Перейти к содержимому

Milaya

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Очень плохая репутация

О Milaya

  • Звание
    Новичок
  1. Ч Полюбопытствовала и пробила ваш ник MD11 в том рейтинге. Точное совпадение показало проведенных боев - 0 )) Видимо и в танках, как и в азартных играх, вам не особо везет ;-)
  2. До подпольных казино сложнее добраться чем для стола со своим компьютером )) Да, тут Вы правы, я забыла оговорить что играю в основном бесплатно на разных ресурсах. Выше оговоренный автомат нашла вот тут сайте игровых автоматов онлайн бесплатно среди множества других игр и теперь в поисках ему подобных. Играть бесплатно в автоматы интересно, вернее интересно изучать новинки в таком режиме. В игре на деньги кайф уже совершенно в другом.. Но последним я особо не увлекаюсь ибо это достаточно опасно.. А косынка. - не мое. Если выбирать из карточных игр, то отдаю предпочтение покеру..
  3. Всем привет! А кто-нибудь из присутствующих играет в игровые автоматы онлайн? Я в последнее время не могу оторваться от игры Робинзон и хочу найти еще подобные этому игровому автомату игры. Может кто знает и подскажет во что еще стоит поиграть?
  4. А меня пробивало на слезу только та игра, пройти один из уровне не могла неделю ))) Но эта слеза от бешенства , а не от умиления ))
  5. Я отношусь к таким играм скорее нейтрально. Я хоть и сама иногда люблю покрутить тут барабаны какого-нибудь автомата, но в основном бесплатно. Однако не совсем понимаю тех, кто в погоне то ли за азартом,то ли за легкими деньгами спускает все.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×