Перейти к содержимому

Zidane

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Zidane

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Люди, а где можно качнуть мелодию звучащую в 31 серии X-а, в том месте где гамма решает что Эггман - плохой (в японской версии это где-то 5:30 по времени), плиз скажите, в предыдущих она была, а то у меня первые 21, а потом через 6~7 серий.
  2. Музыка в формате adx лежит в папке bgm, на этом сайте есть плагин к винампу для проигрывания, что касается меня, то я использую foobar2000 + adpcm plugin который проигрывает эти файлы, он удобнее, т.к. там сразу есть опция convert to (wav , mp3, ogg). Звуки находятся в папке sound, так называемые pac файлы. Берешь прогу типа cooledit(adobe audition) и открываешь их как обычный wav файл с частотой 22khz, mono,16 bit. Голоса ещё поищу как выдрать, они скорее всего в asf файле. foobar2000 foo_adpcm.zip
  3. Вообще сам хотел ламать с помощью SoftIce, Ida, Wdasm + мозги. Качать много просто, вот и прошу exe файл и все нужные для запуска, без туториалов и т.д., короче RIP. Сам прогию на VC++, а так же Blitz3D, VB, Delphi, щас java me буду для мобильников изучать.
  4. Felik: Ещё раз спрашиваю, для какой версии mmf кряк нужен??? Если для 2-ой, то вытащи экзешник(mmf-ки) + все без чего он работать не может, запакуй и выложи, попробую помочь. :)) Вообще полные (не демо) 1.5 лежат в emule.
  5. Для какой версии MMF кряк нужен?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×