Перейти к содержимому
Kknewkles

Blame!

Рекомендуемые сообщения

Крайне интересная манга. Крайне интересная и крайне непонятная, по крайней мере с первого взгляда. Или тома.

Описания не дам по нескольким причинам:

1) Это будет спойлер для тех, кто вдруг заинтересуется,

2) Интереснее со временем разобраться самому,

3) Сам еще не очень воткнул в сюжет. :(

 

Совет для тех, кто еще не читал: не читайте никаких описаний на сайтах. Просто качайте мангу и ретируйтесь.

 

Теперь вопрос ребром: кто, собственно, читал? :)

И где можно качать?..Я прочел 4 тома, взятые с mangaproject.ru . Друг мне советовал http://mensab.narod.ru/blame.htm , но перевод с Проджекта качественнее. Но там только 4 тома из 10.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал. Первая мысль: "Какого хрена здесь происходит?" Вторая мысль: "А че не плохо?" Местами напоминает Призркака в доспехах, но гораздо круче. А сюжет товарищ Нюклес там прост главное читать расслабленно не оссобо вдумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качать можно с недавно ожившего в плане вновь появившейся возможности скачки файлов сайта vimanga.ru

Но на английском, что, имхо, очень даже хорошо.

 

//P.S.: Сефирот. Кнюклз я. К. Н. Ю. К. Л. З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое знакомство с Blame! началось с ONA по манге.Я так ничего и непонял,хотя и не нужно -основная цель той ONA -пропитать зрителя атмосферой отчаяния,одиночества и безисходности.Потом скачал мангу -сейчас где-то на 24 логе.Очень понравилась манга.Атмосферно,динамично и аутентично.Полное погружение и отключние от внешнего мира.Всем ценителям киберпанка -рекомендую.Так что сначала наверно посмотреть аниме,а потом браться за мангу.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я прально понимаю, анимеха - это короткометражные серии (больше никакого аниме по блейм не найду!!!!), а смотреть ЭТО не читая мангу - это быть самоубийцей - основной упор только на атмосферу... Впечатления от манги не однозначные, но засасывает невероятно...... безусловно, событие в мире фантастики (причем, всемирной) tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×