Перейти к содержимому
Suzuki

Агент Коди Бэнкс

Рекомендуемые сообщения

"Агент Коди Бэнкс" (2003)

Agent Cody Banks

 

* Продолжительность: 110 мин.

* боевик / приключения / комедия / семейный

* Режиссёр: Харальд Цварт

* В ролях: Фрэнки Мьюниз, Хилари Дафф, Энджи Хармон, Кит Дэвид, Дэниэл Ройбак, Синтия Стивенсон, Арнольд Вослу, Иэн МакШэйн, Ти Олссон

 

Спасти мир. Вызволить подружку. Сдать математику.

 

Коди Бэнкс на первый взгляд ничем не отличается от других подростков: он обожает кататься на скейтборде, ненавидит математику, конфликтует с матерью и ведет себя с девушками, как полный идиот. Но при этом он обладает тайной, о которой не подозревают ни его родители, ни друзья: Коди — секретный агент ЦРУ! О такой жизни мечтает любой мальчишка: Коди прошел курс обучения в специальном центре, замаскированном под летний лагерь, и теперь может водить машину, как заправский каскадер, и драться, как профессиональный борец. В его распоряжении —- новейшие чудеса науки и техники, а его шеф —- необыкновенно сексуальная Роника Майлз. Но уже первое задание, которое получает Коди, оказывается под угрозой провала. Он должен подружиться с первой красавицей школы Натали Коннорс, чтобы шпионить за ее отцом, создателем микроскопических роботов, способных в недобрых руках погубить человечество. Между тем специалисты ЦРУ, потратив 10 миллионов долларов на подготовку Коди, не научили его обращению с девушками. :pont:

Ну что обсудим? :pont: :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная комедия))) Я ОЧЕЕНЬ смеялся, когда смотрел)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе. На один просмотр, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный семейный фильм...

Разок вечерком можно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю не знаю!!!Я можно сказать фанат это фильма! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный) По мне можно смотреть несколько раз - не надоест. На днях смотрела 2 часть, по сути она мне нравится больше чем первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная комедия, возникшая от недостатка идей. Середнячок на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз смотрела, но не сначала и не помню какую часть...вроде понравилось, а никто не в курсе, где можно скачать?

 

хочу посмотеть по той простой причине, что там играли мои любимые актеры Фрэнки Мьюниз и Хилари Дафф)))

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так себе. На один просмотр, не более.

 

Стандартный семейный фильм...

Разок вечерком можно посмотреть)

+1. Оба фильма если честно не очень. Лично у меня после просмотра создалось впечатление, что где-то я такое уже видел... Вообще сама по себе идея неплоха (несмотря на то, что изъюзана вдоль и поперек) однако реализация идеи - на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один раз смотрела, но не сначала и не помню какую часть...вроде понравилось, а никто не в курсе, где можно скачать?

 

хочу посмотеть по той простой причине, что там играли мои любимые актеры Фрэнки Мьюниз и Хилари Дафф)))

есть такой сервер intv.ru вот там и можно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×