Перейти к содержимому

ShadowTSDA

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

О ShadowTSDA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.06.1992

Контакты

  • Skype
    secret-name1

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 758 просмотров профиля
  1. Всем привет. Я тут зарегистрировался пару лет назад, но как то не особо у меня сложилось здесь общение :)) Поэтому я молча следил за всем, что происходило в нашей общей фан базе. Я даже на ССК пришел хд Хочу начать заново. Поэтому рад пообщаться и найти новых друзей ^_^, т.к в моем кругу общения нет людей, разделяющих мое увлечение франшизой Соника.
  2. Хз, но Винкс у меня сразу вызывали рвотные позывы, а Пони миленькие хотя бы.
  3. Не уверен, по теме ли, но спрошу.. возможно ли где то достать сейв ?
  4. Да, это действительно звучало ужасно. И все его реплики как одно жирное клише. (
  5. на самом деле настолько жирно, что даже не смешно) А по теме, у меня не так уж и много разочарований. Когда я купил Хироусов, а это была первая моя игра Соника на пк, я сначала был так счастлив.. а потом.. (а с моей психикой это ад, а не игра), я просто сгорел. Я так и не смог ее пройти до сих пор. У меня глаз дергается, когда я пытаюсь пройти миссию на этих рельсах. Они там все постоянно падают и улетают(ну или это я криворукий даун?) Да и в целом, там много подобных проблем, где ты сваливаешься где нибудь, просто потому что не все модельки ускорялки на краю обрыва сочетаются с размером тропинки, и если ты не дай бог ушел в край.. все, досвидули. Соник Бум. Еле осилил пару серий, посмотрел как они внедрили туда Шедоу и просто ничего не понял. Единственное, что меня повеселило, что Эггман у них превратился в саркастичного такого персонажа со смешными репликами. Это у меня вызывает эмоцию "ыыы смешно))00)" Форсы не то чтобы меня разочаровали, но.. такое ощущение, что есть какая то недосказанность во всей этой игре. От этого неприятно. Минутные стейджи за модерна очень расстроили.
  6. Увы, да, кормлю кошку на столе. Присутствует еще собака. Собственно, по этой причине котяра и ест выше чем собакен может достать своей мордой. Ибо раньше всегда когда я кормил Бесю(кошка), эта ехидная собака просто пугал ее и все сжирал за нее. :(
  7. Как то они ускорились, я думал, так же в декабре выйдет 2018, а тут в мае. Урашеньки, однако.
  8. Мне потрясающе зашел 7ой эпизод, хотя понимаю многих, кому нет. Эта часть внесла больше ясности. От некоторых странных моментов, меня конечно, слегка потрясло, но кульминационная развязка того стоит. Я растекся по всему креслу во время просмотра от эмоций. И все равно я уверен, что нам чего то не показали. У Рей наверняка есть "джейдаские корни", Сноукк не умер и прочее. Очень буду ожидать 9ой части..
  9. Не огромный ценитель аниме, но мне очень зашел "Дневник будущего". Коротенькое и интересное. Для меня лучшее, что я видел.
  10. Либо я чего-то не понимаю, либо эту игру еще не привезли в Москву. Я уже сбился со счета, сколько я магазинов GamePark посетил - ни в одном из них нет этой игры, а вот sonic generations на каждом углу.
  11. Ужасно бесят миссии с классическим Соником. Эти миссии должны быть доступны только не нервным людям :D Ибо я ору как резанный, когда он по стопицот раз падает в одном и том же месте, причем прыгает позже, чем я нажму х.
  12. Прохожу только несколько миссий, только для того чтобы ключ получить Х) Пока что уже второй день бьюсь с миссией с гонкой с Шедоу - хитрый же, зараза, и хаос спеар меня сбивает, и так и сяк..
  13. Икс по-моему вообще отбросить стоит. Шедоу в конце концов, где-то был, где-то не был, и естественно, чаще всего, его не было, а Наклз почти в каждой серии есть, а что на счет контакта с Руж в сериях - они уж точно были чаще, чем с Шедом.
  14. На компе только Sonic Heroes(который, я, черт возьми, не могу пройти уже который год!) и Sonic and All Stars Racing. На PSP оба Rivals'а, на пс2 - Sonic Unleashed, ShTH, Сборник всех игр про Соника - Sonic Mega Collection Plus(все старые в основном), Sonic Riders: Zero Gravity. На пс3 хочу купить Sonic Generations, а на nintendo wii на олимпийских играх в лондоне 2012. Не думаю, что я богат играми, как остальные..
  15. Конечно же второй. Там происходят очень интересные события(одного Шедоу хватило). Третий сезон я считаю, вообще не удачный - слишком нудный, какие-то метарексы, теперь они решили не какую то жалкую планету спасать, а целую галактику. Единственное что разбавило там всю эту кашу - появление Шедоу, но конечные серии самые интересные. Та же серия, когда Шедоу хотел убить Космо - зачем? Интри-и-ига. Но мой выбор 2, хотя голосовать все равно не могу, не знаю почему.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×