Перейти к содержимому

Emerl

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emerl

  1. --------OffTop-------
  2. --------OFFTOP-----------
  3. Войса смотрю (Spore проходит), Креативный канал Криса (про покемонов), Зона веселья с Саней (Соника снимает), вспомню - допишу. -v---------------OFFTOP-----------------v- Случайно не знаете, как лайки, дизлайки поставить, хочется, а не могу. Кстати, а как подпись сделать? И почему нельзя изменить сообщения? -^---------------OFFTOP-----------------^-
  4. Соник 1 - Star LIght Zone и мощно звучащий Final Zone. Прямо чувствуется, что игра вот-вот закончится и сейчас предстоит финальное сражение. Мощнее только Final Boss Theme из Соник Мания. Соник 2 - Особо не запомнилось, но могу выделить Sky Chase и Final Fortress. Аналогично, но по мне наиболее шикарны Ice Cap и Flying Battery. FBZ - особая статья. В Соник Мания я чуть не разрыдался от счастья! Ремиксы Chemical Plant и Green Hill тоже задели. А вот Freedom Planet я не распробовал: больше всего понравились Themal Base 1 и 2, также Final Dreadnought 1 и 3; остальное почему-то не слушал.
  5. У меня самые теплые чувства вызывает Emerald на GBA, один только трек Литтлрута заставляет пустить скупую мужскую слезу.
  6. Извините, если что-то подобное было. Сижу, играю в С3 на андроиде и вдруг ЭТО: то вода есть, то ее нет. Сильно не мешает, но отвлекает при прохождении.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×