Перейти к содержимому

Tailsray

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    30мин 23сек

Сообщения, опубликованные пользователем Tailsray


  1. Здрасьте, если меня кто помнит :)

    PS3 покрылась YLoD'ом, так что пока ПК симуляторный гейминг. PPD, Lunatic Rave 2. Периодически DJMax Trilogy. Есть Wii, ассортимент игор которой порядочком пока надоел, только иногда поигрываю в Just Dance'ы.


  2. Присоединюсь к поздравлениям и поздравлю прекрасную половинку нашего форума! Желаю и дальше получать море позитива и поздравлений, оставаться такими, какие вы есть! :)

    • Лайк 1

  3. 2 часа назад, Kaoma777 сказал:

    Там разве есть такое? о.о

    Если б не было, я б не регистрировал 10 фейков, чтобы с них же к себе и добавиться. На кого это вообще рассчитано?) Мало кто из друзей обычно играет в PD, тем более у меня ни одного. 
    Стоп, ты про платину?) Внутри ж есть ещё более крутые ачивки, они и на Extreme играть заставляют, и в каждый угол игры втыкаться. То, что я оставлю на конец - "Провести 100 часов в Edit Mode". Нет, это круто, но что обычному человеку делать 100 часов в Edit Mode???

    2 часа назад, Kaoma777 сказал:

    Хотя Вики говорит, что дроп не такой уж рандомный.

    Seriously? Всмысле? Про привязку к ауре и уровню я знал, но раздражает, когда пытаешься выбить у Кайто новый модуль, а он опять в плавках +_+.
     

    Хочу сыграть в аркадную или Future Tone. В Росии, я так понимаю, это невозможно... =_=


  4. 2 часа назад, Kaoma777 сказал:

    А по-русски?

    Достижение за все достижения. Самое сложное было добавить 10 друзей, учитывая то, что я с прошки и давно уже никто не играет. Ну, и ладушки без ошибок, пришлось 3 джоя перепробовать пока не нашёл нужный.

     

    2 часа назад, Kaoma777 сказал:

    Hatsune Miku Project DIVA Х

    кхм-кхм Amazing Dolce, Holy Lance Explosion Boy, Gigantic O.T.N. кхм-кхм.

    А так, тоже по фану :) Играю на Вите, и то временно. Бесит, что модули стали рандомным дропом. У меня из рекомендуемок только для Satisfaction и Urotander есть.

    -------------------------------

    Touhou 6, те же Форсы и Warcraft 3. И Мику с Вишней. Не знаю, когда это всё осиливать буду.


  5. Hatsune Miku Project Diva F 2nd, Touhou 7, Sonic Forces. Да, всё салатом вперемешку, не люблю зацикливаться.

    В 19.09.2017 в 12:27, Kaoma777 сказал:

    Hatsune Miku Project DIVA: Future Tone.

    Мфффффф... Повод для PS4. Но я только недавно PS3 купил, так что пока не на что жаловаться... Но я очень сильно хочу FT ^_^ Пока F 2nd на 称号マスター добиваю. Могу скринов с результатами покидать. Сюда или в ЛС?


  6. 1 час назад, crystallize сказал:

    Я запустил её сейчас, немного побегал... То есть вот ты бежишь по лесу, бежишь... и там пусто. Ну как пусто, я встретил алтарь, потом какой-то домик наверное шахту, и потом алтарь Молаг Бала, и потом алейдские руины. Но между ними как-то реально долго нужно было бежать по абсолютно пустому лесу где в основном даже волков и крыс не было. Это вся игра такая, или просто специфика персонажа 1-го уровня?

    Скорее, игра. Монстры одни и те же везде, они только сильнее/слабее в зависимости от левела. Насчёт сооружений, да, их чего-то маловато. Я из-за квеста на корни Нирна просто возненавидел лес, потом остыл, но он реально пустоват во всём. Чтож, я раньше не замечал этого, пока все квесты выполнял только в городе.


  7. В 11.10.2017 в 20:52, Thorenlawar сказал:

    Отличный сюжет

    Ну, по-началу туповат и предсказуем, но потом пошли ответвления и плюшки (посиделки, беседы, уроки не считаются).

     

    В 11.10.2017 в 20:52, Thorenlawar сказал:

    Отличные персонажи: и Винкс, и Трикс, и Ильгдрассель «Гриффин» Торенлавар.

    Кажется, что кроме них (хотя даже из Трикс мне понравилась только Айси) больше ничьи образы не прорабатывали, а оставили стандартными.

     

    В 11.10.2017 в 20:52, Thorenlawar сказал:

    Также прекрасен саундтрек.

    Вот это мне тоже более-менее понравилось. Хоть что-то.

     

    В 11.10.2017 в 20:52, Thorenlawar сказал:

    Юмор, правда, туповат, но все же лучше большинства американских фильмов и мультфильмов.

    Да, туповат, да, лучше большинства американских фильмов и мультфильмов. Но это скорее детский недибильный юмор. Луни Тюнз были интереснее.


  8. 8 минут назад, HTF and Sonic FAN сказал:

    ...Только что внезапно осознал, что не то чтобы ни разу не использовал — ни разу не вспомнил о существовании новоиспеченного Дроп Дэша... 

    Надо попробовать. Авось геймплей станет еще интереснее! 

    Реально крутая хрень. Честно, тоже поздно вспомнил, но Метал Соника с ней победить оказалось проще :)

    • Лайк 2

  9. Wiimote не подключается к ПК. Китай. Bluetooth работает исправно, скидывает файлы с телефона на комп и обратно, а Wiimote в списке устройств Bluetooth просто не отображается, вообще. SYNC нажимал, 1+2 тоже, батарейки на некоторое время вытаскивал. Можно это дело как-то исправить, допустим, утилитами или драйверами на Bluetooth (сейчас - BlueSoleil), или приходится менять сам пульт?


  10. Лёгкая. Честно. SA и SA2 были сложнее гораздо. В SA мне не хватает только чао, а SA2 я так и не прошёл на все A. SH - все А без проблем, вообще, а СуперХард я так и не прошёл лишь из-за лени. Но SH, ИМХО, самая лёгкая в этом плане игра Адвенчер-эпохи.


  11. Осилил многа букаф...

    Сюжет прям голливудский. Если фильм 2018 будет именно таким, я буду благодарить Сони вечно.

     

    Начало и правда было палевным. Но то, что всё будет настолько катастрофным, я не ожидал :) Чем ближе к концу, тем больше нагромождалось всего, и я такой: "аааАААА!!!". Ну блин, эйрборд, гражданские, Тейлз, Наклз... Прям слишком много.

    Фея сначала няха, потом супер, потом оборзела, потом подонок, затем диктатор, далее сдалась, смиренница, и наконец, её жалко. А вот как она выглядит, представить сложно даже после описания в начале. Её последние слова прозвучали так, будто подонки здесь Соник с друзьями.

    Самый мой главный и любимый перс - это Тейлз (я предпочитаю через "е"), поэтому весь сюжет следил за ним. Ну прям безудержный энтузиазм, радость и решительность. В отличии от Соника - пофигизм, как всегда, беззаботность, но внимание к друзьям и окружающим. Характеры, ну просто канон. Поэтому Сони обязана сделать именно такой фильм. 

    Юморка было только чутка, в основном жётский экшн и боевик с постепенным нагромождением и глубокой моралью.

    Спойлер (скрытый текст)

    Изъявляю желание перевести на инглиш, хоть это и займёт от недели и более.

    • Лайк 1

  12. В 20.08.2017 в 20:33, Эчиго сказал:

    На днях собрал те игры для PS3, в какие хотел поиграть с того самого дня, как купил себе эту консоль. Собственно, моя коллекция прекрасных игр выглядит вот так (Типануль для PS4 тут потому, что стоит на одной полке с дисками для PS3)

    DSC_0370.jpg

    Ууууу, Финалки, Соул Калибур... КАТАМАРИ!!! Прекрасная коллекция. Хочу. А PS4 имеется? :))) А то Тип-0 так и хочет, чтоб в него сыгранули.

    • Лайк 1

  13. Такая вот проблемка. Дуалшок 2 мой очень мне долго прослужил, и даже с переходником на USB. А недавно перестал реагировать как периферия. Питание есть, аналог могу вкл/выкл. На самой PS2 работает всё, кроме стиков, и с вкл. аналогом, и с выкл. Может ли это быть причиной износа, или я просто крутанул что-то?)))


  14. Nyeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet!!!11!!

    Что с личной страничкой? :((( Она поделилась пополам, что не есть удобно... Хотя первая удобна для срача на чьей-то странице... Но это уже соц. сеть, а не форум. Хочу быть форумчанином :)))

    До сих пор не понял разницу между "лукасом" и "апвотом". Моя теория - "лукас" прост, а "апвот" ещё и в профиль цифры добавляет.

    Создать тему и обновить статус теперь на одной кнопке, Тиша рад. Но было удобнее обновлять статус, кликнув по портретке.

    А ещё, нужен СИНИЙ ФОН!!! Соник, чёрт возьми! Или какой другой, но не белый. Глаз мозолит.

    Круглая ава нравится, уже привык (ну да, ВК), но тоже выбор между круглой и квадратной (на крайняк :) )

    И надеюсь, что самоисправление "двоеточиескобка" на смайлик больше не будет.

    А ещё, не нравится, что красная строка теперь, с отступом. Верните как было :(((

     

    P.S. А я думал, что за "403 Bad Gateway"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×