Перейти к содержимому

Vlad Jester

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Vlad Jester

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15 июня

О себе

  • Пол
    Не скажу
  1. Конец моего Ромхакинга Sonic 1 TMR. (The end of romhacking life/era)


    Что же, пожалуй оставлю своё последние сообщение в статусе. (Ну конечно) Я уже начал потихоньку отходить от соника(Половину). Вы сейчас будете спрашивать на ваши вопросы почему и куда я "ушёл". Я коротко отвечу.

     "Почему ты отошёл от соника?" - потому что мне надоело. Прогресс ромхакингом сейчас плоховато идёт, по подробнее расскажу позже.

    "Куда ты ушёл?" - на Hyperdimension Neptunia и PSO2. Возможно ещё другие, но не хочу дальше говорить. Пока что мне по интереснее и спокойнее.

    "Почему ты больше не будешь делать Sonic 1 TMR?" - мне сейчас был лень делать ром хак за последние 2 месяц(4 месяц). В моём мысли сейчас не нравился как я работал с тайлом и спрайтом ещё 4 года работал с прошлого хака и с этого хака. Возможно, были несколько критиков на моём хаке, то что у меня были недоработки с СП и Левел дизайном и удаление того арта сплэшскрин(реквест от зана. Он попросил, чтобы я убрал сплэшскрин в моём хаке.). Прошло всего месяц, у меня нету плана насчет левел дизайна с Стар Лайт и Скрап брейн и некоторые фишки. Особенно победная поза, который у меня не получилось сделать. Я бы позвал какой нибудь помощь с моего ромхакинга уже в лс а не на тему "Помощь по ромхакингу", но мне сейчас боюсь или мне лень писать в лс если это будет какой-то рофл или нет. Если не смогут, жаль, найду другого(нет). Подходящие музыки SMPS на моём ромхакинге не смог ни одной найти. Про боссов я хз. Из нескольких причин, мне придется отменить мой ромхак Sonic 1 The Mystic Realm. Исходник не стану его удалять, но мне придётся сохранить в архиве. Для тех, кто хочет посмотреть мой исходник, пишите в лс. (Возможно, скоро не будет доступно мой исходник до конца сентября.) Левел селект открытый, без дебага мод. Кстати, тема "Ваши хаки" уже давно закрыли и слава богу не будет нового треша насчет Ромхакинга. Возможно, я скоро заброшу свой аккаунт на ЦИСе последний раз в сети. Увидимся уже другом новом проекте! Ведь вы его точно увидите...

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Это очень печально. Те трейлеры выглядели довольно интригующе. Удачи в новом проекте, чо.

      P.S. в закрепах раздела есть же новая тема "Наши хаки"

  2. Ну что ж. Я устал делать мой хак. И я решил оставить эту ссылку. (Я напоминаю. Ссылка скачивание будет обновляться несколько дней. Пожалуйста, не выкладывайте мой старый хак до нового версии.) Я вернусь к осенью.
  3. I'm back?
  4. 'Время печеньки' :3
  5. *Пуф*
  6. Теперь я знаю почему умерли хаки про соника и ССРГ. Короче, я отменяю разработка к моему проекта в этом году. Потому что, ССРГ умер, а также хаки про соника быстрее умирают . Отменить мой проект, да или нет?
  7. Места файлы еще свободны :)
  8. https://www.youtube.com/watch?v=CY5fySx0VbE
  9. Последний версия будет Весной 2017 год. Вы узнаете что будет :)
  10. https://www.youtube.com/watch?v=SMuntfVqsAY&feature=youtu.be
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×