Перейти к содержимому
Nostalgia SonicFan

Не понятно почему нравится персонаж. А у вас такое есть?

Рекомендуемые сообщения

Почему-то нравится Dr. Paula Hutchison из "Новой жизни Рокко".

Т.е. персонаж вроде и не привлекательный внешне, но есть какое-то обаяние.

 

Колитесь про ваших персов.

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan
  • Лайк 8
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди, которые вроде и не привлекательны внешне, и по характеру, а безумно нравятся. Это явление куда страннее и важнее...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть люди

Но вопрос-то про персонажей был. В приличном смысле нравится, веселая и немного странноватая. У неё же, простите, крюк вместо руки. t:>_>

Если вы думаете, что я фурри, вы глубоко заблуждаетесь. И не брони точно. Isn't ironic?

Есть люди, которые вроде и не привлекательны внешне, и по характеру, а безумно нравятся. Это явление куда страннее и важнее...

Ну, не знаю, если у человека отвратительный характер, то он мне не нравится, даже если это очень красивая девушка.

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan
  • Лайк 3
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прикинь, это не у всех такое отношение. Часто бывает что нравятся темные лошадки.

А докторша она как ни крути, няшная, особенно с крюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А докторша она как ни крути, няшная, особенно с крюком.

Так-то, да, постоянно ищу на бэкграунде в мультфильме. Она приятная, просто приятная. =)

 

 

Часто бывает что нравятся темные лошадки.

Как Трикси некоторым до одури нравится?

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Трикси некоторым до одури нравится?

Да, мне например. До одури )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне например. До одури )

Хм, не хило. Мне немного нравятся Октавия, Лира и Черили. Но любимая - Пинки(даже мрачная Пинкамина).

https://musik.kz/track/26332107_137580202

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы думаете, что я фурри, вы глубоко заблуждаетесь. И не брони точно. Isn't ironic?

а это-то тут причем? :alcoholic:

 

Мне в детстве в мультиках почему-то нравились самые придурочные и тупые персонажи.

А сейчас мне часто нравятся просто антигерои с: Любимый персонаж - Ягами Лайт из DeathNote. А вот "положительного" L не терплю, он уныл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас мне часто нравятся просто антигерои с: Любимый персонаж - Ягами Лайт из DeathNote.

Кажется, он чистый злодей. Как Ганнибал Лектер из "Молчания Ягнят", никаких положительных сторон. Я сужу по общей канве сюжета аниме.

 

 

а это-то тут причем? :alcoholic:

Да, что-то дислайкать начали, мол, фу, очередной "мультофил" прибежал. :butcher:

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, он чистый злодей. Как Ганнибал Лектер из "Молчания Ягнят", никаких положительных сторон. Я сужу по общей канве сюжета аниме.

Молчание Ягнят не смотрела, а вот про Лайта я бы так не сказала. Всё таки, изначально он преследует благие цели - хочет избавить мир от преступников. Но тщеславие и власть кружат ему голову, и в итоге преступником становится он сам :)

 

 

Да, что-то дислайкать начали, мол, фу, очередной "мультофил" прибежал. :butcher:

Поверь мне, дислайкать тебя начали не из-за этого :D Потому что мультофилов (как и фуррей, и брони) тут полно. Тебя задислайками, потому что ты коряво создал тему, очень мало и не очень понятно написал во вступительном посте, и вообще топик толком не раскрыт. Но задумка интересная, особенно если расширить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя задислайкали, потому что ты коряво создал тему, очень мало и не очень понятно написал во вступительном посте, и вообще топик толком не раскрыт.

post-11572-0-14303200-1411471725_thumb.jpeg

Тема:

Не понятно почему нравится персонаж. А у вас такое есть?

ты коряво создал тему

 

SparkZ, ты мне сейчас напомнила про правила оформления раздач на трекерах. :D

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan
  • Лайк 1
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня такое чувство, что эта тема была навеяна моим статусом от 17 сентября:


 

Бывает такое, увидишь красивого персонажа, думаешь он классный, а стоит познакомится с историей из которй он вылез, то понимаешь, что вся фантазия разработчиков ушла только на внешность героя -_-

Персонаж не может нравится просто так, он или она всегда имеет что-то, что привлекает того или иного человека, это может быть внешность, характер, история, какой-то поворотный момент в жизни героя. Самое забавно что многие на фантазируют себе всякого о персе (особенно если он/она появился на пару секунд), а когда авторы попытаются развить этого чара на своё разумеется, усмотрение. Фанатики начинают ныть на тему того что их любимца не так изобразили и ваще ни канон :D Иногда симпатия к тому или ином персонажу зависит от вкусов каждого крокетного зрителя. Мне например нравятся: мужские герои (но не мачо и качки), гендерно нейтральные перски, драконы, животные, нелюди, изгои (но не школьники неудачники >.<), цилиндры (головной убор), смокинг, викторианские персы, некое звероподобие (самое мелкое элемент одежды), чумные доктора, злодеи, мультяшки. И когда я вижу чаров подходящих под одно или несколько из данных определений, я западаю на него/неё.

Например: Находкинс (мужчина, цилиндр, смокинг, злодей), Пинки Пай (гендерно нейтральна, животное, мультяшка), Беззубик (самец, дракон), Влад Плазмиус (мужчина, нелюдь (призрак), злодей), Голиаф (мужчина/самец, нелюдь, изгой, звероподобие (гаргулья)), граф Дракула (мужчина, нелюдь, изгой, викторианец, некое звероподобие (может превращатся в летучую мышь, либо собаку), злодей). Правда вот с врачевателями чумы не получается, не нашли эти няши воплощение в мультипликации, а жаль...

 Ну а раз топикстартеру нравится доктор Клетка, значит есть какая-то причина.

 

Потому что мультофилов (как и фуррей, и брони) тут полно.

 

Не пугай меня так. мне конечно нравятся многие персонажи, но как можно любить выдуманного мульта в сексуальном плане? Так что извините, но скедиафилия, это зло, так как она опошляет невинных персов.

 

SparkZ, ты мне сейчас напомнила про правила оформления раздач на трекерах.

 

Как бы у этого раздела есть свой собственные FAQ по созданию тем в ТунПортале

И вообще всё это можно было обсудить в топике Какие у вас любимые герои помимо Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугай меня так. мне конечно нравятся многие персонажи, но как можно любить выдуманного мульта в сексуальном плане? Так что извините, но скедиафилия, это зло, так как она опошляет невинных персов.

 

Э? Расшифровывая слово "мультофил", я полагала, что это означает просто любителя мультфильмов х3 (вообще, изначально слово "philia" не подразумевает сексуального подтекста. Вроде бы. Библиофилы же не самоудовлетворяются, глядя на книги :D

 

 

И вообще всё это можно было обсудить в топике Какие у вас любимые герои помимо Соника?

 Вот кстати да

Изменено пользователем SparkZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как можно любить выдуманного мульта в сексуальном плане? Так что извините, но скедиафилия, это зло, так как она опошляет невинных персов.

Я не писал, простите, что она меня привлекает в ЭТОМ плане, она мне нравится характером. Разницу понимаете? <_<

 

 

Почему у меня такое чувство, что эта тема была навеяна моим статусом от 17 сентября:

Я вас "даже не видел никогда", тем более ваш статус.

Ну а раз топикстартеру нравится доктор Клетка, значит есть какая-то причина.

 

Ну, скажем это единственный прилично выглядящий женский персонаж в сериале. 

Но извините, это не уровень:

 

post-11572-0-86102400-1411493023_thumb.jpg

 

 

 

но как можно любить выдуманного мульта в сексуальном плане?

Вы себе даже не представляете, но такие люди есть. Я мог бы покидать ссылок с "такими пациентами" , но воздержусь. Это довольно жуткое зрелище, и я сейчас не про "взрослый фан-арт".

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Модерн Рокко Лайф это такой специфический мультсериал, который сложно любить за дизайн персонажей. При условии что там есть две жабы с одним голосом, но разного пола и говорящая ступня.

 

Это как мы, те кто раньше смотрели One Piece, и говорили что ПО МЕРКАМ этого сериала Перона выглядит няшно.

 

В любом случае либо болеешь за персонажа, к которому вызывается симпатия, либо к тому который чем-то близок тебе самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вызывается симпатия

Вот приблизительно так, по отношению к кошке-доктору.

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э? Расшифровывая слово "мультофил", я полагала, что это означает просто любителя мультфильмов х3 (вообще, изначально слово "philia" не подразумевает сексуального подтекста. Вроде бы. Библиофилы же не самоудовлетворяются, глядя на книги

 

Библиофилы наверно единственное исключение на моей памяти. А вообще существуют более нейтральные термины для обозначения фаната мультфильмов: тунстер, тун, мультоман, мультолюб.

 

Я не писал, простите, что она меня привлекает в ЭТОМ плане, она мне нравится характером. Разницу понимаете?

 

А ничего что этот ответ предназначался Спарк? И то из-за придирки к терминологии.

 

Я вас "даже не видел никогда", тем более ваш статус.

 

А я тебя помню, и воспоминания о тебе у меня не самые светлые :-/

 

Но извините, это не уровень:

 

Как-то тупо сравнивать антропоморфную кошку нарисованную в причудливой манере, с анимешной бабёнкой.

 

Вы себе даже не представляете, но такие люди есть.

 

А тот факт что я использую термин "скедиафилия", разве не подразумевает что я прекрасно об этом знаю? Погугли слово, я не собираюсь объяснять значение этого слова на детском форуме.

 

В любом случае либо болеешь за персонажа, к которому вызывается симпатия, либо к тому который чем-то близок тебе самому.

 

Посути высказал мою мысль только в более краткой форме :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тунстер

Кажется, это было официальное название фанатов Tiny Toon Adventures.

 

 

А я тебя помню, и воспоминания о тебе у меня не самые светлые :-/

Откуда? Я очень редко появлялся после регистрации.

 

 

А тот факт что я использую термин "скедиафилия", разве не подразумевает что я прекрасно об этом знаю? Погугли слово, я не собираюсь объяснять значение этого слова на детском форуме.

Я и так знаю, что это. Так как тут "не имиджборд", я не собираюсь приводить примеры совсем уж поехавших людей на этом.

 

 

Как-то тупо сравнивать антропоморфную кошку нарисованную в причудливой манере, с анимешной бабёнкой.

Персонаж не может нравится просто так, он или она всегда имеет что-то, что привлекает того или иного человека, это может быть внешность, характер, история, какой-то поворотный момент в жизни героя. Самое забавно что многие на фантазируют себе всякого о персе (особенно если он/она появился на пару секунд), а когда авторы попытаются развить этого чара на своё разумеется, усмотрение. Фанатики начинают ныть на тему того что их любимца не так изобразили и ваще ни канон :D Иногда симпатия к тому или ином персонажу зависит от вкусов каждого крокетного зрителя. Мне например нравятся: мужские герои (но не мачо и качки), гендерно нейтральные перски, драконы, животные, нелюди, изгои (но не школьники неудачники >.<), цилиндры (головной убор), смокинг, викторианские персы, некое звероподобие (самое мелкое элемент одежды), чумные доктора, злодеи, мультяшки. И когда я вижу чаров подходящих под одно или несколько из данных определений, я западаю на него/неё. Например: Находкинс (мужчина, цилиндр, смокинг, злодей), Пинки Пай (гендерно нейтральна, животное, мультяшка), Беззубик (самец, дракон), Влад Плазмиус (мужчина, нелюдь (призрак), злодей), Голиаф (мужчина/самец, нелюдь, изгой, звероподобие (гаргулья)), граф Дракула (мужчина, нелюдь, изгой, викторианец, некое звероподобие (может превращатся в летучую мышь, либо собаку), злодей). Правда вот с врачевателями чумы не получается, не нашли эти няши воплощение в мультипликации, а жаль... Ну а раз топикстартеру нравится доктор Клетка, значит есть какая-то причина.

Какое-то ощущение было, что меня тут "обвиняют" в каком-то нездоровом влечении, а на самом деле это просто обычная симпатия, как доброму знакомому/знакомой.

 

 

воспоминания о тебе у меня не самые светлые :-/

Поэтому я не указываю свои интересы, а то в меня лучи полетят.

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, это было официальное название фанатов Tiny Toon Adventures.

 

Фанаты "Приключений мультяшек" называют себе TTA-шниками. А тунстеры любят любых мультяшек. Они могут быть фанатоми и "Чип и Дейл спешат на помощь", и "Чокнутого", и даже "Секрета НИМХ".

 

Какое-то ощущение было, что меня тут "обвиняют" в каком-то нездоровом влечении, а на самом деле это просто обычная симпатия, как доброму знакомому/знакомой.

 

У меня и в мыслях не было намекать на сексуальность! Мне казалось это и так понятно из контекста.

 

Поэтому я не указываю свои интересы, а то в меня лучи полетят.

 

Я тебе так скажу. Людей судят не по интересам, а по поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты "Приключений мультяшек" называют себе TTA-шниками.

Первая же реплика Бастера.

http://tinytoons.wikia.com/wiki/Kon_Ducki/Transcript

 

 

Людей судят не по интересам, а по поступкам.

6d2.jpg

 

Прям вот такие вещи делал, ага?

 

– Ох, Дэш, – сказала Пинки – Не волнуйся, там еще достаточно пегасов, чтобы разобраться с парой тучек. Да и никто не узнает. В смысле, ты думаешь как долго я тут этим занимаюсь? – и, вместе с этими зловещими словами, в комнате внезапно зажегся свет.

– Нет! – Дэш затряслась от той ужасной картины, что предстала перед ее глазами.

Комната была украшена в вечно праздничном духе Пинки, но Дэш с трудом сдержала крик, когда поняла, чем именно была украшена комната. Красочный серпантин из сушеных кишок свисал с потолка, разноцветные черепа всех размеров украшали стены, а раскрашенные пастелью и наполненные гелием внутренности были привязаны веревочками к спинкам стульев. Сами столы и стулья были сделаны из костей и остатков плоти, принадлежавших когда-то пони. Дэш съежилась, увидев главное украшение ближайшего стола: головы четырех жеребят с закрытыми глазами – будто бы они спали – с надетыми на них праздничными колпаками, сшитыми из их же собственной кожи. С ужасом она узнала одну из них – когда-то эта голова принадлежала Твист, однокласснице Эппл Блум. Взгляд Дэш заметался по комнате, пока не упал на полотно, свисающее с балок. Оно было сшито из выдубленных шкур пони, неаккуратными кроваво-красными буквами на нем было выведено: “Вся наша жизнь – вечеринка!”

От этого рассмтривания этих жутких украшений внимание Дэш отвлекла дуделка, защекотавшая ей нос. Она посмотрела на Пинки Пай, стоящую прямо перед ней. На той был наряд, сшитый из лоскутов выделанной кожи. Каждый лоскуток был украшен маленькой кьютимаркой. На спине Пинки трепыхались шесть крыльев пегасов, все разного цвета. Когда она подпрыгивала от возбуждения, рога единорогов, которые она повязала на шею как ожерелье, громко постукивали друг о друга.

 

Не, больше темы создавать не буду.

77cb847b4968929d50ccf4c3a8ad658e.jpg

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая же реплика Бастера.

 

И что? Даже если и так, в самой Америке этот термин не используется (со слов русских тунстеров по крайней мере). Но если ты мне не веришь вот линки:

Цисопедия:

 

Иногда мультяшками называют также людей, симпатизирующих вышеописанным персонажам или ассоциирующих себя с ними, хотя во избежание путаницы рекомендуется применять к ним термины «тунстер» (toonster) и «тун», соответственно.

Викифур:

 

Тунстер — поклонник анимационных фильмов с антропоморфными персонажами — мультяшками.

Toonster.ru - старый сайт в котором нет ни слова о "Приключениях мультяшек", зато само название и описание говорит за себя:

 

Этот сайт существует благодаря моему увлечению классической рисованой мультипликацией и всем что с ней связано.

Ну и на худой конец ответ от Амбидекстер на мой статус двухлетней давности:

 

Термин специфический, употребляется пока только в узком кругу, но вроде договорились, что тунстер — это поклонник мультфильмов «про мультяшек».

 

Прям вот такие вещи делал, ага?

 

Перечитай свои старые сообщения (особенно те что словили минусы), прочитай F.A.Q., последи за форумом со стороны, поговори с другими пользователями. И сначала думай потом пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор, ты где?! Закрой тему, пожалуйста.


7f8.gif

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×