Перейти к содержимому

Dragol

Пользователи
  • Публикации

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Dragol

  1. Кто смотрел этот совершенный аниме сериал? Мне очень нравится. Стиль рисования госп.Тезуки впечатляет.
  2. Недавно сыграл в эту интересную трехмерную игру про Соника. Очень здорово сделана. Вот только Соника немного заносит. А ведь таким мог быть Соник на Sega Saturn. http://cutter.ship.edu/af0916/FinalDemo109.exe - 65.5 Mb
  3. ...ну или Водопады Грэвити, кому как хочется. Gravity Falls 12-ти летние близнец Диппер и Мэйбл Пайнс никак не ожидали, что летние каникулы они проведут в таком вот захолустье Грэвити Фоллс по велению родителей, да еще и на попечении жадного и мелочного дедули Гранкла Стэна, который заведует лавкой сверхестестенного для туристов где всякие чучела саскватчей, глаза чудищ и прочая фигня выставляется на показ за деньги. Однако как оказалось на первый взгляд, провинциальный городок хранит куда больше секретов, чем Дипперу и Мэйбл могло показаться, и это больше чем фальшивые чучела... Впринципе неплохо, незаезжанный сеттинг, адекватные главные герои, даже вся из себя розовая Мэйбл, Конечно много довольно годных шуток, перегиба пока не наблюдается, тайны таки таинственны, имеется общий сюжет которые хоть как-то но связывает все воедино. В общем неплохо начали, да и анимация неплохая. Тумблер уже забит гифками на сериал. На РуТрекере есть все уже достуные серии с субтитрами.
  4. Мне например нравится битва в Sonic Adventure 2. Самая напряженная. В Sonic Adventure мне понравилась, потому что самая настоящая. Все остальные, кроме Sonic the Hedgehog, раздражают, что дерешься в пустоте, где лишь фон переливается. А Sonic Next-Gen, там просто свежо (видео лишь видел).
  5. Не знаю как для Микки Мауса, ему в любом стиле норм. Но Скрудж выглядит как дешевая флэш-имитация самого себя.
  6. Потому что он выглядит дешево?
  7. KILL IT WITH FIRE - стечение мыслей.
  8. А еще там есть отличная анимация, приятная цветовая палитра, хорошая музыка, спокойная атмосфера. И там есть Лазурит < 3
  9. Вообще тут фишка в том что стандартную команду подобных героев перевернули наоборот, то есть обычно это 3-4 парня и одна девчонка. А тут именно что группа женщин-героинь и герой который вынужден занять место своей матери, и потому стать частью чисто женского коллектива. Ну и некоторая похожесть на Adventure Time, Gumball и Gravity Falls вместе взятых в плане картинки тоже свое дело делают.
  10. Прикинь, нулевое ожидание. Уровень штампов возрос, а лузлов на тему "у Твайлайт культурный шок в хуман мире" уже больше не будет. Да и Рэинбоу - читер.
  11. Титан Симбиотик, Самурай Джек, Генератор Рекс и Бен 10 Элиен Форс требуют объяснений.
  12. Модерн Рокко Лайф это такой специфический мультсериал, который сложно любить за дизайн персонажей. При условии что там есть две жабы с одним голосом, но разного пола и говорящая ступня. Это как мы, те кто раньше смотрели One Piece, и говорили что ПО МЕРКАМ этого сериала Перона выглядит няшно. В любом случае либо болеешь за персонажа, к которому вызывается симпатия, либо к тому который чем-то близок тебе самому.
  13. Да, мне например. До одури )
  14. Ну прикинь, это не у всех такое отношение. Часто бывает что нравятся темные лошадки. А докторша она как ни крути, няшная, особенно с крюком.
  15. Еще при условии что они отказались от сюжетной линии как в Brawl, которая там была офигенна с ее роликами. Таки да, более яркая графика кажется менее уместной почему-то. Уже жеж Melee старался выглядеть серьезнее, или их пугает рейтинг Teen. Тут же еще у нас помимо Соника, есть Фокс МакКлауд с его современным вырвиглаз дизайном из Starfox на ДСе, а также cel shading'овый Линк который нефига не cel shading что не тру. Хорошо хоть Пич не подвергалась варианту из Марио 3Д Ворлд, где у нее пропорциональной слишком большая голова. For some reasons.
  16. Да собственно не появлялись, вот и как-то заранее обидно. Впрочем странно что именно Розалина умудрилась оказаться на такой роли. Марио Карты вроде будут чуть высшего уровня нежели Марио Пати и спортивного бреда, или же нет? Они ж сделали дефолт Тренера покемонов чтобы рекламировать Покемон Файр-Ред и тд. И Вии Фит Тренера что вообще удивительно )
  17. Я не знаю. Я видимо единственный такой человек, но мне ужасно не нравится видеть Розалину персонажем файтинга. Всмысле вообще. Во-первых - после единственной роли в игре Марио, сразу прямиком в капустник, а это считай участь всех остальных Валуиджи, Дэйзи, Тоадетте и прочих персонажей Марио которые в серьезных играх больше не появятся. Во-вторых... она не боевой персонаж, она не должна выбивать дурь. Это мне кажется просто неправильным. Будь она там саппортом, было бы еще понятно, но... она не должна драться, она же Розалина, она хранительница звезды, ел-палы >.<
  18. Диск с Чужими особенно хорошо дополняет картину )
  19. Этот сериал мне удалось посмотреть до ребута Моих Маленьких Пони. В общем ряд перезагрузочных сериалов сейчас могут оказаться крайне и крайне занятный. Новый Скуби-Ду! из этой серии. Представьте себе что после оригинального сериала 50-х Scooby-Doo! Where are you?! ничего не было, никаких продолжений, спин-оффов, понометражек, живых фильмов-ТВ-фильмов и всяких там Скрэппи-Ду и прочих никому не нужных ответвлений. Итак, Корпорация Тайна стартует сразу после того самого первого сериала - со всей ее мрачной атмосферой, да и вообще старается быть детским ужастиком, преобладая мрачными-холодными тонами, а не как "Дорогу щенкам!" и прочие любезности, и без попсовых песенок направо и налево. В Скуби-Ду! представьте себе появился стержневый сюжет, тайна, которая постепенно накручивается кусочками из серии в серию. Как и в Острове Зомби и в живом Скуби-Ду у всей пятерки есть не только характер но и РАЗВИТИЕ его, и собственные заморочки на тот или иной счет, вот к примеру долгая любовная линия между Шегги и Велмой(да, представьте себе!), ну или попытки Дафны привлечь Фрэда который только и думает о новых ловушках, ибо мастер их собирать. У героев появились дома и семьи, которые не меняются с каждым новым сериалом-поколением с тучей родственников. Появились постоянные персонажи, как диджейка на радио где герои часто просиживают штаны. Они живут в одном городе, Кристальная Бухта, особо не разъезжают, но тайны так и преследуют их... с очередным умников в костюме. Да ладно, ради возможности увидеть как Скуби-Ду ревнует, поцелуйчики в кустах, сарказм Велмы, можно простить даже странную градацию талантливости сценаристов, которые иногда вынуждают вас делать фэйспалм по три раза подряд. Это очень хорошо заметно сначала на 9-ой серии, ну и затем членение идиотизма в 10-ой. После отвязных и мрачных первых 8-ми над подяют ТАКОЕ что ни в какие ворота. Даже не отличающийся умом шериф более вменяем чем ЭТО. Правда потом ситуация выправляется. Неудивительно что у первого сезона был застой после 14-ой серии на пару месяцев. Все еще снимают, сериал-то конца того и начала этого года. В общем если не считать этих двух серий то сериал просто отличный, для фанатов Скуби-Ду в самый раз. (и да, в отличии от Пони здесь реально крутая заставка и логотип) Вот ссылки на РуТуб с одноголосым переводом, который конечно немного гнусав, но жить можно: Серия 1 - http://rutube.ru/tracks/3959770.html?v=763...21cc16870deb623 Серия 2 - http://rutube.ru/tracks/4060312.html?v=ca7...c2b03de45fb3787 Серия 3 - http://rutube.ru/tracks/4060412.html?v=5d5...e93d722b39905a0 Серия 4 - http://rutube.ru/tracks/4172117.html?v=b4c...b19b56246130ef0 Серия 5 - http://rutube.ru/tracks/4172149.html?v=6c0...97f6cff0a385ba3 Серия 6 - http://rutube.ru/tracks/4185446.html?v=e79...73ef7e4abd43654 Серия 7 - http://rutube.ru/tracks/4185532.html?v=8fc...0524b28aeff323e Серия 8 - http://rutube.ru/tracks/4185592.html?v=4cd...d26476315f9a349 Ну и там сами дальше найдете...
  20. Блин, наконец вижу мутанта в новом сериале который не выглядит как гов-... короче Кожеголовый :3 Да и серия куда лучше чем того что было в сериале 2003-его. То есть неплохо.
  21. Так и ощущалось что пост будет посвящен этому косому обзору на 4-ый сезон -_-
  22. Я пасс, первая часть была крайне бездушным развлечением полной лишь игры слов, невкусной на вид еды, идиотской мультяшной физикой и бездарным дизайном персонажей. Вторая часть настолько же форсирована, насколько были Тачки 2.
  23. Нет, только не это! Не делай этого!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×