Перейти к содержимому

Funtik

Пользователи
  • Публикации

    1 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    55мин 1сек

Все публикации пользователя Funtik

  1. 18 лет
  2. Для ежегодной выставки SAGE '23 я подготовил демо-версию игры для PC и Android. Игра была выпущена мной еще в далёком 2006 году (даже осталась тема на этом форуме), но её качество оставляло желать лучшего (при том, что многим очень нравится идея сделать уровни из режима Competition в Sonic 3 полноценными). Попытку возродить проект я делал ещё в 2016-2017 годах, потратив много времени на разработку нового движка, но возникли технические проблемы, из-за которых дальнейшее его использование стало невозможным. Это на долгие годы отбило у меня желание заниматься игрой, но в декабре 2022 года я вернулся к разработке, начав делать уже совершенно новый движок. На видео представлен трейлер игры, а сама демо-версия будет доступна на выставке SAGE '23 уже завтра, 1 сентября! Обновлено: СКАЧАТЬ ИГРУ НА SAGE '23
  3. Catswell, спасибо за такой развернутый анализ игры. Спрайты из Endless Mine и Azure Lake я делал, прогоняя обычные через фильтр 2xSai (используется в практически любом эмуляторе генесис) и дополнительно редактируя, поскольку на тот момент у меня не было спрайтов из Sonic Origins. К тому моменту, как делал Balloon Park, они появились в интернете, чем я и воспользовался. Скорее всего, на первых двух зонах я их впоследствие заменю, и будет не "мыльно". Остальные моменты (шары, секция под водой в Azure Lake) тоже в будущем поправлю, это не сложно. Самое сложное было сделать с нуля движок на Unity, но в этом есть свои плюсы, в частности то, что теперь у игры появилась мобильная версия. Кстати, в мобильной версии возможно использовать геймпад.
  4. Sage 23 открыли минут 15 назад официально, я прикрепил к главному сообщению ссылку на страницу игры
  5. Насколько мне известно, тема про Майкла Джексона уже существует, но она посвящена лишь тому, что произошло 25 июня 2009 года, а не его творчеству. Кто-нибудь кроме меня здесь его слушает? Видели ли вы записи с его концертов? Вот, к примеру, одна из них: http://www.youtube.com/watch?v=_Bf6AST5Itw...ed#movie_player Это просто невероятно! ;)
  6. https://www.youtube.com/watch?v=C7NAYHfgcJ0 Выпустил седьмую серию. Особое внимание здесь уделил боевым сценам.
  7. Сегодня сделал! Всем фанатам мортала и любителям поржать - качайте прямо сейчас и оставляйте комменты :rolleyes: Ссылочка!
  8. Я думаю, объяснять о том, что это за трилогия не имеет смысла, т.к. почти все её уже смотрели. А вы? Какие впечатления сложились у вас после просмотра Матрицы?
  9. Выпустил шестую серию, спустя почти 13 лет. Скорее всего, к сожалению, никто из прошлых зрителей тут уже не сидит, но на всякий случай решил разместить и здесь.
  10. У кого есть Sonic Robo Blast 2 с мультиплеером? Давайте договариваться играть вместе :p Назначайте время и дату встречи. Мой ник в SRB2 - flying_hitman (белый Тейлз) P.S. в поиске я нашёл тему только про ХАКИНГ этой игры. :blush2:
  11. Флеш, спасибо

  12. Спасибо любимому форуму за счастливое детство и юность. Жаль, что всему рано или поздно приходит конец. Это больно и грустно.

  13. Делал фан игры (Sonic 3 Chronicles, Mighty:Destiny Alternation, Shadow Dream первые версии, Sonic:Unexpected Assault, Sonic:Powerful Strike и куча других, они остались на funtikx.narod.ru ) в основном по ним меня большинство и помнят, поэтому перечислил те, что здесь выкладывал. https://vk.com/id97735294
  14. Titanic Monarch из Sonic Mania. Великолепная атмосфера, музыка и финальный босс.
  15. Разработка движка Sonic 3: Chronicles идет полным ходом и близится к завершению

    screensh.png

  16. В идеале хотелось бы видеть полные версии таких зон из Sonic 3, как Azure Lake, Chrome Gadget и остальные из режима Competition. Уверен, из них можно сделать замечательные двух-актовые уровни с боссами.
  17. Барк, он еще в Sonic the Fighters был.
  18. Присоединился к Кнуклес - клану

  19. Научился избегать отношений с женщинами, как Соник. Также научился создавать игры, но это не у него я научился, а благодаря нему.
  20. Вернулся к разработке Sonic 3: Chronicles спустя 10 лет

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 15
    2. Funtik

      Funtik

      Sega и Sonic Team думают так же еще со времен Knuckles Chaotix (

    3. Ketchup

      Ketchup

      Так про Майти у тебя вроде как отдельная игрушка была

    4. Funtik

      Funtik

      Была это да, ничто ведь не мешает добавлять его в другие игры

  21. Я, конечно, понимаю желание создателей добавить в игру побольше героев, но президент из Sonic Adventure 2, делающий спиндеш и хоуминг атак, это чуть перебор
  22. Зря все накинулись на Shadow Dream, я считаю, что хоть игра в плане движка и не самая продвинутая, но в ней отличные бекграунды, музыка и особая атмосфера, делающая её непохожей на большую часть остальных фан-игр. Причём, насколько мне известно, над проектом в этом году работал только Андрекс, поэтому создавать всё (кроме спрайтов Шедоу) ему пришлось самому. По себе знаю, что это очень нелегко, т.к. раньше я тоже создавал фан-игры.
  23. Хотел спросить, как на PC-версии попасть в меню Level Select, но решил зайти на ютуб и нашел там это видео. Вот, может кому пригодится
  24. Очень понравился Titanic Monarch, есть ощутимая схожесть с Chrome Gadget из Sonic 3, великолепная музыка и сам уровень очень динамичный, а босс второго акта это вообще фантастика.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×