжку Конан Дойля, потрудитесь и посмотрите фильмы Гая Ритчи. Знаете за что его все любят? За полное безумие! Все его фильмы насквозь пропитаны пошлыми шутками, и юмором, но так же его любят за совершенно умопомрачительные сюжеты, где множество сюжетных ниточек переплетаются в линию, связывающую всех персонажей, лично я от фильма не ждал серьезности и атмосферы английской аристократии, поэтому и пойду. Уже задолбали говорить: "ZOMG, это же не по оргиналу, а значит кусок говна! Я точно знаю, ведь я прочитал книжку и посмотрел советского Шерлока!". //Предсказываю лютый холивар и баттхерт у классикофагов.
  11. Темы не нашел, поиск юзал, если есть извините. Краткое описание: Secret World - новая MMORPG разрабатываемая Funcom'ом действия разворачиваются как в нашем мире, так и в параллельном мире где царят магия, древние мифы и прочая мистика. В игре будут три фракции: Тамплиеры - такие высоко духовные монахи, которые считают своим главным заданием бороться со злом. Это сообщество основано ещё Вавилоне, но в игре их база будет в Лондоне. Иллюминаты - полная противоположность тамплиеров, они борются за власть и могущество, и ради него готовы на всё: воровство, клевета, убийства. В отличии от тамплиеров никогда не обращают внимания на прошлое желающих вступить в сообщество, главное что бы была жажда убийства и власти. Драконы - золотая середина между предыдущими двумя фракциями, они руководствуются учением Сунь-Цзы, главное для них - терпение, их база будет в Сеуле. Всего в игре три города: Нью-Йорк, Лондон, Сеул. На данный момент есть два трейлера, можно подписаться на бета тест, конечно не факт что вы на него попадете. Официальный сайт: www.darkdaysarecoming.com Написал мало, так как особо ничего неизвестно.
  12. хожу туда с одноклассниками иногда, там все достаточно дорого, почти в любом бистро или кафешке можно наестся за такие же деньги, и картошка в маке не вкусная, сухая.
  13. ХОЧУ!!! Первую прошел на одном дыхании, но вот только вопрос: Как он, черт побери, выжил?! он в обоих концовках помирал!
  14. Черт, не успел(( Если у кого-нибудь есть инвайт на тапочек.нет дайте его мне пожалуйста)
  15. Ну вот уж ты должен понимать что это эдакие псевдо трансформеры, с летающими машинками и непонятными технологиями.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×