Перейти к содержимому

Мерилин

Пользователи
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мерилин

  1. Мне нравятся Утиные истории. Особенно мне нравятся серии с утка-роботом.
  2. Что вы думаете об этом сериале?
  3. Меня достали такие мультсериалы как Скуби Ду, Микки Маус, Оливер Твист, Пеппи Длинныйчулок, Гора Фрелов, Итси-Битси паучок, Остров черепах, На диком западе. Хорошо. что большинство из них уже не показывают.
  4. Поговорим об этом мультсериале.
  5. По-моему достаточно тупой мультфильм. Зачем вообще показывать подобные мультсериалы.
  6. Как вы относитесь к этому мультсериалу. Это мультсериал про секретную организацию псов-шпионов, защищающих мир от разных угроз.
  7. Кто-нибудь смотрел этот мультсериал? Он идёт каждый день на Nickelodeon в 18:00.
  8. Как вы относитесь к этому мультсериалу?
  9. Кто-нибудь помнит этот мультсериал? Он шёл на первом канале в 1992 году.
  10. Кто-нибудь смотрел этот мультсериал?
  11. Меня уже достал этот мультсериал.
  12. Кто-нибудь смотрел этот мультсериал?
  13. Вам нравится этот мультсериал?
  14. Кто-нибудь помнит этот мультсериал? Он шёл на СТС в 2001-2002 году по Воскресеньям в 11:00. Жаль, что его больше не показывают. :-[
  15. Лично мне этот мультсериал не нравится. Есть мультсериалы гораздо интереснее. Его опять начали крутить на СТС по выходным в 8:30 с прошлого Воскресенья.
  16. Мне нравится когда пересекаюся герои разных мультсериалов. Было бы неплохо если бы сделали кроссовер, например, между Гуфи и его командой и Чокнутым.
  17. У Дисней-канала есть один минус. Слишком много сериалов вроде Ханны Монтаны.
  18. Или, например, было бы прикольно если бы была серия, где персонажи из Чокнутого встречаются с другими Диснеевскими или не Диснеевскими персонажами из других мультфильмов. Например доктор Фуфелшмертс из мультсериала Финес и Ферб превратил бы Мерилин в Кэндис Флинн из того же мультфильма.
  19. Может Чокнутого и Миранду поженить? Вот это была бы пара.
  20. На Джетиксе мало чего хорошего осталось. В основном либо фигня либо повтор одного и того же мультсериала по сто раз. Тех же Чародеек они крутят уже с осени 2005 года. Этот мультсериал уже давно пора убрать в архив. Новых серий уже не будет, а старые серии уже затёрли до дыр. Лучше бы этот мультсериал заменили на Финеса и Ферба или Ким пять-с-плюсом. Лично я Джетикс практически не смотрю. В основном смотрю Никелодеон. В плане мультфильмов этот канал лучше.
  21. В комиксах он ещё ничего и в мультсериалах "Мышиный дом" и "Всё о Микки Маусе", а вот старые короткометражки с участием Микки Мауса мне уже не нравятся.
  22. Возможно, что кто-то может и считает этот мультсериал шедевров всех времён и народов, но лично мне он не нравится. Не люблю я мультсериалы такого типа. Хорошо, что он уже заканчивается на следующей неделе.
  23. Мне ещё нравится Кэндис Флинн из мультсериала Финес и Ферб, который идёт на СТС по выходным.
  24. Как вы относитесь к этому мультсериалу?
  25. Это мультсериал про говорящих животных, которые живут на ферме и с ними всё время происходят разные истории. Он идёт каждый день на ТНТ в 12:30.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×