Перейти к содержимому

dimich_26

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimich_26

  1. С шейдерами анлопроджект принимает совершенно другой вид, он стал более схож на саму анлу. Самому моду без шейдеров как раз этого и не хватает. Лично я разницу заметил.
  2. Не соглашусь, раньше он у меня шел..
  3. На пиратке моды идут? Вылетает когда идет загрузка мира.
  4. Точн, я забыл про то что TiManXD выложил нормальный мод, я постоянно смотрел на видео пользователя №69, а там инструкция не оч. А так спасибо, если что) про GMI знаю* Хорошо что нашлись толковые мододелы, которые все-таки смогли сделать этот синий след.. Помню кто-то 2 года назад говорил что синий след сделать невозможно.. я ждал, я верил.. и вот оно, чудо!
  5. Очень хорошо получилось с камерой, кстати я заметил изменения и они заметны! Кстати объясните как установить мод с синим следом, ато в том посту, где было выложено, недостаточно понятно выложена информация по установке, по крайней мере, для меня..
  6. а ведь говорили что это невозможно
  7. Все просто шикарно, но было бы еще шикарнее если бы сделали анимацию хоуминга как в анле (та синая фигня, которая на 2-м фото)
  8. Слушайте, а 2015 TBA, это значит что игру анонсируют в 2015-м, или выпустят в 2015-м? А то как-то запутался..
  9. Можно по-подробнее, какое у вас железо, что-бы люди могли ориентироваться на то какое железо норм потащит.
  10. Ай Бриану шутник))) Такого я точно не ожидал... Думал дошли уже до внедрения боссов в джени. Не пугайте так!
  11. ндаа... о давности этого видео лучше молчать...
  12. Его тело немного не пропорционально. Как это тело увеличили, а голову нет? Разницы между старым Наксом и новым "почти" нет!
  13. Ты угадал.
  14. Я просто неправильно выразился, я имел виду после анонса игру выпускают в среднем через полгода, Вы правильно сказали о времени разработки игры.
  15. А я думаю что выйдет в середине лета так июль-август, игра в среднем делается полгода, да и вспомните когда анонсировали СЛиВ? Насколько я помню май месяц, да? Игра не делается так долго, хотя кто знает, это же не сега по-быстрячку.
  16. Вобще-то это больше смахивает на опровергнутую Sonic Excursion, так там тоже было 4 перса. А от трейлера я в восторге, но в тоже времи и в испуге! Моё мнение сильно похоже на мнение других. Ну ладно, дело с Наксом еще как-то можно пережить, но кулючки и руки Соника! такого ещё не было... Посмотрим на реакцию америкосов, хотя итак понятно что сразу скажут что это шедевр и будут играть в него целыми сутками... Мне нравиться это потому что это что-то новенькое и ВПЕРВЫЕ за 6 (не знаю, не хочу врать) лет можно полноценно поиграть за других персов, а самое главное это не СЛиВо-подобное уродство! Если бы было на ПК я б поиграл.
  17. Лично мне всеравно будет это наркоманией иль чем-то нормальным лишь бы на ПК было(моя основная консоль) Да и как говорили выше это смахивает на 2005 год когда делали некст ген, для меня это грустная история. Лично я еще считаю что Сега ещё не совсем зависима от выпуска наркомании, я еще надеюсь на нормальную игру, хотя мысл про то что можно будет поиграть за других персов приводит меня в грусть... Хочется ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ игры типа анлы, с нормальной графикой... PS: я ко всему отношусь очень оптимистически)
  18. Даже еслт и выпустят на ПК потребуется мощное железо в сравнении с Х-коробкой и PS4. Еще один повод купить консоль)
  19. Меня один большой вопрос волнует: А на ПК они будут что-то выпускать, или СГ была последней!? Кстати СЕГА что-то говорила о каком-то сурпрайзе в 2014, так ведь?
  20. Сега нас опичаливает... скучно, сейчас бы новую игру о сонике на ПК, согласен даже на СЛиВ.
  21. Я так понял Night time project значит что верьхога все же можно залепить в анлу?Если да то я поражен, потому что другие люди говорили что это невозможно...
  22. Мне тоже очень много наболело и все это я перечислять не буду так как все это уже перечислено выше, но одна деталька(не знаю, возможно баян) сильно наболела.Так вот мне рога этих "чудовищ" уж слишком напоминают рога чао из эдвенчеров.А вам не кажется?
  23. классный мод) оригинально да и смотрится хорошо
  24. А я то думал что та система рангов которая была в моде изначально и есть оригинальная, и я думал ну как же можно такие уровни на S-ранги проходить, короче отличный мод)
  25. классно так быстро импортируются уровни, скорей бы поиграть!(я тоже не играл в некст ген, позор мне))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×