Перейти к содержимому

Rinzei

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Rinzei

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. Да О_о Прошу прощения, видимо недостоверный источник попался. Наверное, в недалеком будущем будет целая ветка юбилейных игр с time paradox)
  2. Уже достоверно известно, что SG попадет в основную серию игр? Может быть это будет spin-off как STH2006. К тому же, даже если он и должен это помнить в предыдущих играх, то эти воспоминания и необязательно должны отразиться на них.
  3. Возраст персонажа по сюжету и возраст франчайза разные вещи. Что касается перевода, хотелось бы, чтоб сохранили несколько языковых версий в игре, на выбор. Интересно было бы сравнить как ответственно подходят к озвучке в разных странах)
  4. Да нет, что вы, в самый раз) По сути дела их можно продолжать до бесконечности, если, конечно, приставки будут развиваться в таком плане управления дальше. К тому же, это просто пожелание.
  5. Во-первых, Sonic Rush. Обе части были на высоте во многих отношениях, они подходят как и для того, чтобы убить время, так и для осмысленной игры. Хотелось бы дальнейшего развития личности Блейз. Что касается консоли, то, вероятно, 3DS. Сомневаюсь в достойном продолжении серии на более мощных консолях. Во-вторых, Sonic Adventure. А может и не Sonic Adventure, но игра обремененная сюжетом хотя бы на уровне SA. Консоль... желательно Dreamcast 2). В-третьих, Sonic Riders, т.к. питаю особую симпатию к концепции этих игр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×