Перейти к содержимому

LiLiAnKa

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О LiLiAnKa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля
  1. точно знаю,что Лайонесс из Бразилии!
  2. При простмотре серии возник только один вопрос:С какого ляду они приплели динозавра?????Не огн конечно милый ничего не скажешь(я вообще динозавров люблю),но при чем тут А.Т.О.М.???Вообщем меня эта серия разочаровала!!!
  3. Ну во-первых я запуталАСЬ :) А вообще,спасибо,что разяснил!Я кстати посмотрела ту серию сначала и все поняла,просто не было возможности сюда зайти. :)
  4. Нет,мне кажется,что его не убьют,потому что все-таки этот мульт ориентирован не на ту аудиторию,чтобы там убийства показывать!Максимум,что они сделают,так это сильно его побъют и то-не до крови(ведь как вы заметили крови в мульте нет,разве,что только в анализе ^^* )!Так что посидит он срок в тюрьме,да и усе! А насчет команды не знаю,мыслей по этому поводу вообще нет!
  5. steeless Молодец!точно сказано!Я что-то такое чувствовала,но выразить не могла!спасибо тебе большое!!!!
  6. mr.Li Проект - Кризалис!Извини,что исправляю! Specnaz Я же тебе уже сказала,что ЭТОТ сериал не про спецназ!Что ж ты именно к нему прицепился?Разобрался бы тогда с какими-нибудь икс-менами,спайдерменом,халком????Чем тебе А.Т.О.М. не угодил?
  7. Specnaz Не,это конечно хорошо,что у тебя есть свои увлечения и ты стремишься что-то переделать,но... это сериал НЕ про спецназ,так что придется смириться с тем,сто спецназа в ЭТОМ мультике не будет!!!Не пойми меня не правильно-я против спецназа ничего не имею,но если ты хочешь на него посмотреть в действии,то тебе наверное подойдет мульт "Звездный десант",или еще какой-нибудь!А тут тогда тебе искать нечего!
  8. mr.Li Возможно между ними и есть какая-то связь... Но с другой стороны,возможно Дрэгон и ему служил,чтобы заполучить меч,а теперь послужил Ли,чтобы заполучить еще что-то?К тому же воины ниндзя вроде же все одинаково одеты?Кто их знает,может они разделились? В любом случае,теперь Дрэгону надо,чтобы Ли исчез с горизонта,раз он дал Акселю найти этот сундучок!А вообще я запуталась... :/
  9. Ну это будет,что-то...невероятное и грандиозное,как мне кажется!!!Потому что так долго они этого Ли выводили на чистую воду!По-любому будут драться они с Акселем один на один,а потом Ли заберут в тюрьму и отец Акса будет отомщен,ну а дальше все!Финита ля комедия!Ка-а-а-а-к жалко!!!Я ща расплачусь!
  10. И все-равно ты меня не убедишь,пока я сама не увижу! x) Ну лана,не будем спорить,сами все увидим!Может еще кто,по этому поводу выскажется!Идет?
  11. ritusik+ Занятой это да...ну не знаю,по-моему его поведение в последне серии можно объяснить только тем,что Мэйделин(так кажется ее зовут?)любовь его детства!Естественно,что после стольких лет разлуки,встретив ее он не мог просто сказать:"Привет!"-какие-то чувства по-любому к ней остались! Tady спасибо за радушный прием!!! А вот про мальчиков 6-12 лет,если честно,впервые слышу,ну хотя,если подумать,то канал на эту аудиторию примерно и рассчитан,а мы просто примазались :/ А потом,сейчас практически никакой сериал не обходится без романтики(я вообще уже таких не помню!)Да и уж создатели как-то явно проявили эту привязанность Лайонесс,так что я думаю,что продолжения их романа просто не может не быть!!!
  12. Я пока еще до конца не разобралась в мульте,но первое впечатление было приятным,мне понравилась прорисовка персонажей,пока больше ничего сказать не могу!
  13. Фух!Ну вот я ирешилась...Усем привет!Должна сказать,что давно наблюдаю за вашим обсуждением этого сериала многие из вас просто высказывали мои мысли,с кем-то я не соглашалась.Всегда с уудовольствием просматривала великолепные скриншоты,за них отдельное спасибо!!!!!Они очень кульные!!! Но вот почему я собственно пришла...я стала читать ваше обуждение отношений Лайонесс и Акселя(последнее которое),а я...ну как бы сказать...я очень трепетно к этой парочке отношусь,переживаю за них,как за близких родственников(хотя я думаю что многие со мной согласятся,испытывая тоже самое) Так вот,что бы тут ни говорили,мой разум отказывается верить в то,что Акселю Лайонесс не нравится! :/ Я долго над этимм думала и у меня появился один значимый(на мой взгляд) ааргумент/вопрос(не знаю как в данном случае это назвать): Ну ведь не просто же так создатели "влюбили" бедную девочку в Акселя????Не могли же они так зверско поступить,оставив ее любовь безответной???Я в это не верю! x) P.S.гоглосовала за Лайонесс-она оч милая девушка!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×