Перейти к содержимому

Cindy TS

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cindy TS

  1. По мне-фигня.Сюжет истрёпан,как старая книжка...
  2. Ой,мульт просто класс!Я его обожаю,просто чёрная комедия,но такой прикольный,что после просмотра :) я под столом от смеха)
  3. Эх,видимо надо всё обьяснять,короче когда Супер Соник,Супер Шедоу и Супер Сильвер уничтожили Соларис,то Соник и Элис попали внутрь этого Солариса,в его настоящую форму, и чтобы до конца остановить это пламя, Элис пришлось задуть его,но т.к. она это сделала,то произошол скачок во времени и получилось что этого пламени никогда не было,а значит Соник и Элис НИКОГДА не встречались и они не были знакомы!Воть. ЫЫ
  4. :nyam: Обращение к СонЭмовщикам,если уж не у кого не хватило духу посмотреть ВСЕ заставки,из игры...то многих могу порадовать,или наоборот огорчить,короче пары СонЭлис нет,а точнее не было,все подробности в предпоследнем ролике игры...
  5. Мне не очень,просто все эти принцессы...как-то надоели,но что точно меня поразило когда она Соника поцеловала,я даже со стула упала от такого :)
  6. Будем надеяться <_<
  7. УРа БЕЛЬ ВУЛЬФ!!!!!!как всегда очень интересно...будемс ждать продолжения!
  8. а я всё равно буду надеяться и ждать этого 2 апреля!а если не будет...хотя нет я даже думать о таком не буду
  9. К сожалению я не видела на протяжении всего комикса ничего про родителей Эми кроме её кузена и его жены,но если по предкам есть инфа тогда получается что-то должно же быть?а вот ссылка если что на скачивание комиксовhttp://forum.sonic-world.ru/index.php?act=post&do=reply_post&f=24&t=1048
  10. Няшки я люблю рептилий,в особенности моих испанских няфных тритончиков))))))
  11. Ням...народ воть нашла инфу про родственников Эми Family (Archie Comics) Father - Henry Rose Mother - Elizabeth Rose Uncle - James Rose Cousin - Rob O' The Hedge Cousin - Mari-An Grandmother - Jennifer Rose Grandfather - George Rose Ну так вот по ним есть информация в арчи кто-нибудь видел,я на пример нет!
  12. Ня Шейда спасибо огромное я тебе очень благодарна,буду ждать с нетерпением!Если что то я просто Синди :)
  13. Мне кажеться надо для начала понять в чём заключается поливание грязью,а потом судить хотя я думаю лучше создать перса для этого...
  14. Ну у мяф школа не очень строгая больше на дур дом похожа поэтому форма чёрные брюки и...любой верх,хотя на счёт брюк как буд-то это кто-то будет соблюдать.Фигня у нас приходят в чём хотят!
  15. У мя больше грусть вызвала смерть Молли :D
  16. Киса-Блейз полностью тебя поддерживаю про Элис...ну почему не Эми,нет помойму лучше 4 сезон!
  17. С качеством это...не важно они как всегда всё самое интересное урежут сволочи!
  18. Эх народ раскройте глаза и посмотрите заставки в мульте в начале каждой серии там есть фрагменты которых впомине не было.А что это значит-новые серии.Но есть достоверные источники о разрыве контракта,поэтому серии больше не снимают ^^* ,но зато время пока показывали эти 3 сезона должны же они были снять новые серии ЫЫ ! Так что я думаю 4 сезон БУДЕТ)))))))))!!!!!!
  19. Огромное спасибо Шейда!!!!!!!!Киса-Блейз твоё продолжение тож очень хорошее ЫЫ да вы все отлично пишите честно!Надеюсь что все и дальше все продолжут радовать своими рассказами...а то что я спрашиваю про романтику то это если быть совсем честной... не бейте, меня в последнее время на РОМАНТИКУ потянуло ваши рассказы мя просто умиляют ^^
  20. НЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!Azmalari круто мне очень нрава особенно про зелье улёт полный,а можешь ещё написать на такую же романтическую тематику фанф?!
  21. Киса-Блейз отличной фанф такой смешной особеноо когда в Шеда Соник вселился я каталась по полу от смеха))))надеюсь скоро будет прода)!
  22. Няяяяяяяяяя...держите меня какая прелесть!!!! всё плоду хочется няяяя Бель плизззззззз.
  23. Няяяя интересное место хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!
  24. А...ясно Бель ну не нало наезжать на себя будет гораздо интересней если ты этого захочешь сама^^
  25. Да были и у мя воспоминания о детсрве когда я пыталась прокатиться по льду а мой злейший врак толкнул меня и в результате я разбила губу(кровь два часа шла).На следующий день в дет сад пришла мама и подняла этого урода за шиворот и так ...обругала и надубасила кхем я была в шоке,а потом ещё и папа добавил что от меня потом шарахались.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×