Перейти к содержимому
ToonFox

Приезжаю в Москву. 22 декабря.

Рекомендуемые сообщения

В общем) Приезжаю я в столицу нашу... Желаюoих меня увидеть много, я знаю)Кто желает и может встретить, отпишитесь, потому что встречать в пол7, хоть и в субботу, думаю мало кто сможет... Сотовый: 7 9131911749 Можете писать мне, пока я еду...В мск наверное новую симку возьму. Выезжаю я 19 числа, так что пишите)Можете программу составить :)

Тут еще такая проблеика.. ВНЕЗАПНО оказалось что жильё мне предоставить никто не сможет, а а хотя бы недельки 2 пожить где-то надо...  Никто помочь не может? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф рада,что ты в Москву приедешь^^Но с жильем,прост я не могу ничем помочь=(( ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, здорово что приедешь, надеюсь найду время пересечься)Просто сейчас зачеты,экзамены, трудно со временем. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если доживу , то с удовольствием прогуляю школу и встречу тебя ! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини Майлз, но это слегка некорректно. я понимаю максимум дня 3-4, но просить человека чтобы он нахаляву тебя приютил да еще и на 2 недели. Не каждый отважиться на такой шаг. Для таких случаев существуют гостиницы. Платишь и живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ман, желаюших полно, просто нет возможности, хотя есть желание...

Ну и я так, на всякий случай, может кто может) Я же никого не уговариваю. Не возможности-так нет, есть-так есть...

зы. Были бы деньги, снял комнату у Зака XD

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы поехал. мобила в мск будет иметь номер 89057587738. Как бы жду толпу встречаюших)))типо ярославский вокзал, 6:23,суббота, 79 поезд, 12 вагон.

пышь пышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно было встретиться) К двум не смог уже подойти, ибо контрольные сдавал, устал до полусмерти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага) Ну как бы это, кто желает встретится, пишите на мобилку))) 89057587738

А то всем звонить денег не хватит, и я не всех номера знаю ((%

ня) Да, спасибо еще кроме SergRaZ,еще и селинке,каю и тандеру что встретили ^^ Вы ня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×