Перейти к содержимому

HedgehogKS

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О HedgehogKS

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Для меня сложнее всего пройти сеговский Sonic 3 со всеми изумрудами на мобильном N70 (эмуляция). На Сеге - легко, на компе - легко, на мобилке - нивкакую. :) Уже -тцатый раз заваливаю бонусную игру (опцией save/load =) не пользуюсь ибо считаю самым аццким читом).
  2. АААА-ХА-ХА :) =) Я под столом!!!!!! ;D ;D У нас пацан в школе есть - Зябкин. Его теперь в SADX запихнули!!! =) ;D
  3. Точно же! Ещё Sonic 3D Сеговский проходил. Когда ещё на Сеге в Sonic 3 играл - еле еле последнего босса Теилзом замочил (эдак, раза с 20-го).
  4. Sega - Sonic 3, Sonic & Knickles, Sonic 3 & Knickles (только за Теилза со всеми изумрудами). GB - Sonic Battle (только сюжет). PC - Sonic adventure DX (2 миссии (не этапа, а миссии) не прошел, а так - включая Металла), Sonic Heroes (больше половины A эмблем собрал, потом - надоело); Sonic Riders (Весь сюжет и половину миссий) И всё!!! :) =)
  5. У нас в школе тоже прикольно было: на Географии на доске было написано что-то о народах и далее: "Я" и три стрелочки от него. на перемене кто-то переписал эти строчки - "Я": 1. Лох 2. Лошадь 3. ... (здесь большими буквами было написано интересное трехбуквенное слово) Увидела бы географичка - впринципе ничего бы не сказала (она у нас добрая), но тут заходит психичка с ещё какой-то училкой... Крики, возмущения и громкий ржач "катающихся по полу" от смеха учеников. ^^* Ещё был такой случай - на комп. уроках у нас стоят стандартные клавы с вполне легко вынимающимися кнопками. Так мы, собрав из четырёх клав одну, собрали на ней таких интересных слов... Ещё пацан рассказывал, что когда его ОБЖшник спросил домашку - тот стал распрашивать его про прошедший футбольный матч - и так до конца урока. Помню - прикололись над историчкой - поставили на звонок песню Ленинграда (ну та, которая: Хай-яй-яй-яй, я ...), Далее в тел. книжке поменяли номерами фамилии пацана, который болел, с тем, который был в классе. И начали играть в телефон у нее перед глазами. Она телефон отобрала, и в этот момент из под парты нажимая кнопки звонит пацан, чью фамилию заменили. На весь класс играет Ленинград и стоит абсолютно офигевшая историчка... Такой угар был. :) :( :)
  6. Мне кажется, если б все сониковские игры выпускали на одну консоль - повысилась бы популярность этой консоли среди соникфанов. А так приходиться выбирать - Покупать ли PS3 с NG и играми PS1\2 или Wii с StSR и M&StOG. И вообще я не рад этому объединению - у обоих игр свой мир, свои традиции и свой стиль. Нечего объединять их в одну. ^^* :)
  7. Лично мне нравиться играть за Соника и Теилза. Но Соник круче из за своей скорости - ИМХО
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×